Бабушка фигни не скажет! Она жизнь прожила!

Бабушка фигни не скажет! Она жизнь прожила! Игры, Возраст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

А действительно, скоро постарет первое поколение людей, которые на ТЫ с компьютером и приставками. Многие из них, знакомые с играми, предпочтут такое времяприпровождение походам по поликлинникам, почтам и поездкам в общественном транспорте в час пик. Ещё у пенсионеров (не у наших, конечно) водятся деньги, они смогут донатить в игры, соотвественно, выгодно будет выпускать игры под эту аудиторию, которые не требуют быстрой реакции, спокойные и понятные, для бабушек, например, симулятор внуков.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама такая.) Если я прошу посидеть её с внуком, то она очень переживает, чтобы по времени не совпало с каким-нибудь клановым движем в Perfect World.)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отличная бабушка же для внука!

16
Автор поста оценил этот комментарий

И будут бабки:
- Где мой интернет?! МНЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ БЛЯТЬ!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Например, ворлд оф тенкс
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже сейчас есть игры с основной целевой аудиторией 40+, чтобы можно было играть не напрягаясь, с банкой пива в руке)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык давно уже есть.  Цивки, Герои...вся вот эта вот пошаговая крутотень. Ну и РПГ c автопаузой в принципе туда же.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и у некоторых наших пенсионеров водятся деньги. Как ни откроешь местную интернет газету, частенько какая-нибудь доверчивая бабуля деньги сотнями тыщ на фантики поменяла. Уж лучше бы донатила в игры))
2
Автор поста оценил этот комментарий

симс же есть. там можно создать себе внука и потом утопить в бассейне или сжечь в маленьком помещении без окон и дверей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там уже будут не мамкоебы, а старушкоебы. Куда наш местный то девался?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- МАМКУ ЕБАЛ, АЗАЗА!
- ОНА УЖЕ 20 ЛЕТ В МОГИЛЕ *схватил инфаркт*

Автор поста оценил этот комментарий

На удивление, даже сейчас очень много играющих пенсионеров. Очень часто в MMORPG встречаю людей от 65+. Весёлые ребята и возраст не помеха)

Автор поста оценил этот комментарий
Тфт и дота андерлордс очень даже. Мозг развивает и не надо быстро по клавишам жать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку