Бабкиной предложили дать второй концерт в Омске, на зло общественному резонансу

Бабкиной предложили дать второй концерт в Омске, на зло общественному резонансу Омск, Надежда Бабкина, Концерт, Еще концерт, И вот еще концерт

Депутат Заксобрания Виктор Стручаев попросил мэра Омска пригласить на День города не Надежду Бабкину, а популярного у молодежи исполнителя. Обращение обрело резонанс — ситуацию обсуждают даже в федеральных СМИ.



Впрочем, Надежда Бабкина намерена выступить в Омске невзирая на инцидент. Более того, ей предложили дать второй концерт.



«Билеты куплены, в Омск Надежда Бабкина едет. Есть предложения по поводу концерта на следующий день», — цитирует Life PR-менеджера исполнительницы Константин Филиппов.



Обращение омского депутата артистка не комментирует. Ее представитель считает, что коллектив Надежды Бабкиной — хорошее решение для Дня города.



«Достаточно увидеть, как проходят концерты «Русской песни» на Дне города, чтобы все стало понятно. В ансамбле выступают молодые люди с консерваторским образованием, контакт с аудиторией устанавливается сразу. Это праздник, который объединяет людей», — цитируют пресс-службу певицы РИА «Новости».


Рубишь одну голову - вырастают две

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был однажды застал Бабкину и ансамбль на одном из бесплатном концерте в день города и до сих пор считаю, что это было ахуенно.

Душевно, громко, бодро, чёто поют - чёто пляшут, девушки симпотичные в ансабле пляски задорные - улыбка не сходила с моих уст минут 10, что они там выступали.
Не знаю смог бы я пережить это больше 10 минут, но вот те самые 10 были реально ахуенными и самыми запоминающимися среди остальных концертиков.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

таким как ты и кончита вурст заходит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несёшь? Ты как вообще родил эту мысль? Это типо Бабкина = Трап с бородой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай подпевай:

Колечко на память колечко, кольцо,

Не держит твой сфинктер дерьмо уж давно...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуля, опять ты забыла перелогинится
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иди крути свой спиннер со своими шутеечками в аншлаг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку