Бабуля развела на бабки

Стою сегодня в магазине, покупаю водичку с шоколадкой. Подходит бабуля божий одуванчик и говорит мне: "Внученька, купи мне пожалуйста молочка, кушать совсем нечего". Ну я расчувствовалась, конечно надо помочь старому человеку! Продавщице киваю, мол еще молока дайте. Бабуле говорю: "Выбирайте какое вам". Она продавщице: "Мне самое хорошее и дорогое!". Я прифигела, но ладно, пусть будет такое. Киваю продавщице, что мол давайте какое бабуля выбрала. Тут бабуля еще разнылась: "Ой, внучка, а можно еще водички, а то мне ехать далеко, пить хочется". Ну ладно, пусть и водичка будет. Бабуля тыкает продавщице на 2-х литровую бутылку фанты, продавщица подает ей ее. Тут бабуля открывает свою огромную сумку, в которой я краем вижу кучу еды: булки какие-то, сыры, колбасы, овощи. Кидает в сумку молоко и фанту и молча испаряется, ни сказав даже спасибо, оставив нас с продавщицей в мягко говоря недоумении.

Судя по набитой едой сумке, не я одна пожалела "несчастную" бабушку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хоть попросила, а мне однажды так ненавязчиво в ленту свои продукты бабуля подкинула, в суматохе кассир даже успела часть провести через кассу...

раскрыть ветку (24)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы эти продукты забрал, а бабку послал.

раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, лол, а нах они тебе нужны? Отмену провели бы по кассе и всё

раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю она там покупала не фаллоимитаторы в форме морщинистого писюна какого-нибудь известного деда (например, Гарольда), а обычную еду, то можно было бы и взять. Но если ещё не оплачено и толпа очередь не сожрёт не огорчится воплям "Валя! Ключ у тебя? Неси его сюда"! задержке, то можно и отменить.

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Обычной еды" сейчас в магазине миллион разновидностей. Я бы не стал брать не пойми что, чего я не выбирал. Какую-то околесицу несёшь, смешно просто

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
да нормально он сказал, это ты зануда унылый. Взял и пошел дальше, пачка гречки погоду не сделает аудовольствие что наебал наебщика бесценно
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а может это схема магазина по увеличению продаж?) спецом для таких как ты) ты думаешь что наебал наёбщика, а на самом деле магазин наебал тебя, а бабке просто процент откинул ;) за который она в этом же магазине и купит себе еды, в результате магазин наебал всех)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче так магазин, если она с процентов за пачку гречки себе в магазине еды покупает...

А если там какая-нибудь дорогая хитровыподверть, типа Шебы для кота (а у тебя и кота-то нет), то и отменить не грешно. Не, отстойная схема.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хитровыподверть
Автор поста оценил этот комментарий

с тебя процент за гречку, с другого за палку колбасы и т.д.) так чуть-чуть, тут чуть-чуть и вот тебе деньги на хлеб и колбасу)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ветказануд: наебал - это если б бабка оплатила, а тут не пойми кто кого наебал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка ожидала халявы на респе?
Пусть обломается!

Улыбающий лео.жпег
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себя наебал что ли, купив то, что тебе не нужно?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Оплатил, тогда и забрал бы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло, что магазин был не самообслуживания. Пришлось ей просить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку