Дубликаты не найдены

+6
Маразм крепчал
Дети катались
И за асфальт
До них доебались
0
Вах,вах,вах. Поймает зарэжит!
0
Иллюстрация к комментарию
0
Изолировать эту бабку !!! Она асфальт с собой в могилу заберет,что ли?
0
Боярыня прям. И конь мой и казна моя. Что ж за ролики должны быть, что б асфальт разбивали?
0

Ни чего не меняется, вырастут эти девочки и тоже станут "как грузинки"

-10

Бабка огонь, довели мелкие засранки. Надо родителей пиздить, за таких недорослей

раскрыть ветку 12
+6
Ты тот тип который бабку оттаскивал?
раскрыть ветку 3
-3

Не угадал

раскрыть ветку 2
+2
Надо родителей пиздить, за таких недорослей
Пиздить за то что они недоросли? Или есть другие причины?
ещё комментарии
+4
Что ж эти девочки сделали плохого? Роликами асфальт разбили?
ещё комментарии
Похожие посты
5388

Детская доверчивость

Случилось это в 90х. Мне было лет 6. Пошли как-то с сестрой ей 11, в театр. Сестре дали деньги, мне дали бинокль театральный, красивый такой, беленький с лакированным покрытием и золотыми надписями.
И вот- антракт, сестра пошла за пироженками. Только в театре они недорого стоили, а мы- дети бюджетников видели эти самые пироженки или в театре или в мечтах.
Сижу я значит бинокль держу, пироженки жду. Как тут подходит бабулька божий одуванчик прилично одетая. Одолжи мол милок бинокль, я старая- ничего не вижу, потом верну. Как налетела- давай упрашивать, я- робкий мальчик 6 лет с воспитанием и уважением к старшим, нахуях её послать не мог, а честно поверив, что бабушка обмануть не могла, отдал свое сокровище старой милой бабульке. Поблагодарив она скрылась в неизвестном направлении. Я же- 6 летний лох пока не понял, что бабки бывают разные, в том числе и крысобабки существуют. Антракт завершился, пришла сестра, пироженки до неё закончились, я значит сижу ничерта не вижу а вместо пироженок фига.
После выступления сестра вопрошает, где мол, бинокль? Я, так и так говорю, сижу жду, пока бабка вернет бинокль.
Как же она на меня тогда орала. Естественно, мне его не вернули. Как бы мы эту бабку не искали.
П. С. Надеюсь эта бабка по причине инфаркта не смогла вернуть бинокль.
П. СС. Учите детей своих, что чужим верить нельзя, с младых лет.

513

О том, как надо учиться кататься на роликах

Однажды, подходя к дому замечаю замечательную картину. Стоят два соседа и внимательно следят за тем, как дочка одного из них, 5ти лет, с одним роликом на ногах накручивает круги вокруг своей оси. Уж как она ни старалась справиться с управлением одной ноги , далеко уехать не получалось. Стоит она ковыряется, мучается, а эти двое с задумчивыми лицами ожидают прогресса. Через пару минут сосед говорит отцу: "Может, со вторым роликом попробовать?" А отец девочки отвечает: " Нет, пусть сначала на одном научится кататься".
Очень интересная тактика, конечно. Но девочку жалко)))

887

Как избавиться от общения с вредными соседями

Есть бабка соседка с нижнего этажа. Вредная, шо ваще капец. А ваши дети «мусорют», а жена ваша окна открывает, а дети ваши в подъезде свет не «гасют», а субботник, а у «холюбей че кормют, они потом серют» - и все такое прочее. Кроме этого мы ее еще регулярно заливаем, но как ни придем – стены сухие, музыку допоздна гоняем (я работаю без выходных и побудка у меня в 6 утра каждый день, поэтому спать ложимся, обычно, часов в одиннадцать), ну еще и кошка у нас очень громко бегает – спать ей не дает (у нас не пума и не тигра – мелкая котейка).

Дети на днях пошли на велосипедах погонять. Дети маленькие, поэтому достовеность инфы от них… Говорили меж прочим, что кто то, с кем общались – чихал, значит у него коронавирус. Бабка соседка конечно же все подслушала (она целыми днями у окна зависает, дабы не прослушать что-кто говорит), а детишки с велосами как раз под окном были. Для начала мы удивились, когда к нам врач пришел поинтересоваться здоровьем – она нам скорую вызвала, но то что это она мы только в последствии узнали. Сказали, что все здоровы, все нормально, врачиха уже явно затюканная всей этой херью быстренько умотала – не сладко им сейчас приходится.

Пару дней назад идем с супругой, бабка в отдалении на лавочке со своими товарками – пальцем в нас тычет, бабки охают да ахают. Ну ясно – теперь наша семья проклята этим самым коронавирусом, походу бессимптомники))) Но у такового проклятия есть и прекрасные плюсы: больше она нам мозг не выносит, на детей не жалуется, меня у двери своей квартиры не караулит, а то раньше привычка у нее была – дождаться на лестничной площадке, да и начать на всех моих жаловаться. Так же она на максимально быстрых рысях пытается умотать, если мы подходим к месту ее дислокации. Пока только одни плюсы, но… Хрен его знает что она еще учудит.

5971

Об умении поставить на место.

Едем из садика на автобусе, народу много. Соня (дочка 5 лет) сидит с краю, я (мама) стою рядом.

Вошла бабка с сумкой.  Наклоняюсь и негромко говорю Соне: "Уступи бабушке". Уступает.

А бабка, садясь, резко и недовольным голосом заявляет: "Это я для своих внуков БАБУШКА, для всех остальных я ТЁТЯ!!".

И вдруг стоявший рядом мужчина разворачивается и сгребает её за шкирку со словами: "Ну и ПОСТОИШЬ, раз ТЁТЯ, садись обратно (Соне)". 

Я сказала "спасибо", а бабка на следующей остановке вышла. Но выходя, грязно выругалась в спину.

2284

Бабка загрысть, сера, церковь

Как по мнению подруги моей жены нужно лечить пупковую грыжу у грудничков? Подруга многоопытная, мать 3 детей, далее с её слов:

1) Поспрашивайте у знакомых, чтобы они посоветовали знакомую бабку-повитуху, лучше всего старше 80, отнесите ей малышку пусть загрызёт у неё пупочек.

2) Обязательно купите серу горючую в аптеке и давайте её 5 дней по щепотке. И на пупочек посыпайте немного.

3) В три месяца обязательно сходите в церковь покреститесь сами и покрестите малышку. Вас точно кто-то сглазил.

Я представил лица моих знакомых, которые мне советуют бабку-повитуху грызущую пупки у грудничков. И себя в церкви, где мы крестим ребенка. Который воняет серой.

Бабка загрысть, сера, церковь Дети, Бабка, Сера, Церковь
5029

В деревне в индонезийской провинции Лампунг впервые заасфальтировали дорогу.

Это новшество повергло местных жителей в трепет: они осторожно ступают на асфальт, а детишки даже снимают шлепанцы, чтобы не испачкать дорогу.

В деревне в индонезийской провинции Лампунг впервые заасфальтировали дорогу. Дорога, Дети, Асфальт, Фотография, Длиннопост, Индонезия
В деревне в индонезийской провинции Лампунг впервые заасфальтировали дорогу. Дорога, Дети, Асфальт, Фотография, Длиннопост, Индонезия
Показать полностью 2
2627

Лучше без защиты чем с такой. Тупые родители=дети инвалиды

Всем привет. Люблю я кататься на роликах но чтобы нормально покататься(прыжки, перевороты и прочее) нужна хорошая защита, ибо всего один прыжок с преземлением на колени может сделать вас навсегда инвалидом. И когда я катаюсь всегда обращаю внимание на защиту других людей а в частности детей. Именно дети попали в рабство тупости своих родителей, давайте смотреть почему.
существует 3 основных вида защиты:
на колени,на локти и на сами руки. Если с надеванием защиты на колени и на локти ошибиться тяжело, то защиту на руки своего ребенка неправильно надевает каждый 20 родитель. Недавно увидел такую ситуацию и подумал что было бы здорово обзорчик запилить, но тут же подумал что картинки будет тяжело найти... но я ошибался! Залез в яндекс картинки, вбил "ребенок в роллерской защите" и давайте смотреть на сверхопасную защиту:
смотрите на эту миленькую девочку. Родители надели защиту на руки. Только вот мало кто падая подставляет обратную сторону ладони.

Лучше без защиты чем с такой. Тупые родители=дети инвалиды Дети, Ролики, Защита, Родители, Длиннопост

А посмотрим на этого ребёнка(пол непонятный). Защита надета так что при падении пальцы упрутся в пластиковый изгиб и будут смотреть ровно в пол. Получается что ребенок будет падать с ровно направленными пальцами в пол.

Лучше без защиты чем с такой. Тупые родители=дети инвалиды Дети, Ролики, Защита, Родители, Длиннопост

Тут родители тоже не очень любят своих детей. Ровно такая же ситуация как на картинке выше:при падении пальцы в пол. У правого ребенка видно как пальцы приняли наиболее удобное положение внутри "защиты"

Видимо тут тоже расчет что ребенок будет падать на обратную сторону ладони и ее наиболее правильно защищать.

А вот этот милый мальчик продемонстрирует как прааильно надевать защиту на руки: верно, китайский мальчик, защитным элементом на ладошке! Защитным элементом так чтобы пальцы смотрели чуть выше плоскости дороги.

В общем ,друзья, если увидите детей с неправильно надетой защитой скажите им ибо это может спасти их молодые пальчики.

Показать полностью 4
4006

Бабки приказали, я выполнил (или "чего асфальт мараешь"?)

Когда было лет 14, приезжал к бабуле в гости. Не за городом. Обычная пятиэтажка хрущевских времён. Ну и напротив (метрах в 10) парадной, естественно, скамейка с бабками, или как говорит моя вторая бабуля: "митинг". Классика.
К сожалению, напротив бабулиной парадной были именно бабки, а не бабушки.
Понял я это сразу по взглядам орлов, когда вышел погулять. Не успел выйти, как был расстрелян на месте. Старая школа.
К сути. Погулял, возвращаюсь домой, самый разгар дня, солнышко светит (бабуля не в Питере живёт), бабки сидят. А я иду по асфальтовый полоске, которая к дому пристроена, ну и ноги простучал, чтобы в парадную грязь не заносить. Уж не знаю, как они увидели (а ну хотя орлиный взгляд же), что там после меня осталось немного грязи, так сразу эти птички пооткрывали клювы: "чего асфальт мараешь?", "дома так делай" и т.п.
На мое замечание, что асфальт сам по себе нечистый, галдеж только увеличился. После этого мне был отдам приказ помыть асфальт. Хорошо хоть не зубной щеткой. На вопрос разрешите идти для сбора инвентаря было получено добро.
Дома набрал в кастрюлю воды и вылил с балкона (5 этаж) прямо на это место. Надо объяснять, какой шум был? Бабки голову задрали, но я спрятался, мне смешно было наблюдать. Решил повторить. На второй раз уже показался, на их вопрос, что делаешь, сказал асфальт мою. После 2 раза начали орать. На 5 раз свалили со скамейки.
Так я и помыл асфальт. Приказано - сделано.

7240

Выросла

У меня во дворе дети постоянно гоняют на роликах. С весны до осени. На въезде во двор - шлагбаум. Самая мелкая, еще осенью, разгонялась, приседала, и пролетала под ним. В этом году, пытаясь проделать этот трюк, лбом влетела в шлагбаум. Лежит, смеется. Выросла).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: