Бабушка «Алёнка»

Бабушка «Алёнка» Аленка, Шоколад, Туризм, Экспорт, Ностальгия, СССР

Всеми узнаваемый шоколад «Аленка» (с девочкой в платочке), выпускается с 1965 года.
Следующий год будет юбилейным, 55 лет без всякого ребрендинга и с неизменным качеством!
Приятно видеть что и в других странах тоже очень любят именно этот российский шоколад (особенно в странах юго-восточной Азии и на Ближнем Востоке)
Не так давно увидел шоколад даже на Мальдивских островах, в таких случаях испытываю маленькую гордость за большую Родину!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят чорные американские гопники прутся от Балтики девятки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решили с другом поностальгировать, купили бутыль жигулевского. Смогли выпить только по пол стакана небольшого. А раньше пили, норм было. А девятку экспортную вообще не видел. Только семерку. И то ее искать надо, что вряд ли будут делать американске черные гопники.

Автор поста оценил этот комментарий

Насчет американских гопников не знаю, но мой бывший зять-англичанин "девятку" сильно уважает.

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, где-то в ютубе есть видео с американскими морпехами и "девяткой". Не помню, где именно, но я точно видел, поищите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку