Бабки

Работаю электриком в электросети и вот уже как 2 года мы устанавливаем счётчики электроинергии с ретрансляторами в частных секторах города. Так вот основной нашей задачей является именно установка этого счётчика на фасаде здания, ест-но просто его не поставишь и надо часто заменять вводной кабель(провод). Ну а теперь к сути. Выгнали нас работать в субботу, мы нашли человека, и устанавливаем ему щит, тянем провод и тут подходит к нам бабка и начинает наезжать что так и так вот вы моим соседям заменили и ввод счётчик а мне вот только счётчик, вот почему так?! Ну я ей объяснил про то как мы работаем, про то что приоритетна у нас замена счётчика а ввод уже заменяется по ситуации. Она послушала, сказала что всё поняла и всё нормально и пошла дальше к двум бабкам такого же примерно возраста что стояли метрах в 5 от нас)). Ну мы невольно подслушали о чём они разговаривают. Далее бабка которая к нам подходила б1 ну и остальные б2 и б3.

Б1- Вот электрики мне провод зажали, вот соседу моему протянули новый а мне низрена

Б2- а мне протянули новый провод

Б-3 и мне

Б-2 обращаясь к первой,, да ты просто ебалом не вышла!! Вот они и не поменяли тебе)))



Извиняюсь рассказчик из меня не особо, просто захотелось поделится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ты! инергия!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, увидел ошибку
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это профессиональный жаргон электриков)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

електрическая инергия? вроде сам электрик, нет у нас такого жаргона, это кажется жаргон двоишников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что нет такого жаргона, странно, что он еще "электрик" пишет, а не "илектрик"))).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку