Бабло за отсутствие

Бабло за отсутствие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала заваливаем спортсменов баблом. Футболисты вышли в финальную часть ЧЕ - нате вам бабла. Получил медальку - на тебе еще бабла. Не поехал на олимпиаду? Не расстраивайся, вот тебе еще бабосиков. А потом все дружно плачем, что они только ради денег шевелятся.

раскрыть ветку (64)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Получает большие бабки на халяву...Депутатом готовится стать!

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь Исинбаева наверняка станет. Или чего это она такой активной в последние несколько месяцев стала? Хорошо, когда депутатом становится человек развитый, знающий все проблемы населения в экономическом и социальном плане.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но я больше чем уверен, что станет. Толку от нее будет не больше чем от Кожевниковой или Кабаевой и в конце она выскочит замуж за очередного Пескова.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Могу словить минусов, но Кожевникова много дельных законов пытается продвинуть, понятное дело, что не одна, а в союзе с другими депутатами. Тут уже кто-то давал ссылку на ее госдумское портфолио
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку? Буду рад ошибиться на ее счет!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.aif.ru/politics/russia/iz_univera_v_gosdumu_kakie...

Нашел только статью, к сожалению
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего дельного там особо нет кроме может СХ. И то везде "при участии". Такая же "полезная" депутатка как Кабаева.
Автор поста оценил этот комментарий

ее сердце уже занято. ну, или не сердце... но занято.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, если что то депутат-это не человек который отвечает только чтоб тебе сытно жилось, а как бы представляет интересы всех людей и сфер их жизни.

И как бы когда министром спорта в Канаде какой-нить становится вдруг спортсмен почему то везде улюлюканье, что вот у них человек разбирающийся сидит. А у нас "ааа спортсмен. значит дурак с 3 классами оброзования." ну или

Хорошо, когда депутатом становится человек развитый, знающий все проблемы населения в экономическом и социальном плане.

ну короче, какой-то такой бред.

Это не говоря о том, что ты кроме пары спортсменов и пары актеров (которые образуют человек 10) никак на голосование из 450 человек повлиять не смогут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считать-то умеешь?


Во первых спортсменов там не "пара", а минимум 9 в ЕР. Т.е. эти господа, будучи тупо куклами, отбирают, например, четверть голосов у тех же коммунистов. Или почти половину у СР.


Если ещё актёров и прочий мусор посчитать, то получится, что другим партиям удастся отменить какой-либо закон только в случае согласованного голосования, что по понятным причинам практически нереально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду говорить за них всех, но у многих из них были свои проекты.

Во первых. попрошу их список, потому что я нашел всего 10 человек вместе с актерами.

Во вторых. Ты серьезно? пусть их будет хоть 40. ЕР занимает 340 мест. Ни одна партия если захочет не сможет их переиграть. Так что у кого там со счетом еще проблемы.

Ну и мне интересно что они там отнимают. Если отнимают эти голоса ЕР, а не спортсмены.

22
Автор поста оценил этот комментарий

f gjnjv dct yjtv xnj cgjhn e yfc yt gjllth;bdftncz/

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебя тоже любим.
23
Автор поста оценил этот комментарий

"а потом все ноем что спорт у нас не поддерживается."

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

Автор поста оценил этот комментарий

забыл добавить  - починил

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

gjxbybk

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

blb yf[eq

Автор поста оценил этот комментарий
cfkfv frev rf;lsq ltym!
24
Автор поста оценил этот комментарий

Зато

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

а как ремонтировать дороги, повышать зарплаты - так это денег нет, но вы держитесь блеать...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Футболисты вышли в финальную часть ЧЕ - нате вам бабла

тут не так все однозначно


РФС на Евро-2016 заработал 8,5 млн евро - 8 млн за выход и 500 тысяч за ничью в первом матче со сборной Англии

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да всего-то, блять.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку