Бабуля с нашего двора...

Небезопасный контент

В понедельник я забыла дома ключи, убегала первая, вот и не заметила. Вечером присела на лавочку у подъезда, жду своих, едут.

Рядом со мной, на соседней лавочке молодая женщина с ярко-желтой коляской, соседка.

Открывается дверь подъезда, выходит бабуля, старожил нашего дома. Ей лет 80. Здоровается, и неспешно идет мимо лавочек.

Около коляски останавливается и негромко говорит:

- Жанночка, здравствуй. Родила, поздравляю. Кто родился-то? Раньше по коляске или по ленточкам можно было определить, а сейчас спросить надо.

Далее Ж-Жанночка, Б- бабуля.

Жанна, явно работая на публику:

Ж - А с чего Вы решили, что я хочу сообщать Вам гендерную принадлежность моего ребенка? Сейчас мировые тенденции таковы...

Б - Да-да, я в курсе) Что скоро гендерную принадлежность или, если хочешь, идентификацию, большинством голосов определять будут.  Не дай Бог дожить...

И ушла в закат)


Бабуля то наша - доктор медицины, профессор микропедиатр (как сейчас говорят -неонатолог))))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жанне по роже дать, больше не будет выёбываться

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жанна побыковала, теперь жалеет, не сможет приставать к педиатру по-соседски, как это обычно бывает

Автор поста оценил этот комментарий
Многие люди, не только Жанна, такой метод отлично понимают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку