Бабло за отсутствие

Бабло за отсутствие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка преувеличили роль прыжков в высоту
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не тем мы занимаемся

раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий

МЫ занимаемся тем, просто государство выбирает не тех. У нас студенты мировые олимпиады по математике и программированию каждый год выигрывают, а про них молчат. Максимум по телевизору один раз скажут, дадут бумажку и руку пожмут.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

за их соревнованиями не наблюдают. а как ты предлагаешь наблюдать? там не будет такого накала страстей аля "ВОТ КАЖЕТСЯ СЕЙЧАС ОН ИДЕТ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ! ДВЕ ПЕРЕМЕННЫЕ ИЗ ТРЕХ НАЙДЕНЫ!!! УРАВНЕНИЕ ПРИВЕДЕНО К ПРОСТЕЙШЕМУ ВИДУ".

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Прыжки с шестом не далеко ушли в плане зрелищности.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не предлагаю наблюдать (хотя лично мне интереснее почитать разборы задач, чем посмотреть ногомяч в исполнении миллионеров), я считаю что их достижения не менее значительны и должны соответствующе поощряться. Царствие небесное той стране, которая выбирает шоу, а не достижения в науке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фраза "народ требует хлеба и зрелищ" появилась давно. в той стране была плановая экономика. а здесь каждый зарабатывает как хочет. то бишь "предлагающие" смотрят на спрос. а теперь смотрим на древнюю фразу...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и не с теми)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку