Б - Бизнес

Б - Бизнес Бизнес, Бизнесмены, Instagram, Паук, Паук-скакун, Террариумистика, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный чувак с своеобразным подходом к делу. Брал у него паучишку самовывозом.


Собственно почти все кто торгует пауками в Одессе(из тех кем я сталкивался) довольно своеобразно подходят к этому делу и не клиентоориентированно. Наверно потому, что это больше хобби чем заработок.


От чуваков из Харькова(вроде) вообще отписался после того как зашел на стрим где услышал фразу "Щас пару потерпевших подключится еще, и будем чет делать". Ебать я аудитория вашей движухи, потенциальный покупатель и следовательно потерпевший? Это че стрим Моргерштерна?

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, знавала я такого дядю Сашу...

Да хоть даром!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень в теме пауков, но может действительно паук скакун легко ловится сачком на ближайшей полянке. И продавец просто экономит покупателю деньги.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так и коты на ближайшей помойке табунами сидят, но кто-то же хочет обязательно породистого. :)


Так и тут, Phiddipus regius - до полутора сантиметров, а те, кого просоо так ловишь, пару миллиметров.

8
Автор поста оценил этот комментарий

заминусят, но в регионах украины очень хуево с сервисом таких магазинчиков. Все немного быдловаты по сравнению с Киевом и Львовом.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В мире вцелом очень хуево с сервисом.  Хамство встречается во всех сферах)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку