Найдены возможные дубликаты

+172
Я если работу пропущу, мне почему-то не деньги предлагаю.
раскрыть ветку 20
+89

мастер спорта всегда знает, на каком шесте прыгать, ой точнее с каким, хотя..........

+5
Нарушение трудового законодательства. Должны дать деньги. В
+12

вообще когда я не работала по причине работодателя, мне выплачивались деньги будто работаю за все пропущенные дни.

раскрыть ветку 17
+9

А она и не по вине работодателя не работала.

раскрыть ветку 16
+277

Сначала заваливаем спортсменов баблом. Футболисты вышли в финальную часть ЧЕ - нате вам бабла. Получил медальку - на тебе еще бабла. Не поехал на олимпиаду? Не расстраивайся, вот тебе еще бабосиков. А потом все дружно плачем, что они только ради денег шевелятся.

раскрыть ветку 64
+66

Получает большие бабки на халяву...Депутатом готовится стать!

раскрыть ветку 10
+34

А ведь Исинбаева наверняка станет. Или чего это она такой активной в последние несколько месяцев стала? Хорошо, когда депутатом становится человек развитый, знающий все проблемы населения в экономическом и социальном плане.

раскрыть ветку 9
+18

f gjnjv dct yjtv xnj cgjhn e yfc yt gjllth;bdftncz/

раскрыть ветку 9
+37
Мы тебя тоже любим.
+23

"а потом все ноем что спорт у нас не поддерживается."

раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
cfkfv frev rf;lsq ltym!
+17

Зато

+9

а как ремонтировать дороги, повышать зарплаты - так это денег нет, но вы держитесь блеать...

+1
Футболисты вышли в финальную часть ЧЕ - нате вам бабла

тут не так все однозначно

РФС на Евро-2016 заработал 8,5 млн евро - 8 млн за выход и 500 тысяч за ничью в первом матче со сборной Англии

раскрыть ветку 1
+1
Да всего-то, блять.
-19
Ну такой спортсменке, как Исинбаева я бы лично ещё рублей 500 накинул. На олимпиаду её не допустили по не справедливости, а она действительно одна из лучших спортсменов мира, которая готовилась в Рио победить.
раскрыть ветку 4
+4

Миллион туда миллион сюда, кака в жопень разница, вкладывать то все равно не прикольно ж надо прсрать поскорее.

ещё комментарии
+1

Ну так флаг в руки, накидывайте со своих.

-58
Лол, ты сейчас давай посравнивай игровые виды и нормальный спорт, инвалиды миллионеры на полях, или пахари, который себе буквально только на хлеб зарабатывают. Совершенно разные уровни гонораров и усилий положенных на их зарабатывание.
раскрыть ветку 33
+51

А в чем разница-то? Я про методы современной "стимуляции", когда любое достижение меряется баблом. Просто в случае наших футбольных инвалидов это уже ни в какие ворота не лезет, вот и все. Касаемо олимпийских достижений - так до 80-х вообще было запрещено уставом МОК денежно поощрять призеров, и ничего - как-то и на первых местах были, и мотивация была.

раскрыть ветку 26
+14

Это все не отрицает того факта, что я тоже пропустил Олимпиаду.
4276 3400 1234 5678

раскрыть ветку 4
+5
Олимпийцы в рф и рк зарабатывают на порядок больше, чем такие же олимпийцы в ес
ещё комментарии
+282

У тебя нет мирового рекорда

раскрыть ветку 46
+256

А 33-летний россиянин в поселке Лахта под Петербургом установил новый рекорд книги Гиннеса по поеданию блинов на скорость: за 60 минут съел 73 блина, передает агентство "Интерфакс". И тоже на олимпиаду не попал. Где его 4 миллиона?

раскрыть ветку 27
+135
Есть олимпиада по поеданию блинов, куда по политическим причинам не пустили 33-летнего россиянина?
раскрыть ветку 10
+11
За 60 минут 73 блина? И это рекорд? Как-то скромненько, нет?)
раскрыть ветку 7
+19

А он их с лопаты поедает?

раскрыть ветку 1
+6

лучше скрыть эту информацию.

вспомните какую бурную реакцию вызвал котик, а тут целый россиянин

О_о

раскрыть ветку 3
0
Бля, он себе желудок не порвал? Я просто помню стопку бабушкиных блинов...
Жалко парня..
-6

Пусть теперь поставит рекорд по скорости высирания.

ещё комментарий
-72

я пытался зарегистрировать свой рекорд по анонизму,да ни одна федерация не решила признать мой рекорд. Даже блин армспорт xD

раскрыть ветку 17
+133
Потому что рекорд до сих пор принадлежит мне
раскрыть ветку 10
+29
Рекорд по анонизму?Типа ты самый анонимный?)
+19
Наличие ника автоматически лишает тебя возможности установить рекорд по анонизму.
+2
Ты бы лучше по грамотности рекорд установил. Или по количеству пятерок в четверти.
раскрыть ветку 2
-12
Скорее тебе рекорд за геноцид присвоят, чем за онанизм, Убийца!!!1!
ещё комментарий
ещё комментарии
+28

Где,где...

Тебе же сказали - у Елены Исинбаевой.

Попробуй отними.

раскрыть ветку 5
+13

ну ее нафиг, шестром переебет по спине еще

раскрыть ветку 4
+7

сначала переебёт, а потом насвозь просунет

раскрыть ветку 3
+97

Да пошли они на хуй!
Какого хуя так транжирят деньги?

Не попала на олимпиаду - пошла на хуй!

Не выиграла - пошла на хуй!

Выиграла? Молодец! Пошла на хуй!

Блять, на 4млн можно построить детскую площадку с Сауной и спортсменками...

раскрыть ветку 5
+24

На 4млн ты только заасфальтируешь землю под площадку. Не забывай, что не спиздив, у нас ничего не строится.

раскрыть ветку 3
+2

да не, если принят условно, что не воруют, то на площадку то хватит, а вот на сауну со спортсменками нет.

ЗЫ. асфальт как бэ не пригоден для детской площадки, травмы, все дела.

раскрыть ветку 2
-13

Пошел нахуй!

ещё комментарий
+49
Слегка преувеличили роль прыжков в высоту
раскрыть ветку 16
+13

не тем мы занимаемся

раскрыть ветку 15
+51

МЫ занимаемся тем, просто государство выбирает не тех. У нас студенты мировые олимпиады по математике и программированию каждый год выигрывают, а про них молчат. Максимум по телевизору один раз скажут, дадут бумажку и руку пожмут.

раскрыть ветку 13
0

ага, и не с теми)))))

+33
Я за вами буду.
ещё комментарии
+62

Они уже заебали с этой Есинбаевой, она что, будущий президент?

раскрыть ветку 26
+59
Как минимум, будующий член едра.
раскрыть ветку 2
+66
Все бы хорошо, но почему этих членов постоянно к моему лицу хотят поднести, раньше из телевизора, теперь вот еще и из интернета.
раскрыть ветку 1
-14

мировой рекордсмен же

раскрыть ветку 19
+27

Сколько в России мировых рекордсменов? И сколько раз за последнее время звучит фамилия Есинбаевой? Да ей пиара устроили больше, чем Леньке с его Оскаром. И он не прекращается. Ну это конечно потому что она мировой рекордсмен, да.

ещё комментарии
-16

угадал! или Няша

раскрыть ветку 2
+15
Хуяша
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+42

задолбали деньги раздавать направо и налево, а действительно нуждающимся -шиш!

раскрыть ветку 26
+8

Так она и нуждающаяся) В Монако жизнь недешевая)

+2

Она смотрит на тебя, как на говно

раскрыть ветку 3
+4

взгляд как будто сейчас переебёт

0
тужится просто
0
Ебать! Какая страшная кобыла, охуеть...
-50

Но ведь она один из лучших спортсменов мира, участвующих от лица нашей страны, а деньги совсем небольшие для профессионала, если их на несколько лет поделить.

раскрыть ветку 20
+29
А еще гражданка швейцарии, безвылазно там проживающая.
раскрыть ветку 6
+69

Да до пизды на спортсменов, у нас в стране пиздец, а все переживают что людей, которые умеют только прыгать и бегать по жизни не пустили на олимпиаду

ещё комментарии
+7
4млн ублей на 4 года = 83 тыс в месяц. Бедняжку "опустили" до уровня машиниста метро. Нет, не так: она получает меньше, чем главбух больницы "Семашко" в Симферополе.

Давайте соберём ей деньги: в добровольно-принудительном порядке вычтем из зарплаты медработников и сельских учителей?! (сарказм)

ещё комментарии
+26

Интересно, в чьем детском доме не сделан ремонт из за нехватки средств?

+21

спортсмен - одна из самых бесполезных профессий для общества. не производят ровно ничего. тщеславие напоказ. плюс разрушают здоровье. нет, я не хочу осуждать, они зарабатывают, чем умеют. но почему люди/зрители так почитают их, почему выделяют ОГРОМНЫЕ средства для их содержания/чемпионатов и пр.? по сути же - одно глобальное шоу. чем больше зрителей - тем выгоднее
единственный плюс, хотя он в сумме незначителен - мотивация для больных/ленивых. хотя таковых может мотивировать и что угодно другое.

раскрыть ветку 9
+1

Рим Колизей, гладиаторские бои, типо знаете  * Пойдем с пацанчиками на чуваков позырим* Шоу

раскрыть ветку 3
0

Рим таки плохо кончил, спортсмены не помогли

раскрыть ветку 1
0
В корень зришь.
0
Йопта, это ж древняя истина. Чё надо народу? Хлеба и зрелищ. А больше нихуя и не надо.
раскрыть ветку 1
0

Сначала хлеба - в корень зри

0

А актёр? То же самое: развлечение публики

раскрыть ветку 2
0

Только от актера хоть что-то остается для истории, а от спортсмена - ноль

раскрыть ветку 1
+46

Посмотри на её прессуху и на свою. На её мышцы и на свои.

раскрыть ветку 24
+87
"да я на коне" (с)
раскрыть ветку 5
+28

вы неправильно на коня сели

раскрыть ветку 3
0

Коня в депутаты!

+32

А в какой очереди за мышцы выдавать будут?

ещё комментарии