-8

Бабушка

очень строго мама следила, чтобы ножи на столе не оставались без надобности на кухне, толко по местам. И никогда не могла мне объяснить эту примету. Пока не пришел просить прощения отец  ребенка, эверски избившего моего сына. Мама сказала, будь под рукой нож...

Дубликаты не найдены

+7

Нервы надо держать в порядке в первую очередь а не ножи прятать...

раскрыть ветку 2
-1

бабушке объясни..

раскрыть ветку 1
+2

бабушек с большего беречь надо, что-то обьяснять зачастую им уже поздно.

+2

и что присела бы за мокруху?) сын бы не только избытый был бы, но еще и рос бы без матери.

раскрыть ветку 4
-1

про свою маму написал, Бабушку...

раскрыть ветку 3
0

ну я рад что у тебя такая мудрая бабушка и предостерегла нервную маму от отсидки

раскрыть ветку 2
0
психованные родственнички у вас. мне б и в голову не пришло резать человека из за того что дети подрались.
раскрыть ветку 1
0
Я вообще не понимаю как можно желать зарезать страшным длинным кухонным ножом, который аж 12 см из-за аж 11,99-сантиметровой рукоятки, яростно втыкая и кромсая на окровавленные куски, крича проклятия и брызгая слюной. Мне претит сама мысль о возможности забивания до гематом и сотрясения головного мозга ни в чем не повинного дитё 90000микрограммовыми несволаченными валенками. И т.д и т.п.
0
Вот мне Димон и говорит, зачем тебе валына, ведь всегда найдется случай ей воспользоваться.
раскрыть ветку 1
0

Димон дело говорит

0

Моя бабушка говорила: "Не оставляй нож - "лукавый" зарежет!"

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: