Бабушки такие бабушки...

Прихожу к своей бабушке, она жалуется на соседей-дебилов, которые в 5 утра в субботу (!!!) долбились в дверь.

На вопрос:

- Чож они хотели?

Бабушка с честными глазами отвечает:

- Да представляешь, дверь открываю, а они - чо вы там в кухне долбите спозаранку, у нас же спальня за стеной!!!

Я у бабули вопрошаю:

- А чо ты делала???

Она:

- Дак кафель молотком отбивала!

В субботу, сука! В 5 утра!

Дальнеший опрос показал, что "а больше некогда, ведь в 7 часов на рынок ехать и потом куча срочных дел!"

Многочасовая беседа на тему соблюдения норм проживания ни к чему не привела, ибо "мне так удобно". Теперь я понимаю причину своих бед - дак нашу семью ВЕСЬ ПОДЪЕЗД проклинает походу... Ребят, ну я честно не могу ничо сделать!.. Прошу понять и простить хотя бы младшее поколение...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с возрастом будешь вставать в 4 утра, и так каждый день, наверно крыша поедет, вот бабули и занимаются всякой хуйней с утра, катаются на транспорте, когда все едут на работу. Ебут мозги в очередях в больницах, аптеках, магазинах и тд. и тп.

Самое инетересное, что Германии очень классно решен вопрос с такой проблемой, именно в  общественном транспорте, где льготный проезд начинает действовать с 9-00. Когда уже все сидят пыхтят на работе))

раскрыть ветку (37)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что в нашей старости у нас будет инет. И куча недопройденных игр )
раскрыть ветку (27)
65
Автор поста оценил этот комментарий
И донная пенсия, на которую компьютер не купить, ага.
раскрыть ветку (22)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то ещё имеет надежду на пенсию? Мне кажется всем и так понятно, что своей "пенсией" нужно заниматься самому. Откладывать в валюте, твёрдой, недвижимость и тд. А та гос пенсия это чистое наебалово для народа

раскрыть ветку (18)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с нетерпением жду пенсию. Я к ней уже готова.

Но мне еще минимум лет 20 до неё. :( Я уже все придумала на что буду жить и чем буду заниматься. И самое главное! Не нужно будет ходить на работу. Не нужно следить за ребенком. Не нужно спорить с яжматерями. Можно просто сидеть, попивать слабоалкогольные напитки, играть в X-box, троллить молодежь в Инете...

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня) я еще буду пироги каждый день печь деду, не боясь располнеть, а он будет самогонку гнать непременно, будем с соком ее пить. потом, обнявшись, будем смотреть сериалы или зависать в виртуальной реальности, надеюсь к тому времени уже будут норм игры, может даже халфа выйдет

а ведь мне еще даже 30 нет...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Размечталась...халфу она хочет...
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты ждёшь с нетерпением пенсию, то нихуя хорошего из этого уже не выйдет.

раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@XOXLOREZKA2000, кажется, тебя мягко послали :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты уже все подготовила, то почему не начать этим заниматься сейчас? Зачем ждать?!

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка надо воспитать и выучить. Боюсь, что если её мамка в 32 начнет заливаться коктейльчиками и залипать в видеоиграх, то вряд ли из дочки что-то путное выйдет :)

Ну и плюс - маленький ребенок - большие расходы. В том смысле, что когда дочка вырастет, то будет сама себя содержать, а сейчас я её содержу. И, допустим, если мне одной 20 000 рублей в месяц вполне нормальная сумма, то на двоих - это считай что ничего и нет.

Автор поста оценил этот комментарий
На что жить? Очень интересно)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я собираюсь сдавать недвижимость. Кто-то на проценты от вкладов. Но таких денег у меня нет :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой план)

Автор поста оценил этот комментарий

Бля серьёзно?
А сейчас что заставляет тебя ходить на работу? Деньги?
А их можно зарабатывать только если ХОДИТЬ на работу?
Т.е. давай тебе сейчас эти 8к пенсии и ты бы уже могла себе позволить не работать?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы ещё выбор. А то пенсионный фонд принудительный. Фриланс наше всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Твёрдая валюта, это золото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже в золоте

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я таких иллюзий не имею. Просто настойчиво в голове всплывает вопрос нахер такое донное государство нужно? Может пора ему того, в небытие вместе с властью, ибо совершенно несостоятельно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь, что в небытие, при таком раскладе, отправимся и мы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы и так в полном небытии. Поэтому разницы будет не так и много
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы внуков сгоним с насиженных мест.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И тут я понял что мне действительно нужна девушка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсии не будет вообще, поэтому на долбление кафеля в 5 утра субботы не будет ни сил, ни времени.

Автор поста оценил этот комментарий
Старость, заправленная маразмом - так себе перспективочка.
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я просто молюсь на интернет. главная цель теперь - дожить вообще до старости, с такой то жизнью))

Автор поста оценил этот комментарий

Я сам хотел написать, что если я доживу до пенсии, которая уже лет через 30 будет 70 лет- выход на пенсию. То я буду смотреть футбол с внуками, ну это старая мечта, а так буду хуярить в игрушки)) На которые сейчас времени просто нет. Да там уже будет какая-нибудь PS 88 или ещё круче))

https://www.youtube.com/watch?v=if_DOeGbEWo или ещё один ролик, но я его не нашел))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Многоходовочка
2
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, ну почему там все продумано ? ну почемууу??? сука это же так просто...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе есть много пенсионеров, которые продолжают работать. И точно не от хорошей жизни. Им надо при условий льготного проезда с 9.00 свою дорогу оплачивать? А вот в Германии, полагаю, что из-за высоких пенсий, работать по наступлении пенс.возраста нет необходимости. Это правило в нашей стране точно неприменимо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку