Бабушки

Живем мы с мужем и с Бабушкой. Вся территория - коридор, санузел, кухня, непосредственно, комната Бабушки, принадлежит ей.

Двери в ее комнату, а она напротив, входной двери - всегда нараспашку. И там, стоит кресло. Ее, кресло. Чтобы, вы понимали, оно большое, яркое и спинкой прямо к двери. Т.е. в 20-00 и позже ты из дома @рен выйдешь без спроса. Ах, да. У нее ВСЕГДА бессонница. И ты такой в далеко за 30+ своих лет, учишься, как сапер(медвежатник, нужное продолжить)Бесшумно, затаив дыхание (берешь свои вещи и одеваешь в ванной) , подсвечивая телефоном замочную скважину, таки выбираешься наружу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что делает бабушка, когда палит на попытке смыться? Неужто выхватывает ружьё и стреляет дуплетом?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Допрос с пристрастием)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто старушке скучно! Надо её развлечь, занять чем-нибудь. Тяжело стареть и слабеть с каждым годом, понимая, что лучше уже не будет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 90 лет. Чем занять?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зверушку или птичку, рыбку заведите, раз правнуками не радуете. Ну и общайтесь, рассказывайте побольше, можно не чистую правду, а сочинять позанятнее. Она скорее всего забудет большую часть, но ощущение сопричастности останется. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

) спасибо, не любит живность и никогда не держала. На общение сил не хватает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё меняется, спросить надо. У самого бабушка умерла 1,5 года назад. Последние несколько лет чудила сильно, сейчас жалею, что редко приезжал. Так раз или два в неделю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не моя бабушка.  Знаю, что жалеть буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку