Найдены возможные дубликаты

+11

Интересно,  какой дегенерат у них такую ахинею выдумывает.

Предложила стать киллером за паспорт...

раскрыть ветку 4
+10

новая украинская мечта... паспорт, любой кроме украинского

раскрыть ветку 1
+4

Кстати да, хуйня ведь не для внешнего мира выдумывается, а для внутреннего потребления. И если в СБУ решили что получение паспорта другой страны является достаточным мотивом для убийства по мнению граждан Украины, то появление такого бреда более чем обоснованно. Люди ведь на себя всё в первую очередь примерять будут.

0

Я вот тоже удивился. Какое-то примитивное у них представление о людях, о спецслужбах. Какое-то селюковское. По себе судят? За польский паспорт и жинку замочат?

0
Хорошая идея, чтоб покинуть эту клоаку. Куда резюме отправлять написали бы ещё.
+4

Хохлы совсем в цене упали. Тыща баксов и паспорт - дешевле просто за так.

+6

ПсевдоУбийство в Киеве россиянина Аркадия Бабченко. В СБУ заявили, что речь шла о спецоперации, которая готовилась два месяца и должна была предотвратить несколько десятков заказных убийств на Украине. В качестве доказательства была предоставлена видеозапись, на которой якобы связанный с российскими спецслужбами организатор преступления передавал предполагаемому киллеру крупную сумму в долларах.

https://pikabu.ru/story/psevdoubiystvo_babchenko_mozhet_byit...

Заказчик Бабченко - Борис Герман, а что с ним?

Иллюстрация к комментарию
+9
Иллюстрация к комментарию
+1

Да здравствует разум и сгинет маразм!

0

Таких активистов как сейчас на окраине, я думаю многим местным укоротить хочется, духу только не хватает. Интересно мне, какую мотивацию ФСБ они приводят, кто в здравом уме способен уверовать в расплывчатое "дестабилизация", каким образом смерть придурка способна дестабилизировать?

раскрыть ветку 2
0

Ну, безотносительно личности, а в целом - убийство эрцгерцога Фердинанда в 1914-м...

раскрыть ветку 1
0

Фердинанд и Буонасье, мгм.

-1

Я б к таким постам перестал ставить тег Политика, чубатых экспертов мало. @Hohol2, блин ну реально, пора уже работать по другой методике, как это делают наши небратья.

Хотя жопой чую, весь пост либерда бы засыпала комментами - не интересно что там на краине.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: