Бабушкина картина

Бабушка у меня - креативная душа. Не может делать что-то просто по инструкции, всегда что-то от себя добавит.

Благодаря этим порывам появилось немало новых блюд, рецепт которых, правда, установить не удавалось, так как в ответ на расспросы бабуля всплёскивала руками и восклицала: "Помню я что ли? Что было под рукой, то и положила!".

Естественное дело, дом у неё не обходится без местных лайфхаков. То ключницу из старой папки сделает, то конфетницу из палочек от мороженного... а недавно я пришла к ней в гости и заметила на стене новую картину. Издалека было похоже на работу маслом, однако при ближнем просмотре стало понятно, что это рисунок на ткани.

Бабушкина картина Бабушкин лайфхак, Картина, Я художник - я так вижу, Бабушка, Фантазия

Незамысловатое изображение, но мне стало интересно.

- Бабуль, а ты где эту картину раздобыла?

- Эту-то? - улыбнулась бабушка. - Да нашла на антресолях старый халат, жалко было так просто выбрасывать. Вот отстригла от него кусок и в рамку повесила. А чего? Вроде неплохо смотрится...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже мило смотрится) и очень здоровская бабушка, судя по рассказу.
раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здоровская, правда, человек настроения. Но я её хандру переношу спокойно)
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди, к чему ни прикасаются - все получается вкусно, красиво и главное, буквально из ничего.

раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про меня тоже самое говорят. Только в конце добавляют "это не тот случай".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"...Это был не тот слон" ©
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у дедушки какие впечатления от бабушки и её креатива?

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы так завуалированно прощупываете свободна ли она?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спросить, к сожалению, не могу - он умер много лет назад

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку