Бабушка и странные вкусовые эксперименты

Бабушка, как и многие другие, любит вкусно и много готовить, вот только порой она добавляет странные вкусовые сочетания. Началось всё с обычной домашней пиццы, только в ней оказались ещё и мандарины. Почему? - "Ну с ананасом же делают".

Следующая остановка - салат цезарь. В него бабушка добавила ещё... бананы! Зачем? Просто потому что они у неё были. Дв.брат говорит, что вполне нормально они туда зашли. Едем дальше.

Как раз этот дв.брат привёл познакомиться свою девушку. Меня там не было, так что со слов бабушки. У девушки очень странная пищевая аллергия, она рассказала, что ей можно есть (и почти ничего нельзя), говорит, может пиццу поесть немного. Бабушка приняла вызов! С чем она её приготовила? Тёртые яблоки, грибы, всё это залить кетчупом и запечь. Девочка вроде ела.

Ну и вишенка на торте. У дв.сестры очень богатая коллекция чая: разных сортов и вкусов. Когда бабушке хочется махнуть чайку, она смешивает всё: чёрный с зелёным, травяной и фруктовый. Хорошего вкуса должно быть много.

Такие дела. Любите своих бабушек и поощряйте их кулинарные эксперименты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мама прем подруги, однажды приготовила нам пиццу...внимание....из трехдневноно оливье. Тесто, оливье, сверху сыр. Есть мы конечно не стали))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В номинации фрик-пицца - это победитель

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это второе место, эта же подруга мне рассказывала, как мама накормить пыталось ее и одноклассницу, где-то в 6 классе пиццей из винегрета. Я сомневалась, но прошлым летом одноклассница эту историю подтвердила)) поэтому с оливье мне еще повезло))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку