1

Бабы в машине

15+ получил(а) некто за предположение,зачем на машинах клеят знак Baby in car. То есть авария, тачка в хлам, вау-вау МЧС подлетает и бегом смотреть на заднее стекло- есть ли наклейка? Если есть, сразу в цепь и лес прочесывать- не улетел ли ребенок ?
Не тушить,если горит, не вытаскивать , если зажало железом,нет. Сразу проверять наклейку.
Вот чем оно думает, когда такие фантазии рождает?

Бабы в машине Автомобилисты, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Женская логика, Дуры

Дубликаты не найдены

+4
То есть вы не знаете, мужчина это утверждает или женщина, но теги "женская логика" и "дуры"?
раскрыть ветку 3
0
99% , что девушка
0

Мб автор сам дура?

раскрыть ветку 1
0
May be... иначе как бы мы все тут оказались?
+1
Это просто психологический ход. В надежде на то, что водитель сзади будет аккуратнее. Я думаю традиция зародилась когда isofix ещё был влажной фантазией, с тех пор прижилось. А может просто кто-то был неимоверно счастлив стать родителем.
раскрыть ветку 2
0
Стараюсь держаться подальше от машин с такими наклейками, вдруг там яжмать сидит. От них можно чего угодно ожидать.
раскрыть ветку 1
0
Я, кстати, если вижу что водитель ведёт себя неадекватно, думаю «ну и что ты творишь?» И если вижу что за рулём женщина, всегда успокаиваюсь, мол, чего от неё ещё ждать? Хоть умом я прекрасно понимаю что мужики - дебилы тоже катаются, и женщин нормальных водителей не мало, но работает это только так.
0

Один раз искали улетевшего ребёнка, креслице на месте и курточка в нем, искали долго в снегу, разворачивая цепь из водителей, не нашли, подумали что его небыло.. Его нашли весной в 150 метрах от того места где лежала машина..

раскрыть ветку 3
0
Неужели следов не было на снегу?
раскрыть ветку 1
0

Не было, а может и затоптали к моменту когда меня остановили гаишники там человек 30 уже ходили. И да, насчет расстояния, машина кувыркалась через капот.

0
На 150 метров улетел? Мой кот чуть лампу не опрокинул. Если такое было, то скорее всего после аварии выбрался из машины и со страху в лес убежал, где и замерз.
0

Вот сволочи, обклеются своими наклейками и гоняют как Доминик Торетто, а все должны аккуратнее быть. Надо наклеить себе тоже что то типа "мне похуй на ваших baby in car, будете подрезать, буду таранить"

0

А наклейка-туфелька видать ради того чтобы при высказывании мнения о стиле вождения не прозвучало слово "пидар" ? А то не редко особи женского пола на это слово реагируют как прожжённые уголовники.

0

А если нет стекла? Разлетелось оно в мелкую крошку по асфальту. Что тогда?

раскрыть ветку 1
0

Нет ножек - нет конёчков! Что ты как маленький?

0

А если наклейка За рулём принцесса, будут корону искать?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: