Бабуся.

Спускаюсь в подземку, вижу бабуля какая-то пытается спустить свою торбу на колесиках. Дай, думаю помогу бабусе, подхожу к ней, и со словами:

-Давайте я вам помогу?

Собираюсь уже взять тележку и спустить ее вниз. Но бабуля, как толкнет меня в живот, и заорет:

-Уйди, блядь, не трогай мои вещи, сука! Ворюги кругом, чтоб вам бляди грязные пусто было!

Сказать что я была немного в шоке, это ничего не сказать, да я до сих пор в шоке!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сам в посте написал! Доебался до мимо проходящей бабули которая тебя ни о чем не просила! Но попытка провалилась!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я она а не он, во-вторых, протри глаза и прочитай еще раз внимательно, там нигде не написанно, что я взяла у нее тележку, там написанно, что я только собиралась взять тележку, чтобы помочь, я ее и пальцем не тронула, а в-третьих, если тебя не учили помогать старикам, то это твои проблемы, я всегда если могу помогаю старикам, а вот с такой неадекватной бабкой встретилась впервые

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это она хамка? У тебя сумку вырывать неизвестный будет ты молча стоять будешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ничего, ни у кого не вырывал, не ври

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Собираюсь уже взять тележку и спустить ее вниз. Но бабуля, как толкнет меня в живот, и заорет: " вот рано засобирались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, собираюсь, а не взяла

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны вы правы, но с другой для вас в порядке вещей хватать чужие сумки, пока вам не разрешили это сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где сказанно, что я схватила тележку? Покажи эту строчку в моем посте.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в реальную жизнь чувак. Запомни! Не всем кому ты хочешь помочь нуждаются и хотят этого. За что ты и был наказан. В следующий раз думай!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А просто сказать, нет спасибо, сама справлюсь, не судьба, или для вас в порядке вещей, когда вас незнакомые люди кроют трехэиажным матом?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

это тебя не научили, что приставать к чужим людям на улице нельзя! фу ну и невоспитанные люди нынче пошли!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, идиот?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Терпимее надо быть. Это всего лишь синдром Туретта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром Туретта выражается как правило в неконролируемых тиках, к примеру когда человек локтями бьет себя по ребрам, или вдруг начнает бежать, реже тики могут сопровождаться вскриками или просто ором, а мати и сквернословия, это крайне редко бывает, это уже скорее голливуд распиарил, что Туретта это выкрикивание матов.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И поделом. А нечего навязываться! Если нужна будет помощь тебя попросят! А так да ворюг кругом полно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, бабуля, сново здрасти!