Б - Бизнес

Б - Бизнес Бизнес, Бизнесмены, Instagram, Паук, Паук-скакун, Террариумистика, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий
В приютах кого только нет. С кошками еще проще. Не знаю, как в других городах, но у нас по улицам разве что манулы не бродят. Шотландцы, британцы, Русские голубые, Курильские бобтейлы (специально гуглил, ибо удивился).
раскрыть ветку (113)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что у нас мразей много, для которых животное чисто мебель - не понравился цвет, выкинули. Кстати, выкидывают не только кошек. В пром зоне видел щенка ротвейлера. Что-то сомневаюсь что он убежал, скорее отвели подальше от дома и "отпустили".

раскрыть ветку (86)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Подобрал с улицы лабрадора :/ выяснилось, что он чипированный, нашел хозяина, тот говорит "он мне нахй не нужен", пришлось оставить, кстати крутой пёс, не жалею)
293
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так подруга (мразь) мужа выкинула. Не подходит, говорит, к цвету мебели. Диван бежевый, а муж синий.)))
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Он теперь тоже в пром зоне бродит?
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Он где-то бродит. Потерял чип и клеймо стёрлось. Хорошо, не успел принести помет.)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что, не кастрированный был?
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Да там другая проблема была, при каждом выгуле тянул в рот все, что попадалось под руку. На каманду "фу" не реагировал. А ещё любил убежать дня на три, и в компании бесхозяйных мужиков лакать из луж. Пролакал и поводок, и ошейник.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хрен с ним тогда, может кто подберёт, да в будку на цепь посадит.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
На каждую породу найдётся любитель)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так бывшая меня выкинула, диван говорит бежевый а ты мало зарабатываешь

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что сто пристрелила?Просто некоторые думают,что любого мужа можно воспитать...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не все породы мужей поддаются воспитанию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто начинать воспитывать с первых месяцев жизни, а не на пятый год после преобретения
47
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, некоторые коты как их сильно не люби и грамотно не воспитывай, сами вырастают в тех же мразей. У меня такой)) я его люблю очень и сдавать не собираюсь никуда, но будь у меня нервы не такие крепкие, давно бы его уже придушил.

ещё комментарии
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего здоровенного британца чёрного окраса (это для них достаточно редкий, если кто не знает) вытащила из-под крыльца многоквартирного дома, где он сидел несколько дней. Никто за ним не приходил, на объявления и кличи в городском паблике не отзывался. Отличный пацан, красивый, вредный и немного жирненький, в общем, у него есть всё, чтобы мы поладили.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы о котике?Потому что если у вас муж-черный британец,которого вы вытащили из-под крыльца,откормили и поладили,то рассказ смотрится по-другому.Тем более,что черные британцы до сих пор довольно редки.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы няшного жирненького мужа можно было так просто поймать под крыльцом и притащить домой, жизнь моя была бы намного проще и счастливее
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я,няшный и жирненький.Так что, если вы живете в Британии...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А Британия - это где, далеко от мкада?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да,далековато.Такая,знаете,провинция.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фи, деревня
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Няшная, жирненькая, немного не муж.

Из Питера, не совсем МКАД, но КАД имеется, сойдет за десятое кольцо?

Если очень надо - постараюсь втиснуться под крыльцо.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже няшный и определённо жирненький, можно в очередь ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно, идите берите талон в регистратуре и приходите
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кстати настоящий курильский бобтейл с улицы) и между прочим ловили сами)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Их несложно поймать во время нереста рыбы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел как-то рингтейла, сначала думал, что с глазами проблема.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы так шарите в породах, то посоветуйте, пожалуйста, ленивую, коротколапую, не линючую и не пушистую породу.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Коротколапый нелинючий лысый ленивец.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня вы правильно описали, а породу какую брать?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой сфинкс, ибо не линючие, а так вроде все кошки линяют.

Коротколапых среди них нет, ленивых тоже не знаю.

Есть варианты среди собак: йорки не линяют вообще никогда (волосы как у ребенка, растут всю жизнь (надо стричь раз в полгода-год) если мыть минимум раз в 3 недели - пахнут не псиной, а как-то сладко и ненавязчиво), большинство имеют шило в жопе (собаки-охотники), первые 10 лет это мучение - потом немного успокаиваются. Если живут с кошками - довольно сносно имитируют мяуканье.

В большинстве случаев - собаки компаньоны для активных людей, у меня лично живет любимая ленивая жопа, что скорее исключение.

Однозначный плюс - их можно возить в ручной клади в самолете (если морда не плоская - таким вообще летать не надо бы, что собакам, что кошкам). Моя уже намотала больше, чем средний пилот гражданской авиации.

Главное, мне кажется, любить свою живность. А там уж любые проблемы будут восприниматься философски.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коротколапые сфинксы как раз таки есть, бамбино называются, но стоят бешеных бабок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть!

Не знала.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Про манулов это Вы хорошо сказали, поржал на ужас всем соседям 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подобрали с улицы серого котенка, оказалась русская голубая и, кажется, с родовой травмой (ребро выпирает, не любит когда пузико трогают). Ветеринар не увидел в этом проблемы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети притащили вот это. Адская смесь пород, гадаем, что из него вырастет. Сейчас ему 3 месяца. Тыгыдык и кусь. Еле сфоткал, он все пытался грызть мою руку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лапища знатные он натыгыдыкал себе )
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, тыгыдык, кусь и охота на ноги... Ну хоть и в какой-то момент она поняла, что любит почесушки больше, чем кусаться
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас полукровка. Согласно спецификации, не должно быть полос на теле и глаза зеленые. У меня когда-то жила такая же как у вас. Совсем дурная была. Эти кошки часто отличаются вздорным характером.
Автор поста оценил этот комментарий
все кошки не любят за пузико.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку