Азиаты...

В ответ на этот пост.

Жил в блоке с вьетнамцем. Общались мы с ним довольно странно: то очень открыто, то довольно напряжно. Причем при напряженных разговорах складывалось ощущение, что он меня держит за умалишенного и не помнит ничего из предыдущих встреч.

Оказалось, что в блоке два вьетнамца.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расизм, расизм.. я и русских, иногда путаю. Все, блять, похожи. Особенно после первой встречи
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
и после первой рюмки
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
с медведем
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да я соседей только по медведям и различаю
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня наоборот, все медведи на одно лицо. Зато модели балалаек всегда точно определяют их владельцев.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь... Все балалайки фирмы Урал сделаны по ГОСТу! И их невозможно отличить
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, у Урала звучание не очень, мы с мужиками всегда все балалайки сами вырезаем (из березы, естественно), когда старые в пьянке ломаются.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Балалайки - это присматриваться надо. А вот по ушанке торчащей из-за забора сразу видно кто это там идет
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я по дозе радиации от домашнего реактора определяю, ушанка ж тоже по ГОСТу делается.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, меня ты, значит, за километр учуешь...

Недавно с медведем выпили и слегка перебрали, я пришел домой с пятидесятиградусного мороза и лег на реактор, "потому что там потеплее".

Он, естественно, перегрелся, ладно взрыв был не сильный, всего лишь два квартала задело. Зато бубенчики мои ночью до сих пор светятся аки Луна в полнолуние.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
бубенцы, перегрев, перегрев, бубенцы... Ты точно знаешь как пользоваться реактором?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не мог не вспомнить картинку, где темнокожие поселяне играют на гитарах. на цельных деревянных гитарах, вырезанных из куска дерева.....
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это норма :) Азиатам русские тоже часто кажутся на одно лицо (по крайней мере тем, кто всегда жил среди азиатов, а потом попал в ту же Россию). Читал про это однажды. Точной формулировки не помню, но суть в том, что человеку просто нужно увидеть много людей определённой национальности, чтобы в голове была большая база типов их лиц, и тогда он уже начнёт их различать нормально. Т.е. если ты нечасто видишь тех же вьетнамцев (или видишь часто, но только одних и тех же несколько человек), то тебе будет сложно различать их. Но если ты видел много разных вьетнамцев, различить их для тебя не составит труда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывали что русская девочка в Китае потеряла паспорт. Что бы сделать его, нужно было вернуться домой. Так она по паспорту подруги выехала. Но не знаю, насколько это правда. Скорее байка:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня знакомая рассказывала, что по её паспорту - ещё совсем молодой девушки заграницу поехала взрослая женщина. Так как она азиатка, то всё прошло нормально. Но я вообще хз что движет людьми в такие моменты >_<
Автор поста оценил этот комментарий
Выкхать она может и выедет а вот в рф не вьедет
Автор поста оценил этот комментарий
Выехала, а подруга на пмж осталась?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот! бесит когда пропал человек и ходят с фотографией,
-Не видели этого человека?...
Блин, да может и видел, но хрен его знает, он абсолютно обычный, никак не запоминается...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку