Бабушки они такие

Бабушки они такие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
334
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза... Мой батя не помнит, что я с детства не ем гречку, но помнит, бля, сорт сосисок, который понравился моей дочке, когда мы приезжали 2 года назад...)))

раскрыть ветку (26)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

впервые за последние 20 лет получила от мамы.....за то что дразнила ее любимого единственного баловнука (моего сына)

174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
28
Автор поста оценил этот комментарий

Гречка..мне и сестре папа накладывал такие же порции, как и себе. Вот только мы еще в дет.сад ходили,и такое осилить не могли. Но обижать не хотелось, и пытались съесть всё, что в тарелке. Да и времятяжелое было, на каждый день "от пуза" поесть удавалось. Папы это не мамы)

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Отчим утром пожарил 3 яйца, 300 грамм макарон, колбасу грамм 150 или бекон(бекон всмысле грудинка), не помню, а может и курица была, в общем куча мяса, 50 грамм орехов+50грамм мёда к чаю и это всё типа завтрак, мне, одному блять, а я по утрам только чай пью и 1-2 баранки в зависимости от размера баранки ел... Ну я съел половину того что пожарили, сказал остальное сам ешь(вроде он не поел ещё, ну я надеюсь) и чай я просто выпил чтобы запить этот пиздец ибо я ваше хз как можно столько есть

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Заботливый у тебя отчим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ~ скорее это было сделано для галочки, без включения мозгов, к тому же объем порции как для себя, для 12 летнего ребёнка с весом 35 кг самое то порция на 1.5ккал на завтрак

Было единожды, мне никогда не готовили по утрам так что это было странно, спонтанно и стремно. Внимание мне не уделяли в семье обычно, так что от любого его появления мне становилась не уютно, тем более в подростковый период

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо завтрак - самая важная процедура в жизни молодого человека.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, не понимаю зачем вы ассоциируете это с пиздецом. Какое то у вас искаженное понимание заботы. Ошибся, могли бы съесть то, что понравилось. Никто же не зачтавлял вылизывать тарелку. А своей фразой вы отчима неадекватом выставили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, всё таки стоит понимать сколько есть обычный человек, сколько ест работяга и сколько есть ребёнок в 2-3 раза меньше по массе чем он сам

А воспитывали меня как раз "вылизать тарелку", то есть съесть всё что наложили в тарелку и из за стола я не мог выйти пока не съем, иногда я сидел 2-3 часа и впихивал в себя холодную пищу, но в конце концов доедал и шёл по своим делам, при попытке недоесть получал ложкой по голове и в меня это запихивали силком, при попытке выкинуть в мусорные ведро и прикрыть мусором доставали выкинутое из мусорного ведра и впихивали в меня паралельно пиздя ложкой, так что блять да, увидев ту гору еды и 15 минут на поесть перед школой, назвать это как-то по-другому я не могу

Воспитывала меня к слову мама, так что к " вылизать тарелку" отчим не относился, мой отказ съесть всё он конечно адекватно воспринял, так же у него не было детей, только когда мне было 15 у него появилась дочь(моя сестра)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто представь что это вечер, а вечерний жор сам за тебя все сделает)
Автор поста оценил этот комментарий

начало почти как у "Страха и ненависти в Лас-Вегасе"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно тоже самое, но мой организм почему то наотрез отказывается принимать сушеный укроп (хотя свежий ем с удовольствием) наотрез это значит если я его съем, то все остальное выйдет наружу. Так вот бывшая моя с которой прожили четыре года никак не могла это запомнить, зато когда приезжала сестра в гости раз в год, то знала прекрасно что зять не ест лук. Ну её науй, развелись.))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку