13

Бабье лето

Бабье лето Собака, Аляскинский маламут, Фотография, Животные, Бабье Лето

Попрощались с последними теплыми деньками. Снято на Карл Зайсс полтинник. Ничего так стеклышко, но быструю экспресс сьемку на него точно не поснимаешь. Каждый кадр пока в фокус поймаешь модель уже сменила позу . Ну так чисто для себя прикольная вещица, размытие и цвета норм. Ждем Осенних листьев, надо еще индустар опробовать)))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Funtik01 2 года назад
+1

Карл Зайсс? это вы так Цейс называете?

раскрыть ветку 6
+1

Наверняка и Зигмунд Фройд

И агентство Ройтерс )

-1

он самый

раскрыть ветку 4
0
За что вы его так? Он же в гробу перевернулся, небось.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
95

Лесные псы

Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост
Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост

пока мы ходим по лесу, грибы собираем, собачки наши бегают, изучают местность

Лилу просто ходит за нами, наслаждается свободой

Арагорн - настоящий следопыт, носится по лесу, разрывает норы мышиные или чьи там еще

ушки на макушке

В любое время и в любом месте готовы прижаться для обнимашек и почесушек)

а выйдя из леса, можно поиграть и побегать друг за другом

у Лилу очень выразительная морда))

низко стелется - к дождю))

Гладьте меня полностью!
Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?!

Показать полностью 7
101

Помогите!

Проблема возникла более полугода назад, но боялся обратиться на Пикабу т.к. знал что с такими просьбами минусят и хаят. Сейчас же проблема обострилась и возможно получится решить её
вашей силой.
8 лет назад уехал из города (Харьков) в деревню с желанием там жить и работать. Спустя 3 года уже стало двое детей и завёл собаку, о которой давно мечтал (маламут). Пока всё логично: частный дом, хозяйство, собака.
Спустя ещё 5 лет жизнь изменилась радикально, изменился вид деятельности (мебельный бизнес), который требует нахождения в городе. Также появилась необходимость обучать детей в городской школе (не в обиду сельской школе, но уровень не тот).
В общем стал вопрос о возврате в городскую квартиру и естественно возникла проблема с дальнейшей судьбой пса. Вариантов 3: усыпить, который сразу отмели напрочь; забрать в квартиру, но это сделает жизнь собаки, соседей и нашу очень непростой; и третий вариант это попробовать найти ему ещё друга и нового хозяина.
О нём: аляскинский маламут, кобель, 5 лет, Басай или просто Бася, около 50 кг, привит по возрасту, добрый, красивый. Из минусов характера: уничтожает пачками любую домашнюю птицу, воет, когда скучно.
В этом и состоит моя просьба. Если у кого-то есть возможность, а главное желание подружиться с таким псом, скажите мне. Могу привезти не только по Харькову но рассмотрю и соседние области.
Остальные заряжайте тапкомёты...

Помогите! Помощь, Передержка, Животные, В добрые руки, Аляскинский маламут, Собака, Харьков, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: