Бабулька

В раздевалке поликлиники, пока я одевалась, какая-то бабулька сильно преклонных лет пожаловалась мне, что ходит, ходит к хирургу, а толку нет, ее три месяца назад сбила машина, а хирург только спрашивает каждый раз сколько ей лет, и чего она хочет. Вышли с ней из поликлиники. Пока я смотрела программу транспорта, на какую остановку идти, бабулька дошла до проезжей части и при отсутствии перехода, светофора, не глядя по сторонам, почесала через дорогу.

А потом будет ходить к хирургу...


Веста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в адекватном радиусе от поликлиники нет наземного пешеходного перехода, то это не вина бабушки, а гос. служб, которые проектируют это. Бабушка физически не может добежать полкилометра до ближайшего перехода.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А хули минусите?

У нас например есть отрезом улицы более 450 метров, и переход там воткнули посередке вот только прошлым летом.
Понятно что бабка похерачила не смотря. но не во всех мухосрансках хорошо с ПП.
при том что следующая улица просто утыкана пешеходками.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас ПП прямо напротив поликлиники, но знаете где бабки переходят дорогу?? Правильно, где угодно только не по ПП. Да еще и по сторонам не смотрят вообще.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у людей проблем с этим не было, они либо сами на машинах катаются, либо молодежь, для которой пара сотен метров не крюк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку