Бабушка.

Вчера с одним знакомым идем после работы вдоль торгового центра, видим возле входа на постеленных газетах стоит на коленях бабушка, просит милостыню, рядом находится ведерко куда кто то да и бросит пару монет, обычная ситуация.
Далее идет женщина, обычно одета, ни чем не выделяется из толпы, подходит к этой бабушки, быстро достает из своей большой сумки сумку меньшего размера, белого цвета, старуха так же быстро дает ей горшок с мелочью, та быстренько высыпает всю мелочь в эту белую сумку, укладывает ее обратно и спокойно идет дальше, а бабушка принимается вновь просить деньги.
У меня знакомый чуть ускоряется, догоняет эту женщину и говорит ей: "хотел этой бабушке подать мелочь, но можно я сразу вам ее дам?" На что получает "иди на хуй".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подбежал ко мне чурка, а брат дай денег не много до жома доехать не могу, насыпал ему рублей 30 щебенки(зачем сам не знаю) так он меня ещё минут пять материл что я ему сотню зажал. Больше я ни кому ни копейки не даю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва центр да ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новогиреево
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку