Бабочки, но не в животе

Всем доброго времени суток,

с разрешения своей девушки, решил поделиться с вами её рукотворными бабочками. Надеюсь вам понравится.

Специально для фанатов "Доктор Кто"

Бабочки, но не в животе Бабочка, Ручная работа, Доктор Кто, Моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Bowties, Частично моё

На самом деле, она красная)

Бабочки, но не в животе Бабочка, Ручная работа, Доктор Кто, Моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Bowties, Частично моё

Фанаты сериала "Доктор Кто" должны знать, кому принадлежала подобная бабочка

Бабочки, но не в животе Бабочка, Ручная работа, Доктор Кто, Моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Bowties, Частично моё

Прямо как розовый фламинго

Бабочки, но не в животе Бабочка, Ручная работа, Доктор Кто, Моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Bowties, Частично моё

Кто любит апельсинчики?

Бабочки, но не в животе Бабочка, Ручная работа, Доктор Кто, Моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Bowties, Частично моё

Клетка всегда в моде

Бабочки, но не в животе Бабочка, Ручная работа, Доктор Кто, Моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Bowties, Частично моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже,ТСу надо фотоаппарат поменять..

Как -то забавно читать - "считать это красным"",а это - апельсиновым".. Вот апельсиновый..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, насчёт фотоаппарата согласен, а апельсинчики, на самой бабочке, маленькие можно увидеть, если приглядеться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..я все равно вижу лимоны:)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам что,религия не позволила нарисовать стрелочку и направить её на "апельсинчики"?

Я то про цвет подумал,а тут - подвох..

PS Больше похоже на срез лимонов..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку