Бабушка.

Приехал в гости к бабушке, попросил полотенце. Бабушка сказала даст новое.

Бабушка. Бабушка, СССР, Сделано в СССР, Полотенце, Ностальгия, Длиннопост
Бабушка. Бабушка, СССР, Сделано в СССР, Полотенце, Ностальгия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
436
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (89)
354
Автор поста оценил этот комментарий

Полотенце - фотошоп, кот бы лег на него :D

раскрыть ветку (51)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мама в 1993 году купила 2 полотенца, одно точь в точь, как на фото, но оно не сохранилось, а вторым с немного другой расцветкой пользуемся до сих пор. больше 25 лет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовала чуть почаще менять полотенца, но решать, конечно, вам.
раскрыть ветку (25)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Может посоветуете стирать ещё?
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
а чё их стирать надо ?
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Ты же после ванны чистый и вытираешь только воду.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это для совсем уж чистюль.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

нет. это не наш путь.

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂смешно

49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть большое советское полотенце, ему 30 лет как и мне. Оно моё, мне его бабушка купила. И это самое лучшее полотенце, которое я когда-либо использовала. Моментально вбирает влагу и вытирает кожу насухо - стоит раз им провести. Не выцветает, не линяет, и выглядит как новое. Оно везде целое до сих пор. Я в жизни не выкину его - одна из самых добротных вещей, что у меня были. Так что не нужно столь скептично относиться, раньше можно было купить очень качественные полотенечки)))
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Оно?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не выкидывайте. Ну и не выбрасывайте то-же

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Раньше можно было" бла-бла-бла... Я и сама люблю потрещать, что раньше было лучше. Но полотенце с фото (которое я и прокомментировала) явно не смотрится новым и не потерявшим вид. Так что сохраню свой скептицизм.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

интересно теперь узнать сколько лет зубной щетке автора комментария

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про зубочистку?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что раз в три месяца нужно менять, но бывает затягиваю на месяц другой, каюсь.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри семьи меняешься или новую покупаешь?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так у него не одна на семью? Мажор.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле новую?! Свою детям в наследство откладываю, а сама мамину беру, с нею еще прабабушка всю войну прошла!
Автор поста оценил этот комментарий
6 месяцев и продолжаю пользоватьмя, бывало пользовался по пару лет. Сейчас меняю просто когда надоедают.
Конкретно этой пользуюсь в холодной воде, поэтому есть налеты.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может они моются раз в десять лет.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше полотенца были лучше т.к. делали вещи, а не товар. Нынешние через месяц-другой все в дырках (буквально).

раскрыть ветку (10)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да собственно мой коммент именно об этом, что полотенце неубиваемое и дело не в том, что нет ЖЕЛАНИЯ или ВОЗМОЖНОСТИ его поменять, а в том, что нет НЕОБХОДИМОСТИ его выкидывать, но некоторые "умники" на пикабу всё видят в своем извращенном свете.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я годами пользуюсь и нормально. Может не надо просто самое дешевое покупать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда. Занимаюсь хоккеем моюсь часто. Полотенца держатся очень долго.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь между занятием хоккеем и количеством приемов водных процедур?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Непосредственная.

Может быть несколько тренировок в день - несколько раз в день моешься.

Или даже если одна тренировка в день - как минимум 1 раз в день моешься целиком.

В обычное время я так часто не моюсь.

Полотенце берется как правило одно и то же.

Т.е. изнашиваться должно достаточно сильно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Постойте 93 год же недавно был, какие 25 лет? А, точно...
Автор поста оценил этот комментарий

Полотенце с сигной

Теперь я видел все

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это кот Фотошоп
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фотошоп это Фотошоп
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошоп это программист

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кот это программист

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Программист -  это кот

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотошоп это кот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кот - это код.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не дали)) Зато настоящий хлопок!
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь. У меня есть точно такое. От мамы осталось.

Автор поста оценил этот комментарий

Оно нафталином пахнет :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ему просто пиздюлей дали наверное

66
Автор поста оценил этот комментарий

А потом бабуля налила стопку водки из бутылки 1916 года с тушенкой со складов времен Первой Мировой войны?

раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама та бабуля, внучок
34
Автор поста оценил этот комментарий

У маминой подруги пару лет назад отец выдал, что у него есть заначка. Не помню, два или же три ящика ещё советской, доперестроечной водки. Мама купила три бутылки по нынешним ценам. Он подарить хотел)) Она сказала - терпение должно быть вознаграждено))

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хвалю Вашу мать!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

,

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она же выдахлась, в прямом смысле это вода, т.к спирт из бутвлки с водкой имеет свойство испарятся через микропоры крышки в бутылке, я даде научный труд по этой проблеме читал

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У приятеля в погребе на даче как-то обнаружился ящик Столичной 82-го года. И не с закруткой, а с "козырьком" пробка. Такие ещё на уксусе были раньше. Некоторые бутылки были полными, из других содержимое частично испарилось. Задержались на денёк всей компанией. На следующий день пошла в расход первая из пяти закатанных трёхлитрушек со спиртом, найденных на чердаке... Искали коньяк закопанный где-то в огороде в итоге, но приехал батя приятеля на своей 31-й Волге, и выгнал нас к чертям собачьим. Куда несколько дней делись – хер знает :(

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже представляю себе сотрудников профильного НИИ ,которые пишут подобные научные труды.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё зависит от интенсивности парообразования и количества паров. Там можно и не такие диссертации написать. Раствор коварен!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Странно.. А люди пили и балдели))) Потери градусов замечены не были, говорят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
тушенка на нз не больше 50лет хранят
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
25, там дохуя ревизий.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мясо в 1997году со штампом1957 год сам видел
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в 99-м привозили со штампом 1962. Скока ни варили в столовке - резина резиной
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое по поводу приготовления
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато разгружать было заебись. Нарезано было - туша пополам. Свинина. Кидал с КамАЗа как доски - двадцатки двухметровой длины. Тока в путь. По сравнению с тем, как дома выращенную свинью, зарЭзанную, для разделки вчетвером на верстак закорячивали... Щастье :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Склады длительного хранения - это вам не в тапки срать на бегу ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Что вы хотите от сублимата, его надо было тонко нарезать и приготовить на дыму как хамон

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. В следующей жизни в армию пойду - так и передам поварам - срочникам: "Надо было от этих досок в полсвиньи отрезать окорок и делать хамон"

Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта - и нарезать - это равнозначно "Проще болгаркой напилить"

2
Автор поста оценил этот комментарий
В 2000 году в вч ел мясо с хранения в леднике 1947 года
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже видел из 50х)
Автор поста оценил этот комментарий

Ревизий-то дохуя. Но дохуя и зампотылов, начпродов, прапоров, проверяющих (которым можно сунуть свежие говяжьи или свиные почки, печень и прочее мясо. И опоить до состояния "Ты сам подпиши, что надо"). Толку только - нихуя...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ел абрикосовое варенье с надписью 1968 на банке. Действительно ли оно 68-го года было – не знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все может быть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полутуши в морозилке на закладке по 30 лет хранились, потом на тушняк, в жестяную банку, и банку солидолом обмазать, чтоб ещё 20 лет не окислялась.

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы у нее был коньяк такой выдержки.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть такое ) Фоткать лень, верьте мне просто так )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верю. Бабули это те еще каптенармусы)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мне иногда дарит наборы постельного белья, которое мы же ей лет десять назад дарили )
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, мне на новоселье мама стопку прабабушкиных НОВЫХ полотенец отдала с бирками...

Автор поста оценил этот комментарий

Какой породы ваш кот?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Порода - Российский утеплённый рыжий безухий.
Автор поста оценил этот комментарий
scottish fold
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это просто попытка администрации отвести глаза от правды. Разве не понятно что пост левый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко
80
Автор поста оценил этот комментарий
Да то всего лишь полотенце. Я охерел, когда нам в магаз мужик принес электропилу "Парма" 1984 года выпуска, и попросил подобрать под нее новую шину, а то заводская износилась. Инструменту 35 лет!!! Да у нас блять владелец магазина моложе этой пилы)
раскрыть ветку (21)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило боянистый анекдот:
Из одного автомобильного форума:
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: Hа апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды ТОЛЬКО СЕЙЧАС "что-то начал барахлить карбюратор"?!
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Продам Родину,недорого.

спросить Горбачёва М.С. и присных.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

На своей "Ниве", купленной у предприятия лет 5 назад, в прошлом году поменял карб. "Нива" 1990-го. Всё думал, чё она херово едет на повышенных? Но особого внимания не обращал. Ездил мало. Оказывается, предыдущий водятел - экономист, заклинил ось заслонки второй камеры. Тупо ёбнул зубилом снаружи карба там, где торчит ось заслонки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была 213 нива, для этой дикой раздатки давигателя от шестерки мягко говоря маловато, и да я не знаю куда нива вообще может ехать :))) з.ы. у меня патриот сейчас, нива пузотерка :Р
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так и полотенцем эти ещё лет 30 можно после бани жопу вытирать и ничего с ним не случится. Это не современные, которые через год облазят и застирываются.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У папу сломалась дрель, он пошел и купил на барахолке "новую". 1976 года выпуска

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите папе что советские дрели говно, пусть купит перыоратор, а то соседи жалуются

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом пилил Парма-1. А сначала цепь подбирал на Птичьем рынке. Продавец ещё удивлялся: и куда здесь масло то подливать? А никуда- через 5-10 минут зубную щётку макал в машинное и по цепи водил!
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня электрическая кофемолка 1953 года выпуска пашет так, как современным и не снилось. Ни разу не ломалась и не ремонтировалась.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ни чего не понимаешь, там не та скорость, жернова из стали и аооьще пластик. Кофеманобаристоклавы иебе загнуои про элитный корпус из стекла, жернова из керамики и двинателт с регулировкой оборотов и охлождением зерен.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слишком толсто))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

собрано в китае руками тайцев в сельской местности, чтобы никто не догадался?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты ничего кроме неё не видел, понимаешь. Одна настройка, одна скорость, одна страна. А твои соседи чёрные дыры фотографируют телескопами, размером с планету Земля.

Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор надо было повесить неделю назад, а у меня нет ни дрели, ни шуруповерта. Пошел к соседу, живет в частном доме, думаю, что точно есть. Да, бинго. Пришел ко мне вечером со здоровенной дрелью, просверлил всё. Спрашивает: а ты знаешь сколько лет дрели? И показывает на дрели табличку: Made in USSR, 1984. Место действия - Сербия)

ещё комментарии
480
Автор поста оценил этот комментарий
Треть? Больше половины
раскрыть ветку (128)
22
Автор поста оценил этот комментарий

у меня полотенчик есть - так все кто живы его моложе, тоже новое, с пробабкиного приданого

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
proБабка)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лет 30 назад бабушка -соседка попросила меня с другим соседом погрузить вещи при переезде. В качестве подменки выдала нам НОВЫЕ немецкие шинели, коих у нее оказался целый сундук.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, не ливонские кольчуги.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы Билли

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дома есть кофта, которая старше моей матери, где-то 60 лет
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть детские колготки с ценником вроде 3 руб 45 коп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это очень дорогие колготки!(если до 91-го года)

588
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиздите) Судя по старперскому нытью, и тоннам говнобытовухи в горячем, уже меньше трети.

раскрыть ветку (113)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, но валят все равно на школьников.
раскрыть ветку (49)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это для недалеких удобнее всего). Написал человек хуйню и дичь - назови его школьником и вали все на них.

Школьники и вообще "моложеЖ" на пикабу для местных старперов - это как Обама. Только он ссыт в подъездах, ломает скамейки, и пишет херню в комментариях.

А этот миф разбивается очень просто. Зайти во Врот оф танкс, и посмотреть что несут всякие с ником "Сергей1968". Их тупости даже Вася из 8Б удивится

раскрыть ветку (42)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Зайти во Врот оф танкс, и посмотреть что несут всякие с ником "Сергей1968".

Грешно признаваться, но на заре ВоТа специально сделал твинка с именем вроде "Алеша1953", чтобы тролить чат всякими: "Сталина на вас нет. Что за молодежь криворукая пошла, вот в наше время..." -  и классическим: "Да я, сынок, вашу мать в синематограф водил!"

Свою порцию подрывов я нашел. 

раскрыть ветку (26)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, когда человек откровенно троллит, а когда искренне тупит, заметно сразу)

А насчет твоего троллинга... :D Неплохо, неплохо...
Помню, года 4 уже назад, когда еще играл в "это", был свидетелем классического поджига пердака "мужика", с подобным твоему, ником.
В чате был чувачок который осыпал всех кто тупил оскорблениями, и прочим.И вот этот мужик, попросил чувачка не материться, на что тот ему ответил: (точно не помню)

-Блабла бла... Ты и твой отец - волоёб
:D И у мужика бомбануло.

-КАК!? ДА ТЫ!!! Да на отца!!! Как посмел!
До конца боя он горел))
раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня братан 77 года, когда он танчит - в комнате жарко. Всё криворукие, все долбоебы, а он один самый охуенный, но почему-то слился первым)))
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже когда нажрусь у меня тоже "кругом одни пидары")))
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И не важно, играешь ты или нет?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно хуйней страдаю,мне похуй на игру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ебут его по пьяни одинаково везде.
Автор поста оценил этот комментарий

даже не нажираюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее..когда на трезвую то просто пидары,а по синьке"пидары злоебучие" вот в бане до 1 мая)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз встречал невъебенных мастеров игры, которые сливали катки из за жопоруких сокомандников, но не не разу не встречал не одного из этих жопоруких. Парадокс.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверно в Сирию на практику уехал на Т-80, а не то что вы тут...
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда тот, кто сливается первым-начинает на весь чат оскорблять всю команду.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, когда человек откровенно троллит, а когда искренне тупит, заметно сразу)

Нет, не заметно. Иногда ведь можно настолько вжиться в роль, что совсем не отличишь. Меня регулярно свои расстреливали, не боялись "поголубеть" даже.


А так да, надо признать, что в ВоТе зачастую играют взрослые тупицы. Более того, глядя на Одноклассники, сомневаешься в адекватности старшего поколения. Ну и байку, под это дело: Познакомился я однажды с товарищем по работе (45+), вполне адекватным на вид. И зашел разговор про ВоТ, ну он и скажи, что есть у него акк, играет, благо есть время, дети уже съехали и занять себя чем-то надо. Ну и байки травит, что всех нагибает и первый танкист на деревне, а все ему только мешают и он им об этом регулярно говорит. Ну и ессно, есть картошкин заговор против пряморуких, чтобы им рейтинг опустить (конечно). Я глянул его акк - а он эталонный рак с 46% побед и мизерным настрелом. Провел во взводе пяток боев, он пиздец тупой был. А в жизни - норм мужик, семья, дети, хороший доход, адекватен в своей сфере. И вот не разберешь, наверно просто с определенного возраста сел на прошлый багаж и не воспринимает адекватно действительность, т.к. смотрит через призму своего опыта, своих убеждений, которые сильно её (действительность) искажают. У детей опыта нет, они открыты миру, но это же и не даёт им делать верные выводы.   

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот он в жизни добился многого,а ты зато нагибатор невьебенный,да и плюсиков много насобирал.Только вот в реальной жизни они и нахуй никому не нужны.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и адвокаты подъехали :D
"Сперва добейся".

Да уж. Ебучий ЯП 2.0
"-Угорщина"(с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой мне вот похуй рак я или не рак, wot это тупо игрушка, срать мне на всякие взводы и т.д, просто отдых

12
Автор поста оценил этот комментарий
с определенного возраста сел на прошлый багаж и не воспринимает адекватно действительность, т.к. смотрит через призму своего опыта, своих убеждений, которые сильно её (действительность) искажают. .....У детей опыта нет, они открыты миру, но это же и не даёт им делать верные выводы.

Вот в этом и схожесть детишек и многих представителей старшего поколения. Если первые взялись за хуйню, и думают что это норм,то последние решили, что если свято верить в хуйню, оно хуйней быть перестанет. Но это не так). И они склонны считать, что если он специалист в какой-то области (врач, монтажник,начальник), то он шарит во всем и знает все. Но это зачастую нихуя не так.
Далеко не все люди за 40 могут в самоанализ. Банально остановиться и подумать "а может я хуйню творю? Может я не то сказал/сделал?". Нет. Он жи сУрьезный дохуя мужик) Ему нельзя такое, западло).

Детишки в этом плане более перспективны. Они, как ты и написал - открыты к новому. Если у парня условных 18 лет есть мозги, то он поймет что, что-то он не так делает, и несет херню. Мужичье же уверено в своей хуйне до конца, пока их совсем не ткнут лицом, и не покажут наглядно, что их убеждения в чем-то -  говно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Понятие "юношеский максимализм" тоже не на пустом месте возникло.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я для себя сделал вывод. Рандом картошки никуя не рандом. Стабильно раз в месяц выпадает день, когда хоть ты выебись а побед будет 1 к 10 сливам, где половина команды за весь бой делает 2-3выстрела а вторая половина с нулем урона. Это типа картошка даёт тебе возможность показать какой ты невъебенный тащер. Нахер такой рандом.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заметил такое, градация уровня команды очень четко чувствуется. Либо дружно крошим противника, либо противник дружно крошит нас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в целом проблема текущего рандома, во многих онлайн играх такое бывает. Я лично не думаю, что тут какой-то заговор есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего у вас этот день выпадает на выходной, или ещё хуже вечер пятницы(изобилие бухих работяг) , приплюсуем сюда очередной всратый марафон и щепотку невезения вот и выходит по 10 сливов к ряду. Знаю, сам згорал с этого не раз. Зато когда играешь днём в будний день все гораздо адекватней.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все 40 секунд?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, ну вот же доказательства, что не обязательно год рождения.
Хотя тролль тоже не есть хорошо. Знал я одного тролля с постами "Лопата". Троллил знатно , раскусил, поругались, но до модератора и "успели" не дошли. Как нибудь пороюсь в коментах. Если интересно выложу.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Школота всегда есть школота, ибо даже под ником Имягод в танчиках уже может сидеть сын этого Имягод. А у школоты нет в мыслях такого. И да элементарно - не все кто постарше м.б. такими же как и школота, но все же по определению школоты все равно больше
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, нашел показательный довод - World of tanks (кстати, а что это за НЕХ, этот wolrd?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что малолетний долбоеб - это не возраст, это состояние человека

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь все имеют свойство  стариться, я когда сюда пришёл был на ёбаных 8 лет моложе, а как один день

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так комент был как раз и про то, что "состарились" и школоты уже не так много здесь.
Я сам был на 5 лет моложе когда пришел сюда, и, собственно мыслю уже совершенно другими категориями.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видишь, старый стал, гоню потихоньку

Автор поста оценил этот комментарий

Чего уж там, я здесь 2 года, а будто только ещё утром ошалелыми глазами пялилась на местный мат и с мыслями 'Да ну её нафиг, эту цитадель сквернословия" закрыла сайт)


Но позже опять открыла и больше не уходила)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут последние пару дней нытье из за того что им подрачить не дали в группе успели
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Относительно возраста капрала трудно было сказать что-то определенное. Но судя по его цинизму и общей усталости от мира – качеств, кислотой разъедающих человеческую личность, – Шноббсу было не меньше семи тысяч лет."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто молодые уже тоже начали ныть)))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Житите тяжкое было(с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое житие твое?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пёс смердячий!...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только ко мне эту роль ругательную не применяйте

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ещё одного бунДа не хватает на Пикабу - школоты со с так называемыми старперами (я наверное в их числе). Судить будут середнячки 30-ники.
А в этом деле и своего @Uspeli ведь нет!
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, я середнячок.Сегодня молодым человеком назвали, а сам уже лысый 🤣
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лысым можно стать и  в 18 . Я тоже середнячок 40 годиков , но пока волосатый.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов стать рефери!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ждем первого огонька! Рефери зарегался. Кто первый отправит скриншот? Ищем в свежем, тег - школота и старперы.
Ой чувствую забанят меня! Рефери тоже будь начеку!
Хотя стой , Сталин ладно , но1953, холодное лето? Ты родился ?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

умер он  ты что школота?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет Сталина знаю, носпади, вопрос про автора коммента.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чем был пост помните?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бунд, это холивар, и это на вечность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, олды подъехали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюки или ньюды, хрен его знает , как правильно, - прихромали первыми...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты, нытик. Сам ты, старпер.

Охуенное полотенце, кстати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенное полотенце, кстати

С этим никто не спорит))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самые активно ноющие старпёры - вчерашняя школота. Эффект второкурсника (или черпака)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее про эффект черпака?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всех хейтят первокурсников второкурсники, больше всех притесняют духов черпаки, больше всех орут "понаехали" москвачи в первом поколении, и так далее

4
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что вся школота свалила на Реддит, то половина.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хуй с ними.

Автор поста оценил этот комментарий
Открою страшную тайну: те, кому сегодня 18, родились в 2001.
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 33% сиблона
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати нет. К этому больше склонно молодое поколение.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через 2 года родился я. Ребята у Вас есть охуительная возможность запилить пост и поздравить меня, моё др 22.04.90г.р.(др Ленина)😄😄😄

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь, видимо, насколько политичная сейчас молодёжь. Ноют по любому поводу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я меньшенство) я ровестник
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчерашний вечер и ночь лучше не вспоминать. Удивлен,что хоть какие-то слова смог напечатать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, часть уже на реддит мигрировала. осталась треть

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Младше меня на два года. Охренеть )))
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень качественное полотенчико))) у меня до сих пор такое в ходу.

Автор поста оценил этот комментарий
Нас всего двое
19
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и родился в 1988 г., но это полотенце сохранилось много лучше меня

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь после первой стирки оно рассыпется)))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не рассыплется.У меня таких несколько штук есть,в т.ч. и новые,когда попадаются под руку,использую,но крайне редко,конечно,. Они моих правнуков переживут!!! А мне достались  в наследство от родителей,а мама была очень запасливая,как многие в те времена,поэтому рука не поднимается выбросить.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько себя помню, а я с 1977 г., так у моих родителей такое же полотенце. Именно этой расцветки. Не знаю, в чём смысл, но у мамы есть красивые и новые, но и это не выбрасывает.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прекрасно, советское полотенце, спору нет, но на свете есть действительно красивые полотенца. ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз оно надежнее , чем нынешние полотенца.
Автор поста оценил этот комментарий

смотря где хранилось. рубашкам брата 45 лет. ему 51в прекрасном состоянии .дома внучок бегает в них . донашивает

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я ровесник полотенчика
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я старше Полотенчика аж на 8 лет
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу эти хранилища древностей,  вот сейчас заминусят, я блин скажу. Нах такую страну, где люди имеет необходи мость хранить полотенчики по 30 лет.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато эти полотенчики как положено воду впитывают, а не размазывают как все современные. Цены им нет
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас есть полотенчики, которые работают также хорошо

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только стОят они как новый телефон (
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу понятно, что вам это полотенчико досталось использованным предыдущим поколением. Для того, чтобы оно дошло до состояния "как положено воду впитывает", его необходимо многократно постирать и проутюжить. А новое оно просто влагу размазывает по телу. Это вам каждый старпер скажет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Зависит от качества ткани изначально
Автор поста оценил этот комментарий
Детка, ты не поверишь, но оно мне служит уже 19 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не в стране дело, а в людях, причем рождённых в начале 20 века, и если бы тебе довелось пережить войну где нибудь в зоне оккупации, и ее послевоенное время, ты бы менее кретично относился к таким людям, я имею ввиду стариков запасающихся впрок.
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не страна. это у людей с возрастом мания на скопидомство развивается

п.с.: хотя не совсем прав.мб и страна (ссср)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так от чего мания развивается, от того что достал сейчас и хз когда будет еще. " надо копить, ибо кто знает когда еще буде"


От этого трудно избавиться. Я например 5 лет копила, отказывая себе во многом, теперь копить не надо, но привычка копить осталась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И ты новый
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Скорее уже потрёпанный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закаленный в боях

Автор поста оценил этот комментарий
я старше его на 2 года)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё после баньки.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим полотенчиком одногодка)

41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 18 годиков, второй курс Политеха, могу заверить: лучшими полотенцами были китайские, лучшей посудой японская и чешская, мебель - румынская, чистое дерево,  лучшим постельным бельём - сирийское. Доставалось по блату, но и не редкость было это...

раскрыть ветку (32)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Сирийское блядь у него постельное белье. У меня было постельное белье на котром был паттерн "Минздрав". Дядьке выдали вместо зарплаты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, я с тех японских тарелок до сих пор жру (3 вида, полный набор на 6 персон: для первых, вторых и десертных блюд), Япония, фирма "Сhori", даже позолота по краю тарелок сохранилась.. бельё уже всё, ессесно..

* полотенце в посте у ТС херово впитывало воду и быстро рвалось, даже руки заебёшься вытирать.. :-( Не то шо китайщина тех времён, хер краску с них отстираешь, вечные были, практически...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, Chori это японская компания, но это не производитель, это внешнеторговая корпорация, созданная для торговли с СССР, у меня бабушка работала в леспромхозе, который лес в Японию поставлял, и в детстве у меня было много одежды из Японии, вся с бирками Chori
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду знать, был не в курсах...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же тарелка дома есть, только рисунок - сосновая ветка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Такие же лежат, аж жалко пользоваться, настолько красивые и для меня ценные. Бабушкины ещё...

6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня Yamatsu год выпуска примерно 1977, последняя осталась.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я думал только мои японские тарелки редкость и могу тут повыёбываться.. :-(

* наивный я.. дурной сегодня... :-(

** зато у меня есть водка "Воздух" (200 гр, 120 руб в Кишинёве)  и пиво "Оболонь" (2,5 литра, 150 руб) ! :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво 2,5 литра это круто. В России более 1,5 л. не продается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас украинское "Оболонь" (и только они среди украинских!) и разное румынское вкусное и недорогое, в таре по 0,5, 1,0, 1,25, 1,5, 2,0 и 2,5 литра... По 2,5 литра удобно и выгодно, взял на целый день и квасишь потихоньку.. :-)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сервиз целый(вроде) Дулёвский фарфор времен СССР.🤣
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Это с детства любимый сервиз)) тоже пара тарелок осталась еще
Автор поста оценил этот комментарий

С позолотой, как полагается.. :-)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то ж)))сервиз старше меня,а позолота держится,даже если пемолюксом тереть)))
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не три порошками, не надо. И в СВЧ не ставь - у меня так с одной тарелочки вся позолота слетела нафиг.. :-( Я дебил был..

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был...

Автор поста оценил этот комментарий
А они сейчас стоят на полочке,не пользуюсь я ими.Да и гостей не вожу)))
Думаю что с ними делать и куда прятать.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мама под каждую жену дарила наборы, я наборы после развода жёнам оставлял - и у меня ещё остались, но жениться больше не хочу, нынешняя живёт в соседней квартире (5 лет жили вместе, сейчас уже 6 лет снимает соседнюю хату) и то попиздила у меня кучу посуды (блюда огромные и т.п. фигню, которые мне не нужны, но ещё есть наборы салатниц и всяко-разно) - вот зачем мне такие тарелки?! Но они есть, по 6 штук набор, разных размеров...  даже не знаю страну производства, но всё с тех 80-ых...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь даже спросить колличество бывших жен.Раньше лучшим подарком был сервиз,это факт.Даже сейчас на свадьбы и прочее иногда дарят,но гораздо реже.
В защиту бывшей жены,которая пиздила посуду могу сказать,что то по типу:Ну ты же мальчик,тебе не надо,а у меня гости и я готовлю Блюда(именно с большой)-сарказм))
кстати,нашла тут
Тарелочка ваша из сервиза румынии,вон люди продают,даже статуэтки))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, если полазить по закромам, то вот и чешские тарелки у меня имеются.. :-)

Точнее, чехословацкие... :-)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сохранились китайские полотенца (внимание!!!) 1955 года выпуска. Новые (ни разу не были в употреблении). Берегу как исторический экспонат)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Схорони как музейное, имхо - явный раритет!

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку