Бабушка-таксист

Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Бабушка-таксист Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как-то сыкатно с ней ездить, я чуть дальше прохожу, там на углу стоят русские таксисты.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Пусть скажут, что я циник и свинья, и такой сякой бабулечку не жалею, НО:
- какой бы ни был у нее стаж, ей 75 лет, она наверняка херово видит, реакция наверняка ни к черту, за рулем ей может стать плохо, и т.д.
- в случае серьезного ДТП этот рыдван запросто убьет и водителя и пассажира

Совокупность этих двух факторов делает такую поездочку опасной для жизни
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В 75 лет реально реакции никакой, я бы не поехал
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вы та бабуля?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моему деду 74, прекрасно водит, хорошая реакция. Не лихачит, но и не тащится как улитка. Так что не обобщайте!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Она действует в своей ценовой категории , хочешь безопастности и хорошего водителя заказывай специальное VIP такси . А то твои слова звучат примерно так купил телефон с рук за 1000 рублей , а он по характеристикам уступает 4 айфону .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку