Баба Алла из Текстильщиков (Москва)

В силу своей профессиональной деятельности, столкнулся с такой вот проблемой, когда родная дочь изводит свою мать, что бы скорее свести ее в могилу и оформить квартиру на себя.

К моему великому огорчению каких то законных инструментов воздействия на дочь нет. Полиция постоянно отказывает бабушке Алле в возбуждении уголовного дела (говорят - Вас же не убили еще), даже когда бабушка принесла справку о нанесенных побоях и тут уголовное дело не возбудили, мотивировав что бабушка Алла не смогла доказать что эти побои были причиной ее ссоры с дочерью.

Квартира муниципальная и договора найма не заключено, так как все остальные прописанные отказываются оформлять этот договор.

Суды бабушка Алла проиграла, так как нарвалась на адвокатов-жуликов (которых может ей дочь и подослала) оформивших исковое заявление таким образом, что суд вынужден был ей отказать.

Несколько раз дочь пыталась сдать бабушку в психушку, подкупая врачей. Когда же сама баба Алла общалась с психиатрами, те не находили у нее признаков шизофрении и других психических заболеваний. По телефону участковый с удовольствием мне сообщил что у него есть справка, что бабушка психически ненормальная (не дочь ли подсуетилась?) и они игнорируют обращения бабушки.

В квартире как в хлеву. Дочь приводит ее в такое состояние, что бы другим доказать что бабушка Алла ненормальная и таскает вещи с помойки.

Лига активных граждан

1.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Божьи одуванчики за закрытой дверью ведут себя совсем не так, как на людях.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы правы, с бабулей не так всё, как мошенник КПРФ Толстопятов тут описывает ..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку