9

Бабушка берсерк (новости)

В Иркутской области старушка с двумя топорами напала на полицейского

В пресс-службе следственного комитета по Иркутской области заявили о возбуждении уголовного дела против 61-летней жительницы Бодайбо, которая, вооружившись двумя топорами, напала на полицейского. При этом представителя правоохранительных органов вызвали соседи старушки, которые жаловались, что она прорубает двери в квартиры

К моменту прибытия силовиков старушка стояла в лестничном проеме с двумя топорами наперевес. В ответ на требования полицейских сложить оружие она метнула один из топоров в ближайшего мужчину, а вторым топором ударила по его бронежилету.

В ходе боестолкновения никто не пострадал. Женщину госпитализировали в психиатрическое отделение местной больницы. Против нее возбудили уголовное дело по статье «Применения насилия в отношении представителя власти». Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы.

http://www.mk.ru/incident/2017/03/21/v-irkutskoy-oblasti-sta...

Дубликаты не найдены

+2
Жила без страха, уехала в дурку без страха!
Live hard, die old!
+1

Бабушка Степанида Раскольникова ломает систему!)

+1

Ярость топора!

0

Просто у бабушки ОБОСТРЕНИЕ

0
Иллюстрация к комментарию
0
Мы не будем рабами!
0

Запомните меня!!!

0

Blood for the blood god aghr

Иллюстрация к комментарию
0

Старушка впала в энрейдж и начала прорубаться в квартиры, вооружившись двумя топорами, блять, что за скучная жизнь моя...

Похожие посты
1163

Не обижайте холодильник

Бабушке моей около 70, у нее 4 сына и столько же изводимых ею невесток. Когда-то был любимый муж, но, к сожалению, характеры у обоих не сахар. До сих пор вспоминают друг друга с любовью.

Она его - «Вот помню, было как-то… и на душе так приятно после этого… старый кобель, чтоб его кошки задрали…»

Он ее – «Дура старая, еще не померла? Как дела у неё? В Красноярске? Сюда-то не собирается?».

Но последняя попытка их свести вместе (5 лет назад) началась с поцелуев, обнимашек и воспоминаний, а закончилась почти дракой. Так и жили, в целом.

Не обижайте холодильник Холодильник, Топор, Разморозка, Бабушка, Длиннопост

После моей истории с кирпичом бабушка вспомнила свою.

Жили в деревне: работа на благо партии, дети, покосы, собаки, хозяйство. Холодильник льдом покрылся – размораживать надо. Но когда? Некогда же – собаки, покосы.… В какой-то момент, когда уже ничего туда не влазило и не вылазило, ибо примёрзло всё к чертям, она решила, что время пришло.

Муж на работе, дети, счастливые, «хлёсшутся» по улицам.

Однако, размораживание холодильника – дело не быстрое…

И было придумано невероятное решение! Она возьмет и ему поможет.

Помогайка, блин…

Взяла ножичек и лёд начала сбивать с морозилки. Но ножом-то долго.

А топором быстро. Он же больше, площадь соприкосновения со льдом больше, значит, дело быстрее пойдет.

Взяла самый большой и тяжелый топорик и начала им лёд сбивать. В какой-то момент он у нее отскочил и морозильную камеру пробил к хренам!

Оттуда начал вытекать фреон и испаряться, издавая характерные звуки.

Бабушка напугалась, из дома выбежала. А навстречу – муж. Она с топором в руках бросилась к нему на ручки и давай, всхлипывая, жаловаться «Я на холодильник… с топором… а он на меня… шипиииит!»

Еле успокоил.

Как итог: Так как дедушка работал старшим лесничим, новый холодильник быстро появился в доме.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: