Дубликаты не найдены

+201

это что последний автобус в этом тысячелетии?

раскрыть ветку 14
+206

Для нее каждый автобус, как последний. Живет на полную, одним днем

раскрыть ветку 10
+24

Так он и может быть последним.

раскрыть ветку 7
+1

Так и остальные тоже. Чем ехать в толкучке, да еще и с такой бабкой в обнимку - лучше слезть, да следующего дождаться. Если ей так хочется - пусть едет, пожалуйста.

0

тот самый случай, когда ответ на топовый камент даже круче топового камента)

+2
это что последний автобус в этом тысячелетии?

У меня на районе(Некрасовка, г. Москва) каждый день такая картина, именно поэтому пересел на машину. Заебало так каждое утро ломиться в автобус, чтобы уехать на работу. И с работы тоже самое. Драки, ругань постоянно. Зимой еще хлеще пиздец. А Собякин все трещит о том, что "Москва - город для людей, а не для машин" осталось только понять, кого он за людей считает...

раскрыть ветку 1
0

непривычно такое наблюдать. я в Оренбурге живу. езжу на автобусе конечно не часто (работа через дорогу от дома). но когда езжу в автобус забитый не сажусь. они у нас очень часто ходят

0

спешит в офис на работу просто )

+96
Тут на лицо уже психиатрические расстройства и старческая деменция.
раскрыть ветку 3
+20

Внушая именно эту мысль бабка годами лохов оттирает.

Врождённая наглость и беспардонность.

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+4

Нет более сильно, ловкого и опасного зверя на планете, чем бабушка, увидевшая свободное место в конце троллейбуса...

+40
После закрытия дверей другая бабка окрестила в путь)
раскрыть ветку 7
+41

И таких большинство...я херею

После этого говорят "старость надо уважать"

Если всю жизнь человек был дерьмом - то с возрастом он становится лишь старым дерьмом

раскрыть ветку 6
+9

За что уважать?
За то, что человек выжил и не откинулся за 60 лет?

Уважать нужно за заслуги, достижения, поступки.

Я бы переделал эту фразу в "К старости нужно быть снисходительным".
Например не вышвырнуть к черту эту бабку из автобуса, а понять что это полоумный старик и просто поржать/промолчать.

-49
Посмотрим в кого вы превратить в старости. Если бы ее любили и уделяли должное внимание в семье,т о она бы ,скорее всего,была намного адекватный. Для всех нас старость неизбежна.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+26

Я порой езжу в соседний город, ехать 15 минут, постоянно на этом автобусе едут бабки в огороды, им ехать от силы минут 5. Дак эти бабки такие дикие, всех распихивают, толкаются. Вот ты уже подходишь к двери, а тебя пихает и пролазит перед тобой какая нибудь бабка. А потом что-то говорят про некультурную молодеж

раскрыть ветку 5
+17

Я таких мгновенно двумя руками назад отталкиваю, локтями если надо, и закрываю проход сразу четырем. Пусть там верещат, 190, что хочу то и делаю, а не нравиться - или веди себя нормально или молись не попасться под руку.

раскрыть ветку 3
+7
Я помню ехал в другой город, ехать 50мин, первые 15 мин бабка на меня падала, на каждой кочке, мне надоело,  выставил локоть, она напоролась на него пару раз и перестала.
раскрыть ветку 2
0

Чтобы потом медленнее всех вытаксивать свою старую толстую тушу из автобуса?

+108

Я чуть не задохнулся от смеха, на этом моменте XD Это пиздец, отбивает всякое желание на улицу выходить, с ними ведь встретиться модно.

раскрыть ветку 26
+123
Когда это стало модно?
раскрыть ветку 6
+16

Забавная выла опечатка, все ведь поняли, что я писал "можно"?

раскрыть ветку 4
0

в жопу такую моду -.-

+30

Сразу вспомнилось

раскрыть ветку 1
+4

Только на этом моменте было очень криповато, а тут очень хотелось, сквозь смех, вызвать меднаряд.

+7
+6
Да чего встретиться-то. Походу, судя по поведению, у бабки псих.расстройство какое. Может из-за старости, может она в принципе такая.

Подобных психов дофига в любом возрасте, из них куча спокойно ходит по улицам, не так много упихиваются в больницы. Бывают достаточно безобидные, типа этой бабки, а бывают и опасные.

раскрыть ветку 9
+23

У клинтон такая же проблема с "бестолковкой".

раскрыть ветку 5
+1

может она была ТП в молодости

раскрыть ветку 2
+2

А кадр напомнил ролик с козлом =) Выражение один в один вообще. Да и лексикон совпадает.

https://www.youtube.com/watch?v=182S73xU4fw

Ну и незабываемый Малахов тоже в тему https://www.youtube.com/watch?v=anBNWQwp-ZE

раскрыть ветку 1
0

Специально для тебя - ролик с козлом в русской озвучке)

https://www.youtube.com/watch?v=M34tWcODY0I

0
О новый мемасик
0
-3
раскрыть ветку 1
0

Прокручиваю комменты и тут из под экрана хуйня какая-то выскакивает... Не надо так.

+20

меня всегда прикалывает, когда автобус останавливается, народ из него просто вываливается, ибо битком забит, но, сука, какая-нить теткобабка обязательно скажет "пройдите вперед"!!

раскрыть ветку 2
+3

прочитал терабабка

раскрыть ветку 1
+5

сильно ужатые в автобусе терабабки превращаются в одну петабабку

+74

Это очевидный фейк, т.к. у нее нет тележки!

раскрыть ветку 3
+28

Иди в свой двор выёбывайся!

+17

Она там пару раз гавкнула?

+1

Она тележку в ЖЕКе забыла, сейчас вот возвращается за ней. Из-за этого и не в духе

+28
раскрыть ветку 3
+6

Нет, ты видел, видел?

раскрыть ветку 1
+4

До многие уже видели. Вот только съебаться получается только у очкарика

0

После увиденного я бы 15 км пешком до дома протопал.

+13

ездил я лет пять назад на работу в пром зону, маршрут шёл через сады. так я вам скажу, что никого, быстрее тех бабулек, которые стремятся залезть в автобус и занять свободное место, я ни до, ни после не встречал. мне кажется, даже Усейн Болт бы им проиграл. да что там проиграл, его бы просто запинали тележками и сумками..

+54

Почему так стыдно то, блядь.

ещё комментарии
+6

Это не меня заперли с вами, ЭТО ВАС ЗАПЕРЛИ СО МНОЙ XD

+4

Бля,я найму человека который бы следил за моим психическим состоянием и в случае если дойду то он мне вколит яду,нахуй так жить

+6

я вот вообще афигела! Езжу на дачу последние года на машине. Но пришлось недавно и на автобусе прокатиться. Народу полно на остановке! Ехать примерно час. Ну мне пофиг на сидячие места, пусть бабульки сидят. Думаю, пойду "по течению толпы" в автобус. ну и пошла... А на меня как сорвалась толпа бабусек!! мол я очередь не занимала!! Честно говоря я вообще не поняла, что происходит, и что вообще за очередь!?  Потом, когда через пару месяцев опять пришлось ехать на автобусе, я поняла в чём прикол... Приходит первая бабуся, за ней вторая и потом третья подходя спрашивает, "кто последний?" , и далее все 40-50 человек 70+ в порядке живой очереди, но в той же талкучке пробираются в автобус... В итоге я когда езжу на них, то просто стою в сторонке, жду пока все зайдут и захожу последней... дабы не выслушивать потом, какой я человек...  НО! Эта херня происходит нифига не из-за старческого маразма и т.д.(ну если только немного)! Приходя на вокзал за 10-15 мин до автобуса, который ходит каждые 50мин - 1час25мин. Жду... Автобус опаздывает... на 5мин... на 10мин... на 40 мин... И в итоге кто-то один из ожидающих транспорт, идёт на сам вокзал и узнаёт, что автобус на это время отменён. Т.е. получается так, что 30 человек, которые пришли на автобус на 11.25. который отменили без всяких предупреждений, идут на следующий, на которой так же собирается очередь! В итоге не 30 человек пытаются влезть в итак маленький автобус, а все 60 и более!  Те, которые на 11.25. и те, которые на 12.40.  К сожалению в нашем городе этот маршрут постоянно косячит(  Может поэтому бабуськи так хотят влезть в автобус? Дабы не ждать второго, очередные 1 - 1,5 часа? На жаре? а?  Бывают конечно личности не очень адекватные... Но это редкость. В основном просто перенервничавшие старушки, которым ещё и хреново от жары и от того, что автобус не вовремя, и мест не хватит. Ну фиг знает... мне проще пропустить их всех и постоять там этот сраный час, на крайняк на другом поехать и пройти 6км до дачи.

раскрыть ветку 3
-4

Ну в ситуации с очередью быдлом-то вы оказались. Очередь в общественный транспорт — это нормально и прогрессивно.

раскрыть ветку 2
0

интересно... и по какой же причине я быдлом то оказалась? Что пропустила всех? может Вы не очень знаете обозначение слова БЫДЛО?  

раскрыть ветку 1
+6

Больше всего доёбывают эти помощницы поглаживающие и поддерживающие эти феерические потоки дерьма, что льются из её души. Любому психу место в дурке.

+6

Пфф зачем тебе автомобиль? на общественном транспорте быстрее можно доехать!

+6

"Есть же впереди место".

+5

Иногда я думаю "Зачем я купил эту машину? Ведь её надо заправлять, страховать, чинить, ГАИ и прочее, дешевле ж было на автобусах ездить, ну вспомни!" А потом я вижу такое видео, и всё встаёт на свои места.

+7
Нервы просто в ноль у неё убиты, больной уже человек ..забота нужна
раскрыть ветку 3
+21

ну, её очень заботливо перекрестили в конце)

+2

Галоперидол ей нужен

-1

ну нах... пусть подорожник прикладывает. Само пройдет

+2

Какой древнегреческий баян то.

+3
С подключением!
+2

бабка сто процентов жрица тьмы. когда заклинание свое начала читать, у меня собака залаяла) ставлю видос на паузу — молчит, плей — гавкает аж шерсть дыбом становится

+2

Я люблю ездить на работу с утра в сб, воскресенье... ни одной бабки))

+2

пизда нервам и логике

психиатра надо вызывать

+2

по-моему мужик испугался ее внутреннего демона :D

+2

Так уж получилось, включил без звука.

Очень удачно вписался из наушников Belphegor – I Am Sin

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за отличную наводку, на офигенную группу!

+1

А другая бабулька её бафнула на 1:40

+1

Боже!!! Дай мне умереть раньше, чем мозг растечется жидкой лужицей!!! Брррр...

+1

ББПЕ

+1

Крипота...

+1

Больной человек!

+1

Да как так можно! Это же просто уму непостижимо! Почему он снимает вертикально?

+1

И зачем только пропустил?, нах этих бабок ебануых.

+1

основной электорат )

0

Вруны-вороны

0

В конце в отраженит двери,можно заметить,как женщина перекристила этот автобус

0

Старческая деменция симптомы и признаки. Как говорили в каком-то фильме - надеюсь сдохнуть до того, как начнутся проблемы с мочеиспусканием.

0

Увидел видео и вспомнил случай. В Питере садился на 88 автобус. Его первая остановка в далеке от основного проспекта, дело было днем, людей совсем мало. Стоял на остановке я, пожилой мужчина и бабушки около 10-15 штук. Автобус подъезжает пустой.

И получилось так, что автобус остановился прямо напротив меня и мужчины. Двери открываются. И дальше начинается ад...

Бабушки - старушки начинают махать клюками, толкаться тележками и руками отталкивать всех подряд.

Мужчина начинает орать - вы совсем с ума сошли, места свободного всем хватит. Я кое как вырвался назад.

С боем они влезли, заняли места, свободные еще остались, мы с мужчиной встали у окна и автобус как ни в чем не бывало поехал дальше.

Следующий раз я уже стоял метрах в 5, смотрел на рубилово и потом спокойно заходил и вставал у окна.

0

В такие моменты я понимаю что не зря купил машину.

0

последний раз такую давку наблюдал лет 15 назад, если не больше. Что за направление?

0

Далеко пойдёт!

...ну, до середины салона точно!

0

Это что, 90-е?

0

"аааааааррр, крыса лезет вперед меня"XD

0
Экзорциста звали? )
0
Так я почти каждое утро ездил из Пашино(Новосибирск) на учебу. Прям на ностальгию пробило! Спасибо!
0
"Ые-хе-хе, абасаца" © цитаты великих людей
0

Такие давки это издевательство над пенсионерами

0
к своим 40 кошкам торопится
0

Это не в Казахстане случаем?

0
В поликлинику опаздывает
0

Осень - пора созревших шизанов.

-1

Ипическая Б-Б-БАЯН

-2

Ты зачем баян запостил?

-6

А мне её жалко, это не смешно.:(

-28

Выскажу скромное мнение, довели народ. Ей лет сколько? если бы я каждый день в течении жизни ездил в таком автобусе, битком набитый людьми, у меня бы крышу по хуже снесло. Хотя нет, стоп, я же в метро в час пик езжу... Привет моя радостная старость))

А вообще у нас общественный транспорт это скотовозка, на дорогах пробки, отсюда и нервы. а всем срать.

раскрыть ветку 2
+4

За границей все пенсионеры исключительно на ролс-ройсах перемещаются. С личным водителем.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
В детстве, что не поездка на дачу на Икарусе, то разорванное еб.. ло какого-то мужика какой то бабкой
+1

вызывайте экзорциста)

+1
Чему удивляетесь. Стоя в очереди, где сзади стоящие женщины заняли бы место, чуть ли не сталкивали меня под колёса. Хамство, оно и в Африке хамство.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: