Дубликаты не найдены

+472

Моя школа

раскрыть ветку 38
+239
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+158
Твоих рук дело Салем?
раскрыть ветку 26
+91
раскрыть ветку 2
+47

чувак явно делает селфи. Зачем ему горизонтальное селфи?

раскрыть ветку 1
+22
Бля, ты щас должен прийти к моим соседям и уложить их обратно спать!
раскрыть ветку 3
+43
Соседи уложены, жена оттрахана, борщ съеден. Не нужно благодарностей, сэр, это всего лишь наша работа.
раскрыть ветку 2
+8
Нехуй по газонам ходить xD
-1
Постанова!!! После такого броска он бы еще лежал минуты 3 и размышлял о мироздани
-3

А мог разрез себе сделать его ножиком от лобка до пупка

+40
Это он телефоном размахивает?
раскрыть ветку 8
+143

Да, это Galaxy Note 7.

раскрыть ветку 4
+10
Мне нужен миллионидолларов и заниженная девятка иначе я вас всех взорву?
раскрыть ветку 3
+12
+3
Угрожает, что щас старшему брату позвонит
ещё комментарии
+38

Похоже на учения

раскрыть ветку 7
+15

блин, это моя реплика!

раскрыть ветку 6
+8
блин, это мой коммент!
раскрыть ветку 5
+34

эти двое в конце гифки бабу сперли под шумок!

раскрыть ветку 1
+7
Лапать бабу не так опасно. И самим лучше отойти подальше
+42
Если это не постановка, то чувак сильно рисковал
раскрыть ветку 15
+42

Зная китайцев, то у них все, что угодно постановкой быть может

раскрыть ветку 12
+118
раскрыть ветку 10
+1

Хм-м, а не является ли этот комент постановкой азиатов?

+6

Преступник его не видел,даже боковым зрением (голова девушки мешала) + вытянутая рука с оружием.Идеальные обстоятельства сложились.

раскрыть ветку 1
+2

Ага, а еще это снимали на камеру с выгодного ракурса и близко.

+20

Ошибка начинающих террористов, когда вы окружены, постарайтесь найти угол и встать в него, тогда даже 2-м будет неудобно вас схватить не говоря уже, чтобы окружить. Если углов нет ищите столбы и препятствия

раскрыть ветку 3
+71
Спасибо
+11

Там оператор стоит практически со спины преступника и ни менты, ни "дружинник" не пинают его нафиг оттуда. Это кино, либо учения, либо фейк.

0

Столбы... чтобы из-за них к тебе вышли и по башке ебнули :), а потом лежи развлекайся с головной болью.

+6

чувак мимо проходил, О! Дай как я его кину

+9
Ваших азиатов и тут и там показывают
раскрыть ветку 2
+3
Я давно заметил, пикабу похожие посты в горячем парами показывает
0
Так тоже неплохо
+4

Не зря я боялся, гуляя по Шанхаю. Ведь в этом городе , каждый, от младенца и до 100 летнего старика, знают кунг-фу...

+1

он что - картриджем от принтера угрожает? или это аккум ноута?

0
Он пультом махал?
0

а мог бы и бритвочкой полоснуть

0
Мб это постнова, но если нет, то "спаситель" поступил глупо, кто знает что было бы, если бы его бы заметил псих или если бы в последний момент поставил нож к горлу девушки?
раскрыть ветку 1
+3

Победителей не судят. Екатерина II

0
Ждал что чувачок в рубашечке с оттягом пнёт лежачего
-1
При чем вообще то,что они азиаты?
раскрыть ветку 12
+11

Потому что не негры, очевидно же.

раскрыть ветку 9
-2
Нет,я вижу что они азиаты,но когда ты смотришь пост с названием "азиаты",то ожидаешь увидеть что-то необычное, а тут просто мужик хорошо выполнил свою работу. Может я неправ,но тогда давайте выкладывать видео как полицеский задерживает убегающего преступника,а таких видео не мало(но в большинстве своем скучны),а пост называть "белые". Буду рад,если кто объяснит в чем я не прав
раскрыть ветку 8
0
Наверное потому что это была 500я попытка, но так как это азиаты и их миллиарды, то не жалко
раскрыть ветку 1
+2
А, вот в чем прикол. Спасибо.
-5
Размахивать ножом перед огнестрелом. Ебнули бы ему хедшот в итоге, я думал только в фильмах можно заложника ножом удерживать перед толпой копов. Чувак тоже явно фильмов пересмотрел, машет на вытянутой руке во все стороны.
Хотя тут они даже оружие ещё не достали. А мужик молодец
раскрыть ветку 8
+7

Вот тоже заметил, на постанову похоже.
1) Идиот стоит позади/бок о бок с заложником. Живого щита у него нет.

2) Без огнестрела, а с грёбаным ножиком, которым махает в стороны.

Соответственно, быстро среагировать на действия копов и почикать заложника он тоже не может.

3) Сзади, спереди, везде блять, ходят люди. Окружай не хочу.

И "сфотографировать" из пистолета/винтовки его тоже могли с любого ракурса.

Даже к стенке спиной не прижался, и то больше шансов было бы.

Короче постанова походу.

раскрыть ветку 7
+3
Ну или мы просто недооцениваем тупость людей. Именно такое поведение показывают почти в каждом фильме, преступник подсознательно копирует. Ну а копы реально ещё не успели ничего предпринять. Хотя мб и постанова.
раскрыть ветку 2
0

Да не постанова, но все верно написал ты. Просто спаситель с другом - сотрудники в штатском, которые воспользовались моментом чтобы незаметно окружить. Потому что они же и начали крепить террора в результате, А иначе странно было бы, менты смотрят на левых вмешавшихся чуваков и думают - "правильно, видимо эти ребята знаю что делают!"

0

В экстремальных ситуациях как вы описали ведут себя только професионалы. Да даже на драку посмотрите любую. Кто в драке себя уверено и легко ведут? Футбольные фанаты, теже гопники, иногда спортсмены, военные, силовики. А так обычный Вася или Я будет вести как мешок, даже если в спортзале жим в 100 и груша летает. Ну а если ты берешь в заложники каждый день то то что вы описали да.

0
Был же видом где такой же гоблин взял девушку в заложники. Подошла тётка лет 45(как-будто принесла ему попить). А когда горе-террорист наклонился за бутылкой, она ему хедшот и зарядила, потом подбежала и добивающих штуки 3 выстрелила.
0
Машет ёпта
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: