Бабка-тюраристка

В последнее время очень много постов о том, как бабки жить не дают. Решила рассказать про ту, с которой приходится работать. Кодовое имя нашей террористки - Гангрена Степановна. Она по национальности русская, но много лет жила в Грузии. Во второй раз вышла замуж в 45, и переехала к мужу в Россию. Овдовела, после чего успешно отжала у дочерей мужа квартиру в Мытищах.

Внешне Гангрена - это маленькое упитанное существо с явным грузинским акцентом и отсутствием манер. Себя считает примером до подражания.

Работаем мы на складе. Скажу сразу - Гангрена ненавидит всех в комнате (5 человек), с остальными старается быть забавной и прикольной, но так как у нее о забавности свои представления, все считают ее больной на голову и жалеют.


Итак, когда у нее обострение, то помимо мата, которым она нас кроет, она начинает разбрызгивать возле своего стола святую воду. На СКЛАДЕ, Карл, где хранится помимо прочего БУМАГА, Карл.


Когда она лежала в больнице со сломанной конечностью, за ее столом работала другая женщина. Погоняв там же чаи в обеденное время, не заметила пятнышка варенья, оставленного на столе у Гангрены. Визгу было на все предприятие, что ей кто-то стол намазал, и проклял. А теперь представьте, что у Гангрены через некоторое время умер брат. (На заметку, ей 65, а брат старший). Что там было... И вот уже 3 года подряд  при обострениях Гангрена начинает тыкать пальцем в ту, которая рискнула пить чай за ее столом с криками: "ты мне стол намазала, и у меня брат умер" (это если убрать оскорбления и мат)


Недавно у Гангрены Степановны снова что-то закоротило, она начала класть на стол деньги. Положила всем на столы по 100 руб. Когда народ поинтересовался, что это, она ответила: "Восемь лет назад Вы собирали на похороны моего мужа, заберите свои деньги,они ему не нужны" Очень хотелось сказать, что по штукарю скидывались и посмотреть на реакцию, но слушать и лицезреть очередные припадки не хотелось.


Если она не может что-то найти у себя на столе, значит, это своровала я, так как у меня стол ближе. А на логичный вопрос: "Некой мне Ваши провода/напоминалка/откусанная вафелька?" Ответ простой:"А кто еще мог взять, кроме тебя?!" Действительно! Кто ж кроме меня?


Помимо подобных заглюков, бабка постоянно делает подлянки по работе, а так же, шлет на три буквы своего непосредственного руководителя. Писали на нее бумагу вышестоящему начальству, описав проделки Гангрены Степановны. На все это нам сказали: "Какие вы все злые, загнобили бедную женщину. И как же вам не ай-ай-ай! Надо уметь находить общий язык со всеми. Идите, дорогие мои, лесом, но ежели чего, обращайтесь"


В общем, поделилась с вами, накипевшим.