30

Бабуля

Мне года 4, идем по улице, я держу бабушку левой рукой. Меня месяц назад напугал огромный соседский пес.

Навстречу с моей стороны мелкая лающая шавка, я обхожу бабулю и вцепляюсь в нее правой ладошкой. Понимающий взгляд и "у тебя просто левая ручка устала?". Да, спасибо бабуля.

Какой то класс, не помню, но повальное увлечение обменом анкетами, притащила домой, бабушка взяла почитать, ага, пол, возраст, любимая группа, любимый цвет, как ты относишься к сексу...мама зажмурила глаза...я втянула голову в плечи...ба: "а чего к нему относиться, им заниматься надо!"

Мне лет 12, идем из магазина, первый снег, вечер, на фоне ярко освещенного окна первого этажа мужик заклеивает окна на зиму, бабушка похвалила: "Вот молодец какой, окна заклеивает, замерз, зараза"

Лет 11, сестре 10, бабуля загадала загадку "как сделать красным на черном фоне белое пятно", неделю головы ломали, не смогли (кто в теме, пишите ответ) она сдалась, ответ сказала. В этом году приезжаем на майские, "девчонки, хотите загадку?" Нет, ба, мы еще от той не отошли

Пойду-ка, позвоню бабуле, она последние лет 20 в деревне живет, как она там, наверно печку топит...

Дубликаты не найдены

+2

Ответ про негра с редиской правильный) от бабули всем привет)

раскрыть ветку 2
0
А про костёр не правильный ответ? Ну типа на (чёрной) земле зажечь костёр (красный), как прогорит останется пепел (белый).
раскрыть ветку 1
0

Вариант один, про редис)

+2
Так что там с пятном?
раскрыть ветку 8
+6

Негру в жопу пихнуть редиску и откусить.

раскрыть ветку 5
+1
Там наоборот из белого красное надо сделать, тогда уж перевернуть уже всунутую откусаную редиску другой стороной ))
+1
Так это красное на чёрном фоне сделать белым. А нужно наоборот. Белое на чёрном фоне сделать красным. Редиска не варик.
0

фу бля... а можно еще?

раскрыть ветку 2
+2

Затмение Лунное

0

Тоже интересно ))

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Написать красным на чёрном "белое пятно"?

0
Вырезать красными ножницами из черной бумаги
0

Выбить зубы негру?

0
Ночью костёр зажечь!
Похожие посты