Бабушкины анекдоты

Садится сотрудник МТС (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист, видя фирменную одежду. Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей, всё правильно, без обмана. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием, на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700 рублей!

Бабушкины анекдоты Яндекс Такси, Такси, Telegram, Анекдот, МТС, Юмор

Юмор для всех и каждого

31.4K поста44.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1847
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то на баше вычитал что-то типа: буду каждую ночь срать под дверь офиса билайна мотивируя это тем, что я подписал их на эту услугу, а они письменно не отписались от неё в моём офисе

раскрыть ветку (299)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (298)
120
Автор поста оценил этот комментарий
А йота посередине.
раскрыть ветку (297)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Именно там! В самой середине!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (202)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Давно о Yota ничего не слышал
Они ещё живы?
раскрыть ветку (201)
505
Автор поста оценил этот комментарий

Живее всех живых ;)

раскрыть ветку (199)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный оператор мобильного интернета, которого лайкают а не топят в минусах - yota )))
раскрыть ветку (66)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А надо-то всего лишь не пытаться наебать каждый день и не спамить рекламой... Я о йоте вспоминаю только когда ежемесячный автоплатеж проходит.

@Yota, как отключить уведомления об оплате в 9 утра? Я бы хотел вообще о вас вспоминать только когда бабло не можете списать. Собсно, мне сбер и так расскажет чего там, только не СМСкой. И желательно не в 9 утра, и не через ёбтваюмать кому там не спится?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Уведомление приходит автоматически, когда срок тарифа подходит к концу. К примеру, вы подключили тариф в 9 утра, в 9 утра через 30 дней придет и смска)
Пока такие сообщения отключить не получится, т.к. мы обязаны уведомлять пользователей о необходимости оплаты. Но можно сдвинуть время подключения тарифа самостоятельно в следующий раз, оплатив его чуть позже 🙂

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я пару дней назад ночью тарифподключил. Ночью и прийдёт?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё верно. Можно поставить беззвучный режим или "не беспокоить" чтобы сообщение вас не разбудило 😊

Автор поста оценил этот комментарий
И с утра контрольный
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, пользуюсь уже пять лет, 2000 минут + безлимит интернет, 300 рублей, и никакого спама, навязанных услуг нет. И мошенники не звонят, плохо чтоль..?)

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такой тариф? Это цифры из 2016 года
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, наврал немного, действительно, сейчас побольше стало, ненамного)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город? У меня на билайне условия поинтереснее как будто (не реклама, билайн пидоры ещё те)
За 800 рублей мобильная связь и безлимитный мобильный интернет для меня и жены(т.е. по 400 р с человека). Плюс домашний интернет и телевидение.
Правда минут там поменьше, так что если много звонить, то больше ваш тариф подойдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне также? А то один безлимит уже 440, а если с минутами то уже 700+
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?
PS: Подумал... Если на такси домой ехать в час-пик, то подороже получается, да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе такое илон маск?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Единственный ... которого лайкают »
почему?
Вроде работают поверх мегафона, а инторнет у мегафона так себе. Теле2 тоже поверх мегафона и тоже так себе (днем, ночью всё замечательно).
ММС и СМС с теле2 на йоту не идут, обратно тоже.

раскрыть ветку (38)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу, почему я лайкаю @Yota,
В нашей инклюзивной мастерской, когда она только зародилась в том подвале, где мы работаем до сих пор, остро встал вопрос интернета - работа с макетами, синхронизация облака, ютупчик и музыка - очень нужные для работы вещи. В общем, Ростелеком предложили подключиться за 150к + тариф за 5к,с которого в течение трех лет нельзя перейти на другой (либо уплата неустойки), уфанет отказались сразу, мобильные операторы - просто ужас. Предлагают тарифы для модема (только один девайс без возможности поделиться инетом на компы), либо свои роутеры +тариф. Как итог, я за эти 4 года занёс в yota более 20к, подключив тариф для модема за 450-550 руб + роутер 4G от TPLink за 5к. Пользоваться можно, хотелось бы побольше скорости на отдачу (от меня) - когда стримлю из мастерской, канал вытягивает только битрейт в 1 мегабит.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Спасибо вам за лайк 💙
А в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) можем посмотреть, удастся ли как-то увеличить скорость. Пожалуйста, напишите нам туда сам запрос, ваш адрес и данные со страницы роутера 10.0.0.1 (если он наш).

13
Автор поста оценил этот комментарий

рядом с  ростелекомом вообще любой провайдер будет хорошо смотреться 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да
1
Автор поста оценил этот комментарий
А инклюзивность как-то влияет на потребность в интернете?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут все относительно, я вот живу в деревне, у меня и йота и мегафон симки модемные, 200-240мбит жмет роутер) йота в основном в качестве резерва, когда не подрасчитал и не хватило на оплату мегафона, на пару дней подключаю йоту, принципиальной разницы нет, разве что у йоты выходит на 300-400 рублей дешевле, но йота на 0.5% работает хуже, не знаю с чем это связано да и меня устраивает, одна только проблема, слишком высокий пинг напрямую до японии, 400-450мс, приходится пользоваться впн до хабаровска и тогда уже пинг в районе 60-70, хотя когда только купил симки, маршрут был прямым чтоли... @MegaFon.help, @Yota, шо скажите на этот счет?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон на даче, вологодская область.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы считаем, что результат достойный 💚

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так было по лету(2 антенны), летом всегда чуть хуже в виду кучи растительности в деревне у меня) конечно можно поставить роутер с агрегацией 3х частот и скорость ещё немного подрастет, но смысл уже в ней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну камон!
Провайдер может настроить и так, что будет гигабит показывать. А реально книжку в 10Мб будешь тянуть час =D
особенно понравился ответ #comment_254485377 : «Снизить значения пока возможности нет, только используемым вами способом.» Т.е. используя ВПН можно обойти оборудование сотового оператора.
Просто ржака-обоссака.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем! 👋 Приятно, что вам нравятся наши услуги, будем радовать и дальше.💚 Дело в том, что пинг мобильного интернета всегда выше, чем в проводных сетях. Это обусловлено маршрутом прохождения сигнала через оборудование оператора. Значение пинга, заявленное в спецификации оборудования вышек сотовой связи – 300-400 мс. Снизить значения пока возможности нет, только используемым вами способом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к ним перешел после того, как ебучий билайн (которого я тут пару раз хвалил даже) "случайно" дропнул мой старый тариф, повысив ценник, и начал спамить рекламой.

Пришла смс, "блаблабла сорян чувак, ты торчишь теперь на 40% больше денег". И в этот же день начался спам.

Не долго думая, погуглил молчаливых операторов, и пошел переключился. Спам прекратился (внезапно), да и ёпта реально молчаливая. Да и платных услуг, которые "из-за ошибки бд" сами подключаются нет у них вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«платных услуг, которые "из-за ошибки бд" сами подключаются нет у них вроде.»

тогда это единственный ОпСоС в своем роде

Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы теле2 стал на базе мегафона? Это ростелеком в чистом виде, наоборот, на базе теле2 куча виртуальных, типа Тинькофф, Сбермобайл, Газпром и т.д. На мегафоне только Йота и Вайфайр работают, из тех, что знаю. И по качеству, например в Саратове Мегафон лучший, Билайн совсем плохо, Теле2 средней паршивости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это в точке теле2 сказали, когда в Ярославле открывали. Я особо не интересовался о деталях.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за 7 лет отличной связи)))

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Спасибо, что вы так долго с нами 💙

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я был долго с вами и всегда о вас вспоминаю теплом) спасибо за много лет хорошей работы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

💙💙💙

187
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль.
раскрыть ветку (91)
737
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (86)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Йота, ты классная(ый) ^^

раскрыть ветку (26)
234
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, @Yota, этот твой коммент стал последней каплей, уровень твоей мимимишности зашкаливает - подключаюсь к тебе ))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я на yota сижу уже лет 7. Из минусов только снижение скорости интернета дома тут какое-то пятно.
Но дома я на вифи сижу так что не очень критично.
Цена-качество вполне устраивают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе наверное за это еще платят. Сидеть на работе, читать Пикабу и мемы слать
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? 100 гигов лимит на домашний инет.

раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мобильный за месяц, модем тоже есть - лимитов даже скрытых не вижу) но модем правда работает хуже телефона в одной локации
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Возможно, сегмент 4G в вашем районе более загружен, из-за чего именно модем себя чувствует хуже :( Но подробно мы бы могли разобраться в личке нашей группы в ВК (vk.me/yota). Пришлите, пожалуйста, туда свой адрес и данные со страницы 10.0.0.1 (откроется, если подключить модем к ПК).

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мб архивные тарифы не трогали. Но сейчас только 100 гигов на домашний. Ну и там мобильный и планшет по 25-40 гигов. В общем стыд да и только.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дайте скидку 🙃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный оператор, три года пользуюсь - три года кайфую.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я на йоте уже года три и с тех пор ничего внезапно не менялось. Хотел на даче в роутер тоже из симку воткнуть, но покрытие 4G оказалось хуже, чем у мегафона, так что пришлось их юзать.
А вот МТС был как раз до йоты и я от них ушел, потому что они без объявления войны подняли ценник процентов на 10.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ониж вроде на мегафоновских вышках сидят
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально. В нашем колхозе только у них адекватная скорость и цена за инет ( пусть барахтаются ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Yota, вы супер! Любимый оператор. Желаю успехов в развитии :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Спасибо большое! 💙

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте мне связь дома нормальную и я к вам вернусь!
раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А что со связью не так? Рассказывали ли об этом нам в техническую поддержку?

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывали. 2 деления сигнала нестабильный интернет. Черта города Красноярска
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за уточнение - возможно, дело в плохой зоне покрытия сети по конкретным адресам :( Но будет здорово ещё раз детально разобраться в вопросе и если потребуется, составить актуальную заявку на развитие сети. Для этого необходимо прислать адрес и номер нам в ВК (vk.me/yota). Будем ждать информацию.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне уже 2ой месяц скидка за плохой интернет приходит, а я бы лучше платил полную стоимость за хороший интернет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить... Я тут скоро перехожу к вам, надеюсь мне не начнут говорить что "будет здорово сделать еще раз то же самое, что уже не помогло"

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам койоты?
Автор поста оценил этот комментарий
А что у вас с приложением? Они начнет нормально работать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А что с ним не так и на какой платформе - iOS/Android? 🤔

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
iOS, оно не работает вообще, даже не запускается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если дальше заставки дело не идет - то о проблеме мы уже знаем и стараемся устранить ее 🔧 Простите за неудобства(

Вы можете прислать в личку нашей группы ВК (vk.me/yota) ваш номер и описание ситуации - подключим вам смс уведомление, когда все починим.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже добавите возможность менять хозяина номера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Возможно, такая услуга появится в будущем, но обещать этого не можем 😓 Ваше пожелание записали)

Автор поста оценил этот комментарий
Что, Мегафон не доел?
Автор поста оценил этот комментарий

О! У меня даже где то USB модем есть 4g, раньше как с бубном плясать надо было, чтобы связь была, перестал пользоваться, года 3-4 валяется, что с ним делать? Выкинуть? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы просто не использовать по назначению? 🤔 Ситуация в вашем районе могла измениться и возможно, что сейчас всё хорошо)

Автор поста оценил этот комментарий
Живые вроде, ежемесячно инет мне безлимитный в телефон подают
20
Автор поста оценил этот комментарий

а какие нить тинькоф мобайл или сбер мобайл сейчас актуальны?

раскрыть ветку (79)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Больше полунода сижу на тинькоф, пока всë устраивает. За свою цену получше мтса (имхо) и неплохие плюшки бонусом, но не без косяков, само собой
раскрыть ветку (39)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькофф есть теле2. Теже вышки, то же самое. Сбер вроде мегафон но не уверен
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сбермобайл тоже на теле2

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А теле2 = ростелеком, добро пожаловать обратно =)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильная связь Ростелеконь - это теле 2 тоже) а домашний интернет теле2 - это ростелеконь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, я вертел это еле2, у нас постоянно траблы какие-то, то сигнала нет, почти центр города и вышка рядом. ТП говорит что есть проблема - устраняем, потом, как плевок в морду - 500 смс тебе, братан.
Сижу в здании - сети нет, выхожу на улицу - кое-как 2 палочки, ну пздц, 2022 год заканчивается. г. Ростов-на-Дону.
С девушкой поехали в Пятигорск и на трассе где-то до Городовиковска еще где-то что-то, потом  еле2 вообще не было до самого Ставрополя (уже из деревень выехали на Ставропольскую трассу) , а йота - везде, стабильные 4G.
ну я психанул и перешел к ним со своим номером. так там еле2 мне и смс слали, что дадут скидку 70% и звонили, что-то из разряда ""не уходи" она в след кричала, "я отсосу, давай начнем сначала". но я реально заебался от их сервиса и не жалею что ушел)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вся эта ебола сидит на мегафоне, который арендует оборудование у яйца и пчелки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та пох, на самом деле, на чьем оборудовании они сидят.
Мне главное - адекватное покрытие, а не подпрыгивание в центре города - миллионника в поисках адекватной сети, чтобы позвонить.
у @Yota, пока таких проблем я не обнаружил. а дальше будет видно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Везде по разному. В Самаре и Тинь и Теле2 арендуют вышки Мегафона. Уточнял у них, т.к. мне нужно МТС, другие опсосы не ловят на даче
3
Автор поста оценил этот комментарий

речь про тарифы и понятность всяких опций, а не о зоне покрытия

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

как-раз с мтса ушел в тиньков, уже почти год как. тинек нравится больше. во-первых тариф от премиума шикарный, а во вторых есть олег, запись звонков и второй номер

за всякое левое говно не списывают, подписки никакие не подключают, антиспам работает

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У тинька очень клевая штука есть - виртуальный номер. Для всяких авит и юл самое то. Слили в сеть - сменил в тот же день.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, много кто не знает, но у Мегафона например, тоже есть виртуальный номер. Насчёт остальных операторов точно не скажу, но возможно, тоже есть
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У МТС тоже есть отдельной услугой, платно и не во всех регионах:(
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе... В мегафоне бесплатно
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про дополнительные номера в их приложении? Выглядит не особо бесплатно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у теле2 тоже есть
Автор поста оценил этот комментарий
@Yota, а у Вас когда появится виртуальный номер?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Точно не подскажем, но пожелание обязательно передадим коллегам   :)

Автор поста оценил этот комментарий

У мегафона тоже есть. 30 рублей в месяц вроде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Два года сидела на Тинькофф-это было великолепно -цена, качество связи, интернет. Но, потом интернет просто перестал работать. Эх, жаль
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Если вопрос работы интернета актуален, пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на mobile.help@tinkoff.ru. В письме укажите ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

💛

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё связь от тиньков не так давно целый день не работала вообще) а когда я написал про то что я в первый раз такую хрень от оператора с 2007 года вижу с того момента как в деревне жил, не хотели бы вы компенсировать такое неудобство мне написали пшл нх) лакшери сервис)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, пруфы
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хз,э как они выбирали, кому компенсировать, а кому нет, но мне на следующий день 200 бонусов прилетело)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз были моменты когда не могу ни до кого дозвониться, просто тишина в трубке и всё.

Ну и вот это
#comment_254457972
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это вторичные операторы
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так. Сбермобайл даже со скидкой по акции хуже и дороже моего архивного тарифа

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькоф сидит на вышках теле2 теле2 и йота сидит на вышках мегафона)) ещё в теле2 засунули мобильную сеть от газпрома. А потом я спрашиваю хуля у меня на мегафоне скорость хуевая и диапазоны часто меняются, а мтс воистину пидарасы, в сторону пчёл вообще не смотрю и вообще пишите голубями((((
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 на своей инфре, со своими бс. К Мегафону вообще отношения не имеют
1
Автор поста оценил этот комментарий

после того, как мне теле2 с 250 абонентку поднял до 600, вообще вернулся на ВТБ мобайл:) из косяков это apn прописывать надо, ну это даже не минус и периодически, когда выходишь с зоны вай фая почему то не цепляется мобильный инет, приходится полностью перезагружать телефон, а так меня всё устраивает и по деньгам и по скорости и по покрытию. Вышки теле2

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй вместо перезагрузки телефона просто включать авиарежим на 5-10 секунд. Возможно поможет и не надо будет каждый раз перезагружать телефон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая фигня с мтс, годы идут, смартфоны поменял штуки 3, симку тоже менял, а мобильный интернет как пропадал с ночи по утрам, так и пропадает. Поддержки абсолютно пофиг, да им не объяснишь, у них клиент дурак и всё. Сейчас стало достаточно редко, но всё ещё бывает такая фигня.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо попробую

1
Автор поста оценил этот комментарий

А надо прям перезагружать или авиа режима достаточно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто включил авиа - 5 - 10 секунд - выключил авиа, телефон ищет сеть, профит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

если ты хочешь, чтоб твои СМС читал и анализировал сбербанк, то пожалуйста. А вообще хз, как у них со связью. Но я никого не знаю, кто бы ими пользовался

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тиньков на вышках теле2, ниче вроде, но за городом бывают проблемы со связью. А еще у них Олег и бесплатный виртуальный номер
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это да, но тот же Олег наверняка сливает твои данные в банк, чтоб потом всучить тебе рекламу и кредит

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно, но как они мне её всучат, если у них получится поговорить только с Олегом, тот их знатно тролит, а папка спам в моем ящике бездонна пускай в неё впаривают
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ясно как день, вообще все операторы торгуют обезличенными данными пользователей.

Автор поста оценил этот комментарий
Не везде на теле2 #comment_254246942
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, что пользуетесь нашей сим)
Если ситуация со связью за городом будет актуальна, напишите ФИО и номер телефона нам на mobile.help@tinkoff.ru. К письму прикрепите ссылку на комментарий.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас по смс наверное мало кто переписывается, или вотцап или телеграм используют.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх
Автор поста оценил этот комментарий

Тинькофф особенно актуален в поездках. Абсолютно понятные движения средств в роуминге. Без всяких сюрпризов с внезапным уходом в минус. Понимаешь за что, когда и сколько платишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласны)

Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался около года. Те же условия, что и у мегафона, но только в два раза дешевле. Но заебала отсутствие связи и интернета в некоторых местах, где я часто бываю, пришлось отказаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, что вы уже не с нами :(
Если вопрос для вас будет актуален — мы всегда на связи и готовы проверить качество связи 👌

Автор поста оценил этот комментарий
Подключала Тинькофф, нужен был именно интернет. Не зашло. Не могла открыть ни один сайт, висит, висит... Плюнула
Автор поста оценил этот комментарий

Они на Tele2 сидят.

Автор поста оценил этот комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, Йота красаффчики. Лет 6 уже с ними🙂
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость интернета урезаешь!?
два месяца, как к тебе перешёл от ненасытного "пчеловода"...
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Скорость не режется, если не подключена соответствующая опция: skorost.yota.ru
А что такое, какие-то трудности заметили?(

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да(
если долго сидеть на Пикабу, при том не перемещая телефон. Скорость интернета падает

Но стоит только зайти на спидтест - скорость оказывается стабильной и высокой
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так у всех операторов, инет тормозит, цука, но спидтест, стабильно показывает хорошую скорость! Нет ли тут подвоха? 🤨🤨🤨
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оператор видит, что ты переходишь на спидтест и сразу отрубает ограничения, чтобы не спалиться
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого :( Если снова такое заметите, напишите, пожалуйста, нам в ВК (vk.me/yota) вместе с вашим адресом и номером, будем разбираться, почему именно на нём скорость проседает.

Спидтест показывает скорость, которую может выдавать сама вышка до установленного сервера самого Спидтеста (удалённость сервера тоже важна), а у ресурсов сервера свои и, опять же, удалённость тоже может влиять. Как и другие факторы, которые влияют на работу сети.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, для торрентов скорость всё ещё режется? Безлимитный тариф (как я понимаю - архивный), почти 800р в месяц, а торренты еле тянутся. Правильно понимаю, что это на вашей стороне ограничения?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Уточните, пожалуйста, у вас SIM-карта для смартфона или модема?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для смартфона, стоит в смартфоне. Скорости нет ни при использовании uTorrent на телефоне, ни при раздаче на комп.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за уточнение. Верно - на смартфонах и планшетах подобные ресурсы ограничены. Это касается P2P сервисов (торренты, загрузка файлов и др). Таких ограничений нет на модемах и роутерах - там скорость будет зависеть от нагрузки на сети и качества сигнала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тарифы на симках для модемов/роутеров ограничены 100 ГБ в любом случае, верно? Хотел приобрести в дополнение к телефону, смотрел условия - там после 100 ГБ включается ограничение скорости. Т.е. я к тому, что полноценный безлимит со всеми плюшками (как у кабельных провайдеров) с помощью ваших услуг никак не организовать, даже невзирая на стоимость?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку