191

Бабушки, тортики, сотрудники.

Пост для таксистов в Спб.

Как задолбали все эти фейковые вызовы. Надо тортик отвезти, и бабушку иногороднюю, и сотрудников с другой планеты. Только дайте свой номер телефона.

А секрет оказался прост. Это новоявленный Ситимобил собирал базу действующих таксистов для переманивания к себе..

Зачем запускать рекламную кампанию, когда можно таким, нехитрым манёвром собрать лопухов.

Уж я, обладая достаточной степенью паранойи, нигде не светила свой рабочий номер, кроме Яндекса и Таксофичкова, а замучилась отправлять в спам сообщения в ватсапе от этого Сити.

Может, конечно, это и нормальный агрегатор( в МСК), но к нам на рынок заходит очень недостойным методом.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Egres 1 месяц назад
+5

Что с тегами? "Яндекса таксистка мое" - не, вы, наверное, яндекса таксистка, но теги б исправить...

раскрыть ветку 2
0

А что не так? Всегда так ставила.

раскрыть ветку 1
+1

Теги это штука, которая сделана стоб легче было найти подобные посты. Поэтому правильно ставить более общие понятия - в данном случае это "яндекс-такси", "такси", "работа в такси", и совершенно отдельно тег "мое". Потому что если ткнуть в ваш пост сейчас будет виден только один пост. Вы можете ставить свой уникальный тег, чтоб отличить именно Ваши посты. Но при этом надо добавить и общие теги.

+3

я тут давече скачал таксометр , дай думаю погляжу как там мой аккаунт поживает.Ну ввел номер телефона, все как положено, потом меня чет отвлекли и я забил хер.Спустя полчаса мне позвонил Ситимобил. И седня еще пару раз. Совпадение?

+3
Так это, в принципе, детский лепет в сравнении с методами, которыми вышеупомянутый яша заходил в города нашей необъятной...
+5

Спасибо за рекламу, не слышал про него)

раскрыть ветку 10
0

Приятно подавиться!

раскрыть ветку 7
+5
Я таки тебя расстрою, но это таксовик базу слил. Мне на номер, на котором 3 года назад с ними работал, тоже тут пришло.
раскрыть ветку 6
-3
В Москве хорошо работают. Что радует - есть возможность заказа такси к определённому времени и дате
-4
Даже ни одного поста не написал. Фууу. Так просто сидишь выдрючиваешься
+2
В Казани не успел появиться, уже затрахал всех этот ситимобил
+1

Недавно появился у нас в Нижнем Новгороде, пытается демпинговать, предлагая скидки.

Но на вызовы со скидкой водители просто не приезжают (и не ко мне одному, судя по отзывам в приложении). 2 раза попробовал - 2 раза никто не приехал. Техподдержка кидает стандартные отписки.

В общем, знакомство не заладилось. Лучше я заплачу побольше Яндексу, но зато точно буду знать, что уеду.

0
Ишь как от некультурности воротит, сразу Питер ощущается)))
0
А что же он тогда в Москве собирает)???
-1

Ребят, так пока сидите, и ждёте заказ, отправляйте пару заявок в ситимобил. И от меняйте на хрен. Водителей, конечно, жалко, но лично мне убитого времени на такие заказы жалко ещё больше. Сначала заинтересовался новым агрегатором, но глядя на их методы привлечения водителей, решил, что шли бы они лесом.

-1
В мск ситимобил давно есть, но так же прилетают такие же вызовы. Бабушки, сотрудники, иностранцы...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: