-5

Бабки ли?..

На станции метро "Технологический институт" есть такой узкий-узкий переход с одной платформы на другую — такой себе коридорчик. Каждый день, особенно с утра, из одного вагона устремляется двухцепочечный поток людей к другому составу.

Я как обычно выбежал из вагона, спотыкаясь на ходу. И тут появилась она. Медленно ковыляющая, метровой ширины и полутораметровой высоты, словно пингвин, перекатывающаяся с одного бока на другой, бабка. И знаете что я понял?

Бабушки в метро — это одна из разновидностей гномов. "Прочь из Казад-Дума, ты не пройдешь!". И пакетами по коленкам — ннна! Обернулась недовольно. Скользнула взглядом по моей выхолощенной роже. Фыркнула. И продолжила идти себе, гордо согнув непокоренную спину.

Бабки ли?.. Метро, Бабка, Текст, Гномы, Властелин колец

Дубликаты не найдены

0

Питер, куле! :)

ps Не обижайтесь/  Джаст фор фан ;)

0

Вы только что прочитали пост, как мужик шел за бабкой в метро и остался недоволен

раскрыть ветку 2
-1

Да почему недоволен-то? Ничего подобного, просто захотелось поделиться интересным наблюдением насчет гномов. Хотя, скорее всего, я не первый.

раскрыть ветку 1
0
Тебе еще повезло, что она не ехала с тележкой в Народный)
0

Если пакетами по коленям, - это еще гуманно, а вот когда тележкой со всей дури по ногам, да еще с руганью, почему путаешься у нее под ногами, - вот это незабываемо)))

0

коридорчик есть, подтверждаю.

а нахрена садиться в конце состава, если на станции посадки можно пока поезд ожидаешь, пройтись до середины состава, где на технолаге поезд останавливается не перед коридорчиком, а нормальной платформой

раскрыть ветку 2
0

Обычно я так и делаю. Более того, обычно я иду ровно до первой двери второго вагона. Но иногда не получается, вот поезд только приехал, а ты торопишься, времени нет, садишься второпях.

раскрыть ветку 1
0

следующий через максимум 3 минуты подойдет, эт же не наземный транспорт, пробок в метро нет, разве что из людей, которые не умеют ходить в потоке и тупят на эскалаторе

-1
Выхолощенная рожа? Ужас какой. Беееедненький... Погугли значение слова))
раскрыть ветку 2
0
Погуглил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Ну слава небесам, я-то в прямом значении, а не в этом переносном, прочла.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: