Бабушка

К комментарию в одном из постов, мне ответили, что история моей бабушки тянет на отдельный пост. И да, это так. Моя бабушка очень любит свою семью, она душит своей любовью каждого из нас. При этом характер у нее....Тяжелый. Ее дочь ( моя мама) была отличницей и умницей, но это не мешало бабушке блажить на весь двор, на ультразвуке: ДОЧАААА!! ТЫ ГДЕ!ИДИ ДОМОЙ, ОЙ, ДОВЕЛА МАТЬ, ДОВЕЛА!!!ЗА ЧТО???СКОЛЬКО МОЖНО ШЛЯТЬСЯ!!!а доча сидит прям под балконом с подружкой и рисует. Зато соседи в курсе, какая бабушка заботливая и несчастная. При этом маму она любила, обеспечивала и помогала. Только не поняла, почему она уехала в вуз в другой город и не сказала, что вышла замуж. Она очень любит всех родственников. Набьет баулы гостинцев и айда через весь город, например, к племяннице. В воскресенье. В 7 утра. Ой, я вам принесла тут все, что бы вы сегодня отдыхали и в магазин не бегали, ой, а что это пыль у вас? И нечесаные еще? И муж тебя нечасанной видит? Уйдет!! Он мужик видный, как пить дать уйдет! И в шкафу бардак у тебя, точно уйдет ( реально могла зайти и пойти шкафы проверять). Когда ее вежливо выпроваживали, она звонила другим родственникам, и очень очень очень горько плакала, мол, я для них все, а они даже чая не налили. Умер бабушкин брат, прошло полгода и жену ее брата дочь отправила в санаторий, что бы оправилась от потери, восстановила силы, что делает моя бабушка? Орет дуром и чуть не убивает жену брата, что та, сука такая, не горюет и слезы каждый день не льет, а должна. Муж умер, а эта тварь по санаториям! Она напугала правнука до энуреза, когда вдруг решила, что она умнее его родителей, и пришла высказать свою правоту. Крича дико, пока правнук спал. Много дралась, материла, ссорила, разрушила три брака. Тяжелый характер. Помогала? Очень. И деньгами всем. Благодарны? Да. Но общаться с ней никто не хочет, кроме звонков на праздники. Мама и тетя высылают ей приличную сумму денег каждый месяц, купили хорошую шубу, обувь специальную для больных ног + пенсия хорошая. Иииии, бабушка одевает драное пальто, идет в аптеку, считает там копейки демонстративно. Ее жалеют, спрашивают, что случилось, она рыдает и блажит, что никому не нужна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо... знаю такую мадам- моя бабка. От неё шарахаются все, издали помогаем ей, но вот поход в гости к ней это просто тихий ужас!
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Придешь в гости, все отлично, стол накроет, нарядится, ты с подарком. А уйдешь, как обосраный и люто крестясь
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, это да, при этом рассказывая, как ты хреново живешь, и вообще все делаешь не правильно, и сама ты гавно, а потом удивляется и всем рассказывает, что все не благодарные, даже не зайдут чаще, чем перед праздниками. Это пи**ец, товарищи!)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил  у большинства, или бабка или мама. А у меня... и мама и папа такие)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку