Бабушки такие бабушки...

Прихожу к своей бабушке, она жалуется на соседей-дебилов, которые в 5 утра в субботу (!!!) долбились в дверь.

На вопрос:

- Чож они хотели?

Бабушка с честными глазами отвечает:

- Да представляешь, дверь открываю, а они - чо вы там в кухне долбите спозаранку, у нас же спальня за стеной!!!

Я у бабули вопрошаю:

- А чо ты делала???

Она:

- Дак кафель молотком отбивала!

В субботу, сука! В 5 утра!

Дальнеший опрос показал, что "а больше некогда, ведь в 7 часов на рынок ехать и потом куча срочных дел!"

Многочасовая беседа на тему соблюдения норм проживания ни к чему не привела, ибо "мне так удобно". Теперь я понимаю причину своих бед - дак нашу семью ВЕСЬ ПОДЪЕЗД проклинает походу... Ребят, ну я честно не могу ничо сделать!.. Прошу понять и простить хотя бы младшее поколение...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях соседям надо в милицию звонить. Шуметь в 5 утра, да еще и в выходной, законом запрещено. Административку бабушка схватит, с пенсии пару раз удержат, и все, передумает людям мешать. И бред все это, все эти старухи понимают. Просто, в молодости быдлом была, в старости быдлом осталась.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть деменция. Ты можешь быть хоть трижды святым в молодости, но в старости с таким недугов все твои прошлые заслуги перекроются
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Деменция-это уже болезнь. Таких признают недееспособными и жить им отдельно нельзя. А, по описанию, бабка на деменцию не тянет, просто быдло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другой вопрос. Я же вам пытался сказать, что не всегда в старости все объясняется характером человека.
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно вызов милиции хоть на время поможет. А то они считают, что могут делать все, что захотят. Часто и в деменции проявляется желание все экономить, так что штраф остановит от таких же действий в дальнейшем. 2+2 сложить и в деменции можно

Автор поста оценил этот комментарий

фигня эта деменция, чтото я не припомню такого поведения у бабушек живших в 50-60 -х годах. Это тот же бред как дети-индиго и синдром дефецита внимания

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бред, пока у вас такого не было. У моей бабушки за 8 мес. до смерти в один день появились голоса, которые ей что только не приказывали. То в окно выйти, т.к подана машина и её повезут убивать. То киллеры пришли всех убивать. То вы уже все мертвые, вам пересадили души передайте хозяевам своим, чтобы от меня отстали. Всё время сидела у калитки и пыталась выйти на улицу. Один раз даже перелезла через забор к соседям, а мы 4 часа по всему посёлку её искали. Изрезала все руки, но ей сказали уйти, т.к нас всех приедут убивать, а её потом заберёт белая машина.... Таблетки принимать отказывалась, т.к мы хотим её отравить.  В январе умерла от инсульта. Не пожелаю я вам такой "фигни".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было желания сдать в дурку? Все таки терпеть такое, когда никто не оценит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотели бабушку сдавать в дурку. На тот момент была возможность кому-то присматривать, хоть и тяжело всё равно было. И ещё без согласия пациента сдать в дурку нельзя, пока не сделает чего-то серьёзного для себя или других(раньше было можно, но какое-то время назад приняли закон, что теперь нельзя). А нам удалось предотвратить серьёзные последствия, хоть и ценой больших усилий. Ну и ночью двери в комнаты всегда закрывали на ключ, а то мало-ли что голоса прикажут...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну  да, ну да.

слышать, чего нет. параноить про "убьют и ограбят", и куча прочих прелестей.

и хорошо, что не крайние варианты - стены говном не мажем и провода ножницами не режем.

Жил я в одной квартире с поехавшей бабушкой. Тот еще кошмар.

Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки 50-60 годов редко до такого состояния доживали. Трудная работа, плюс уровень медицины был ниже

Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Таких только пиздить, желательно рублем. Пару раз с пенсии удержат, сразу другое время найдется!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку