Бабушка.

Вчера с одним знакомым идем после работы вдоль торгового центра, видим возле входа на постеленных газетах стоит на коленях бабушка, просит милостыню, рядом находится ведерко куда кто то да и бросит пару монет, обычная ситуация.
Далее идет женщина, обычно одета, ни чем не выделяется из толпы, подходит к этой бабушки, быстро достает из своей большой сумки сумку меньшего размера, белого цвета, старуха так же быстро дает ей горшок с мелочью, та быстренько высыпает всю мелочь в эту белую сумку, укладывает ее обратно и спокойно идет дальше, а бабушка принимается вновь просить деньги.
У меня знакомый чуть ускоряется, догоняет эту женщину и говорит ей: "хотел этой бабушке подать мелочь, но можно я сразу вам ее дам?" На что получает "иди на хуй".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то дал деду всю мелочь, что у меня была(около 50р). Он посмотрел на неё таким взглядом, типа с долей грусти, потом наглым тоном мне говорит - А бумажных нет?

раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я в метро как-то мужика и женщину встретил, мужик играл на гитаре, а она танцевала. Потом вцепилась мне в воротник, дыхнула перегаром, и сказала:"Не проходите мимо, мы берём даже полтинники."

Что блять? ДАЖЕ полтинники!!!?

Возможно у меня вид такой был, что она решила,что больше полтинника с меня не вытрясти.

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да это же кот Базилио и лиса Алиса!!)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вап-тап тиба-ду-бай
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как красочно

6
Автор поста оценил этот комментарий
даже полтинники

Может, она имела в виду "по писят"

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

50 коп давно не видел в обороте уже

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если везде юзаешь безнал, то ясно, что и не увидишь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не видели не значит что их нет. Самые свежие 2015 года ( из тех что у меня )

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давно это полтинник стал 50 коп.?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще до революции. Но с недавних пор полтинником обернулись 50 рублей.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное в школе не проходили ещё, вот скрин из вики

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полтинник=половина (пол рубля)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проезд для студента в электричке пол цены. Каждый день их вижу
Автор поста оценил этот комментарий

Она имела в виду 50 рублей.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это такое давление, повышение ставок.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Окуеть, я в убере когда таксую, даже одному рубля на чай радуюсь.
Пппц попрошайки офигели.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Лет шесть назад на малой дмитровке подошёл какой то таджик говорит со стройки тырнули домой уехать не могу, дома семья и прочее бла бла.

Дал ему сотню, а он такой « брат, дай хотябы пятьсот рублей» сказать что я охуел ничего не сказать.

Видел его через пару дней, все повторилось, только в этот раз он слышал от меня только «иди на х*й»

6
Автор поста оценил этот комментарий

у метро авиамоторная по утрам стоит негр, просит денег. Подходит ко мне и говорит мол, я голодный блаблабла (это все на английском), ну я достаю ему рублей 20 ( все что было в кармане). а он мне такой - 100 рублей давай (уже на русском). я охерел и ушел.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку