2431

Бабушке виднее!

#comment_206255914

Бабушке виднее! Россия, Лагерь, Детский лагерь, Дети, Комментарии на Пикабу, Падение
Бабушке виднее! Россия, Лагерь, Детский лагерь, Дети, Комментарии на Пикабу, Падение

Скриншоты комментов

47.1K пост35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1067
Автор поста оценил этот комментарий
Я в лагере был всего один раз, но запомнил навсегда. Был я где-то классе в 6-7.
Заболел значит у меня живот, определили мой недуг как запор и отправили на клизму. Выбегаю я значит из кабинета в сторону толкана. Мутацию рукой прикрываю. А навстречу из другого кабинета теряя трусы выбегает она. Посередине коридора возле туалета мы встретились. Я, как истинный джентльмен, уступаю даме, а сам пытаюсь понять донесу до кустов на крыльце или лучше прям тут в цветочный горшок скинуть груз с души. И тут она кричит изнутри "Тут два очка!".
Душевно посидели.
раскрыть ветку (26)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку