Ба, знакомые всё лица!

UPD. На пост дан ответ: https://pikabu.ru/story/ba_znakomyie_vsyo_litsa_razoblacheni...

Всегда думала, что эта фраза Глеба Жиглова из знаменитого фильма должна произноситься именно так, как говорил Высоцкий: с улыбкой на лице, со смешком в душе и с радостью в сердце. Но оказалось, что знакомые лица могут вызвать не улыбку, а скорее оскал ярости, ненависть в сердце. Только смешок в душе остаётся, горький, правда. А рука непроизвольно ищет орудие пролетариата…

Поверьте, я сосем не кровожадна. Вполне себе добродушная тётенька. И даже моя история не сумела подпортить мне характер. А история такова. Я умудрилась вляпаться в долгострой. В 2013 году купила квартиру в малоэтажном микрорайоне в Обухове (Ногинский район Подмосковья). Тихий район, почти свежий воздух и до Москвы рукой подать. Покупала на стадии почти сдачи дома – уже крышу крыли. И вот уже 5 лет смотрю на готовый дом, в который никак не въеду. Теперь вхожу в инициативную группу, которая всеми силами воюет за свои квартиры. Как мы боремся, история отдельная, печальная и долгая. Сейчас не об этом речь. Застройщиком нашего микрорайона (11 трёхэтажных домов) была компания ООО «Зордекс». Она связана с группой компаний ГРС Девелопмент. С 2016 года застройщик находится в стадии банкротства. И вот теперь про лица. Евгений Михайлович Герт и Лариса Юрьевна Герт – связаны с ГРС Девелопмент. Владимир Геннадьевич Меркулов – с ООО «Зордекс». С этой троицей мы общаемся периодически, чтобы услышать стандартный ответ: «Достроить готовы, но денег нет». И активов у компании нет! Взять с них нечего.

Ба, знакомые всё лица! Обманутые дольщики, Долгострой, Itc Group, Зордекс, Грс-девелопмент, Микрорайон, Длиннопост, Негатив

И тут – Ба, знакомые всё лица! Открываю сайт https://коттеджный –поселок-подмосковья.рф и вижу: Владимир Меркулов, Лариса Герт и в ролике собственной персоной Евгений Герт!!!

Ба, знакомые всё лица! Обманутые дольщики, Долгострой, Itc Group, Зордекс, Грс-девелопмент, Микрорайон, Длиннопост, Негатив

Компания новая - ITC GROUP, а народец старый! Они снова строят дома теперь уже в Мытищинском районе Подмосковья и снова обещают манну небесную, потому что «ITC Group удалось собрать опытных экспертов в сферах недвижимости, блокчейна, криптовалют и управления финансами. Среди нас есть те, кто успешно руководил инвестиционными портфелями объёмом в десятки миллионов долларов в более чем 30 странах мира. Руководители имеют многолетний опыт в сфере инвестиций и умеют идти к цели с помощью технологических ноу-хау и современных методов». После такого посыла меня и накрыла «улыбка, радость и смешок» в геометрической прогрессии.

Свои квартиры мы всё равно отобьём. А вот всем, кто собрался купить недвижимость в Мытищинском районе в Рождественно-Суворово (сельское поселение Федоскинское, восточнее села Рождествено), кадастровый номер участка 50:12:0010302631 у потребительского кооператива «Инновационные Технологии Кооперации» - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Евгений и Лариса Герт и Владимир Меркулов – знакомые нам, обманутым дольщикам ЭКОГРАД ОБУХОВО, лица. И не с самой лучшей стороны. Обращайтесь, расскажем.

Как стало известно, в 2013 году ООО "ГРС Девелопмент" привлек в качестве застройщика объектов жилого комплекса в Обухово (Московская область) ООО "Зордекс". Компании заключили два договора, согласно которым "Зордекс" должен построить трехэтажные дома на 162 жилых помещения и 225 нежилых

Застройщик комплекса - ООО «Зордекс», являющееся подразделением группы компаний ГРС-Девелопмент

генеральный директор «ГРС-Девелопмент» Е.М. Герт.

О том, что застройщик не укладывается в обозначенные сроки возведения и сдачи объектов, стало понятно уже к лету 2013 года.

У «ГРС-Девелопмент» между тем своя правда. Компания объясняет задержку со сдачей микрорайона недобросовестностью подрядчиков. «Средства, которые вкладывались нами в стройку, были фактически расхищены предыдущими подрядчиками», - сообщил РАПСИ генеральный директор «ГРС-Девелопмент» Е.М. Герт.


Источник фото https://коттеджный –поселок-подмосковья.рф

Источник фото https://www.youtube.com/watch?v=Os2ImMUprAE

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так они может финансы и активы привлекают что ваш дом достроить?)) а вы отговаривает людей вкладываться😁
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы кинуть очередных дольщиков(покупателей) на новом объекте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чужую голову не влезешь и все задумки не поймёшь. Нас бросили, а тоже красиво пели. Пытаюсь предупредить - будьте бдительны, не попадитесь в ловушку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку