-7

Бабы в машине

15+ получил(а) некто за предположение,зачем на машинах клеят знак Baby in car. То есть авария, тачка в хлам, вау-вау МЧС подлетает и бегом смотреть на заднее стекло- есть ли наклейка? Если есть, сразу в цепь и лес прочесывать- не улетел ли ребенок ?
Не тушить,если горит, не вытаскивать , если зажало железом,нет. Сразу проверять наклейку.
Вот чем оно думает, когда такие фантазии рождает?

Бабы в машине Автомобилисты, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Женская логика, Дуры

Дубликаты не найдены

+3
Это просто психологический ход. В надежде на то, что водитель сзади будет аккуратнее. Я думаю традиция зародилась когда isofix ещё был влажной фантазией, с тех пор прижилось. А может просто кто-то был неимоверно счастлив стать родителем.
раскрыть ветку 2
-1
Стараюсь держаться подальше от машин с такими наклейками, вдруг там яжмать сидит. От них можно чего угодно ожидать.
раскрыть ветку 1
-2
Я, кстати, если вижу что водитель ведёт себя неадекватно, думаю «ну и что ты творишь?» И если вижу что за рулём женщина, всегда успокаиваюсь, мол, чего от неё ещё ждать? Хоть умом я прекрасно понимаю что мужики - дебилы тоже катаются, и женщин нормальных водителей не мало, но работает это только так.
+7
То есть вы не знаете, мужчина это утверждает или женщина, но теги "женская логика" и "дуры"?
раскрыть ветку 3
+2

Мб автор сам дура?

раскрыть ветку 1
-2
May be... иначе как бы мы все тут оказались?
-2
99% , что девушка
+2

Один раз искали улетевшего ребёнка, креслице на месте и курточка в нем, искали долго в снегу, разворачивая цепь из водителей, не нашли, подумали что его небыло.. Его нашли весной в 150 метрах от того места где лежала машина..

раскрыть ветку 3
-1
Неужели следов не было на снегу?
раскрыть ветку 1
+1

Не было, а может и затоптали к моменту когда меня остановили гаишники там человек 30 уже ходили. И да, насчет расстояния, машина кувыркалась через капот.

-3
На 150 метров улетел? Мой кот чуть лампу не опрокинул. Если такое было, то скорее всего после аварии выбрался из машины и со страху в лес убежал, где и замерз.
0

Вот сволочи, обклеются своими наклейками и гоняют как Доминик Торетто, а все должны аккуратнее быть. Надо наклеить себе тоже что то типа "мне похуй на ваших baby in car, будете подрезать, буду таранить"

0

А наклейка-туфелька видать ради того чтобы при высказывании мнения о стиле вождения не прозвучало слово "пидар" ? А то не редко особи женского пола на это слово реагируют как прожжённые уголовники.

0

А если нет стекла? Разлетелось оно в мелкую крошку по асфальту. Что тогда?

раскрыть ветку 1
0

Нет ножек - нет конёчков! Что ты как маленький?

0

А если наклейка За рулём принцесса, будут корону искать?

Похожие посты
1048

Девочки

Девочки Парковка, Девушки, Дуры, Автомобилисты

Место - парковка ЛеруаМерлен в Красногорске

Шел вчера с работы и с радостью наблюдал, как у нас девушки паркуются.
если что это проезд на парковке и объехать ее просто нереально)) на чехлах золотой нитью вышито Диана))

343

О загадочной женской душе

Есть моменты, когда я согласна с главным постулатом мужчин "бабы - дуры".

История эта произошла год назад с моей коллегой. Пусть будет Оля.

Пять лет назад Оля пришла к нам на работу молодым специалистом в сентябре,  а уже через две недели проставилась по поводу своей свадьбы. Семья мужа была достаточно обеспеченной и девушка хвасталась то новыми серьгами, то запланированным Новым годом на море. Еще спустя месяц все узнали, что Оля беременна. Беременность при приёме на работу скрыла, так как боялась,  что не возьмут. Коллеги тоже обрадовались, особенно директриса, спешно начавшая искать человека на замену. Через положенный срок родилась девочка, после декретного отпуска Оля вернулась.

Не могу сказать, что она плохо работала. Просто цель у неё была другая: муж, дети, инстамама, инстасемья. Совмещать работу и семью кое-как получалось, нареканий было мало. И о том, что мозгов у Оли нет, мы узнали внезапно.

Год назад счастливица всем рассказала о новой великой радости: она опять беременна. Более того, через некоторое время Оля с горящими от счастья глазами сообщила: у неё будет двойня. Девочки.

Далее вся учительская знала, как Оля отделывает детскую в розово-белых тонах, какую шикарную коляску подарили ей родители мужа. Инстаграм работал преотлично. Мы вместе выбирали имена девочкам, соглашались, что вычурные имена не всегда уместны. Две семьи закупали вещи для маленьких принцесс, а счастливая Оля выкладывала фотографии в инстаграме и сообщала новости о прекрасно протекающей беременности. О том, как УЗИ подтвердило двойню, как она счастлива, ведь так хотела девочек, а тут две сразу... О том, что муж подарил ей кольцо с выгравированными именами дочек...

Оля пропала из инстаграма сразу после родов. Никаких новостей не было. Ладно, подумали мы и заслали гонца передать собранные деньги для малышек. Тут и выяснилась вся правда.

Родился мальчик. Один. УЗИ пол и количество детей определило сразу, но Оля не рассказала мужу. Своего мужа она люто ревновала, ей всюду мерещились любовницы, которые могли разрушить её счастье. И единственной своей извилиной подумала, что если скажет, что двойня, то муж от неё не уйдёт. А так как сама хотела девочку, то вторая придумалась сама. На все УЗИ ездила без мужа, а он, в принципе, не особо интересовался. Скрывала правду от всех и в итоге сама поверила в свою сказку: выбирала обои для детской, кроватки для близняшек. Или, как мне кажется, просто оттягивала неизбежное. Считала, что муж, увидев вместо двух уже горячо любимых дочурок внезапного сына,  на радостях простит ей всё.

Сказка закончилась резко. Муж, подготовивший красочную встречу любимой, был настолько ошарашен новостью, что сначала устроил скандал в роддоме. Тут и выяснилась правда.

Итог. Оля в разводе, поругалась и со своими родителями, и с родителями мужа. Живёт сама, квартиру с новой детской продали. Муж помогает, алименты переводит, сына любит, старшую дочку тоже. А Оля обиделась на весь свет: подумаешь, скрыла пол! Коляску можно продать, кольцо переплавить, ремонт переделать. И как муж мог посметь купить ей квартиру не в центре, а хоть и в новом микрорайоне,  но у черта на рогах? "Деньги нужны, чтобы их тратить", "Все мужики -козлы", "Мир полон неблагодарных тварей" и так далее. В инстаграме сменились фотографии: вместо бело-розового зефирного счастья едкие цитаты в стиле "меня никто не понимает". Сидит сейчас и дуется на всех, в том числе и на нас, так как мы солидарны с мужем. Все мы плохие, не можем её понять, она боролась за семью, а там все средства хороши.

Вывод? Я иногда не могу понять девушек. Каким местом можно думать, чтобы решить: вот я выдам одного мальчика за двух девочек и все будут счастливы от креативности моего мышления?

Креативно. Ага. Но что-то никто не радуется.

P.S. Тут в комментариях пишут о психиатре. Мне кажется, что если дело дошло до суда, то судья должен был направить Олю к психиатру. А раз развели, то Оля в норме.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: