Найдены дубликаты

+4

А вот потом наследники горы "новых" вещей 40 летней давности на мусорку неделю таскают...

+3

у моих родителей тоже вон сервизы стоят, которые им еще на свадьбу дарили, и стоят же, не пользуются, все говорят "ой, ну вот будет повод - достанем", сами еще на моей памяти ни разу не пользовались, наверно на похороны мои достанут. а сами пользуются тарелками, которые еще от прабабки им остались, и кое что от бабки

раскрыть ветку 4
0

Мы пользуемся хрусталём. Но у мамы страсть покупать новое. Никому не нужный хрусталь, наборы столовых приборов, наборы посуды и кастрюль/сковород.

раскрыть ветку 3
+2

Мы хрусталь тоже периодически используем. Но есть одна вещь... Ее хоть кто-то по назначению использовал??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Я так во всяких фоллаутах делал. И все равно, сука, не пользуешься потом.

+2

Был Пост недавно.

Новобрачным бабушка в этом году подарила видеомагнитофон, в упаковке, купленный в 1989 году прозапас.

раскрыть ветку 2
+1
Нет бы она золото оставила прозапас, но видик!!! Я до десятого года им пользовался, как минимум.
раскрыть ветку 1
+1

Дома стоит видеодвойка (видео и ДВД в одном корпусе) и старый телевизор оставили один подключать её. Смотрю иногда кассеты.

+1

Сразу вспомнилось: 20литровый укупореный бутыль сахара, саквояж (среднего размера ) спичек 1976-1980 года выпуска, соли мешок весом около 10 кг, знатная коробуха лампочек накаливания производства СССР, шкатулка пуговиц (все разные), полный шкаф нового постельного белья,пар 15 стоптанных женских сапог и ботинок, килограмм 50 связанных стопками газет "Правда" и "Известия",2 швейных машинки "Подольск",2стиральных машинки -одна "Киргизия",вторая не помню как называлась(нерабочая с квадратным баком)...все не перечислить!

+1
Ну все пиздец, я - бабушка.
+1
Может надо подумать,что вся эта дребедень бабушкам не нужна?Очередные мыльнорыльные наборы,прихваточки с передничками.Своей дарим то,что реально любит и копить не станет по углам.
0
Бабушка попала в больницу.мама у нее на полке взяла новую ночную рубашку. Привезла.бабушка говорит,зачем покупала.т.е.она даже забыла что у нее лежит. А сегодня пришла в коридоре 4 бадика.Я говорю зачем они тебе? Нужны! А попробуй что то выкинуть.обиды
0

Зато потом с ностальгией завалы разбираешь)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: