-19

Бабушки

Живем мы с мужем и с Бабушкой. Вся территория - коридор, санузел, кухня, непосредственно, комната Бабушки, принадлежит ей.

Двери в ее комнату, а она напротив, входной двери - всегда нараспашку. И там, стоит кресло. Ее, кресло. Чтобы, вы понимали, оно большое, яркое и спинкой прямо к двери. Т.е. в 20-00 и позже ты из дома @рен выйдешь без спроса. Ах, да. У нее ВСЕГДА бессонница. И ты такой в далеко за 30+ своих лет, учишься, как сапер(медвежатник, нужное продолжить)Бесшумно, затаив дыхание (берешь свои вещи и одеваешь в ванной) , подсвечивая телефоном замочную скважину, таки выбираешься наружу)

Дубликаты не найдены

+4

А что делает бабушка, когда палит на попытке смыться? Неужто выхватывает ружьё и стреляет дуплетом?

раскрыть ветку 7
-2

Допрос с пристрастием)

раскрыть ветку 6
-1

Просто старушке скучно! Надо её развлечь, занять чем-нибудь. Тяжело стареть и слабеть с каждым годом, понимая, что лучше уже не будет.

раскрыть ветку 5
+2

Пошёл прогуливать бабушкину пенсию?

ещё комментарии
+3
"В далеко за 30+ своих лет " можно попробовать заработать как минимум на съем квартиры .
раскрыть ветку 7
+2

Иногда приходится наоборот, ухаживать за своими постаревшими родственниками. Не бросать же их.

раскрыть ветку 5
0
Ниже ТС пишет, что их квартира пока строится.
раскрыть ветку 4
-3

Квартира строится. Не переживайте.

+1
Представляю как вы по ночам шкеритесь)
+1
Зачем так жить
+1

Спокойно говорю бабушке, куда пошла. Есть 5 обычных мест.  Ответ на "Зачем ?" готов заранее и уже неоднократно опробован. Меня не напрягает, бабушка довольна.

раскрыть ветку 3
-1

Какие?  В аптеку - обожемой, в магазин - что вам там надо?

раскрыть ветку 2
+3

В сантехнический - у нас унитаз потек!

В электрический - у нас счётчик врёт!

В гастрономический - у нас гастрит обострился)

раскрыть ветку 1
+1

Добавь ещё.

Иллюстрация к комментарию
+1
Съехать, не?
раскрыть ветку 1
-1

Не, еще строится.

+1
за то дух авантюризма с тобой
раскрыть ветку 5
0

За что?

раскрыть ветку 1
-2
ты прадалжай ни астанавливайса
-1

Это да, больше шутим)

раскрыть ветку 2
+2

Шутки днём. А ночером допрос, если попадешься))) о она ещё языка за линией фронта брала, небось, у нее не соскользнешь)

раскрыть ветку 1
+1

Я думал я один такой...

раскрыть ветку 1
-2

Эхх..

+1

Нахуй так жить

+1
Моя бабушка умерла давно, так что, я в любом случае завидую)) хоть и с маразмом/бессонницей/болезнями, но любимая бабуля...
раскрыть ветку 1
-1

Соболезную. Эпоха целая уходит. Это больно.

0

Подождите, а в чем проблема -то?? Сказать , куда вы,два взрослых человека, идете и во сколько....? Ну сказали и пошли...Или чему виной это пост? Она вас не пускает?

раскрыть ветку 1
-2

Она переживает и не спит, хотя, итак не спит, но, здесь уже по причине.

0

Что за мода пошла названия родственников писать с большой буквы...

0
И чоооо
-2

Я с 16-и лет говорил своей бабке– я пошёл, вернусь когда приду. А если приставала с расспросами, просто заявлял– бабушка, иди ты в жопу!

Уже тогда я зарабатывал деньги и сам решал, что и когда мне делать.

-3

Два взрослых человека возраста 30+ живут с бабушкой на её жилплощади, причем небольшой (судя по описанию) и жалуются на то, что она в своём доме устанавливается свои правила прихода-ухода? Так заработайте хотя бы на съёмный угол, и приходите в пять утра/хоть вообще дома не ночуйте.

раскрыть ветку 1
-2

Еще раз, квартиру свою принимаю уже в ближайшем времени. Бабушка мне не родная.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: