Найдены дубликаты

Отредактировано zharah 6 месяцев назад
+408
Не каждому вообще дарили валентинки...
раскрыть ветку 57
+232
Иллюстрация к комментарию
+112
Жизненно, за всю жизнь ни одной не подарили.
раскрыть ветку 40
+77
Мне 25. Уже и не жду (
раскрыть ветку 29
+19
Мы с подружкой обменивались, чтобы не так обидно было :с
раскрыть ветку 2
+8

Да ну, у меня такой себе опыт. Мне разок подарили. А через два-три дня эта девушка с окна упала (то ли по неосторожности, то ли сознательно), с концами. Так потом ещё и милиции вопросы ко мне были, хотя я вообще особо не общался с ней.

Так что не советую.

раскрыть ветку 3
+5
А мне классная их писала, как я понял, чтоб подбодрить)
раскрыть ветку 2
+34

Когда я учился в колледже у нас на 14 февраля было устроено нечто вроде дня знакомств. Одинокие парни брали валентинки с номерами из шляпы. А одинокие девушки брали из чулка. Надо было найти пару с таким же номером, ну и если ты не совсем тормоз, можно завести знакомство.
Я начал искать пару моей, нашёл, в чулке, она никому не досталась.

раскрыть ветку 2
+4
А мне бы просто не хватило, зуб даю)))
+1

У нас однажды устроили подобное, но там были части слов, типа начало и конец. Кто за день не нашёл пару, потом приходили в актовый зал, задумка была такая, что слова зачитывают, а люди, у которых части из этих слов, встают, чтобы увидеть друг друга. И стало понятно, как организаторы относятся к своей идее и к людям, когда начали перечислять в духе полянакафтанподнослипасвечазакат, никто не успел не то что осмотреться, даже встать на своём слове, расстроилась, не стала никого искать. Обидно до сих пор.

+19
Мне в школе один раз прислали валентинку, в которой была написана только одна фраза: "У тебя волосатая грудь".
раскрыть ветку 7
+31
И при этом ты второклассник и вообще, зовут тебя Оля)))
раскрыть ветку 5
+9

А зачем вы показываете своим ученикам грудь?

+6
+6

Однажды у нас в классе на день св. Валентина поставили коробчёнку для валентинок и когда её вскрыли, то больше всех было у одной наглой всратой бабёнки и у слегка отмороженного чувака. На классном часе, посвященному этому празднику, они конечно ходили ёбаными вельможами, зависть брала и их хотелось подколоть. И на весь класс при классухе я выкрикнул "Ой да ладно они друг другу понаписали и выпендриваются теперь". Попал я в яблочко, чувак просто поржал, а для бабёнки я стал врагом, о чем она вспоминала даже на встрече выпускников спустя 10 лет.

+3
+3
Валентинки в школе... У нас действовала внутришкольная валентинковая почта(но чот не долго). Был ящик на первом этаже, куда бросали валентинки подписанные для кого. Дежурный класс 14 февраля разносил их по адресатам в классы (при помощи школьного расписания). Некоторые получали анонимные валентинки (например от самого себя)... и почту убрали через пару- тройку лет, хз почему, но сейчас могу догадываться - наверняка из-за детского долбоебизма самых разных мастей)
+228
Бедная девушка, для неё это тоже некая травма. Предложила встречаться, а парень просто отморозился.
раскрыть ветку 22
+57

А мне мальчик, который нравился, подарил валентинку что-то типа люблю как друга. Я даже не знала что такие бывают)

раскрыть ветку 17
+42
А мне наоборот сестра лет еще в школе подарила валентинку и не заметила, что они открываются, а там что-то типо "твои губы самы нежные, твои прикосновения самые страсные" :D. Поржали
раскрыть ветку 13
+6

У меня была ровно та же история! Он меня еще все время до этого фредзонил, ужас. Потом я переехала, через три года списались. И этот мальчик мне заявляет, что все это время я ему нравилась.

раскрыть ветку 1
0
Apres, перелогинтесь)
+1
Блин, тут двоих жалко. Один лоханулся, вторая не продолжила ничего.
0

Чёрт. Я когда-то был тем самым парнем. Дико сожалею, что запаниковал тогда и не раздуплился вовремя.

-35

Лучше так, чем проходить через всю боль отношений.

раскрыть ветку 1
+37
В том их возрасте это были бы самые лучшие отношения, которые бы вспоминал с теплотой и нежностью (причём оба).
Так что вы не правы.
ещё комментарии
+38
+209

В более юном возрасте, лет в 17 я был чуханом, и тут меня сестра потащила выпить с ее друзьями в клубе, где ко мне начала клеиться ее подруга. Шикарнейшая девушка на год старше, с охренительной фигурой, грудью четверочкой, активная, веселая, просто мечта. Не то, чтоб я был дураком, но парочка людей из ее общества уже пару раз пытались сделать что-то вроде прикола, развести на такое "ты мне нравишься" и смешки на заднем плане, так что внутренне боясь подставы я ее зафрендзонил. Ее активность меня тупо напугала и только вызвала подозрения и недоверие. И лишь спустя годы понял, что это было искренне. Я ей нравился, и она всячески на это намекала, а я не действовал никак. Все равно не жалею. Нельзя давать прошлому ложиться тяжким грузом на душу. Мы сделали, делаем и сделаем миллион ошибок.

раскрыть ветку 63
+97
Вспомнил свои 17 лет. Нравилась девочка из параллельного класса. Пару раз проводил, напросился в гости. Сказала, что будет с подругой. Для пары позвал друга. Там был такой жёсткий обоюдный стёб, что через пару часов мы с другом откровенно устали от перманентной пикировки и свалили в закат. Её отношение к себе идентифицировать не смог. Это даже не френдзона, а какое-то соревнование в сарказме. Плюнул на неё, переключился на более насущные дела - надо было готовиться к поступлению в институт, потом армия. Следы той девочки затерялись в подмосковье. Через четверть века от общей знакомой с удивлением узнаю, что та девочка меня долго искала, и не скрывала от подруги своих горячих чувств ко мне. Если ты это читаешь, Анька, вот как, КАК бл... я должен был догадаться про твою симпатию?! Ну, и слава богу, что пути наши разошлись )))
Вспоминаю Ухналёва:
Всё пройдёт, и опять
Я тебе улыбнусь –
Ни к чему ревновать
Эту давнюю грусть
Видно, к счастью, тогда
Мне сказали в ответ:
И не то чтобы да,
И не то, чтобы нет.
раскрыть ветку 16
+69

Мне тоже нравилась девочка из параллельного, и когда я пришел знакомиться с родителями её батя в коридоре тихонько шепнул мне на ухо:

- Беги, дурак!

Я побежал. И не жалею.

раскрыть ветку 6
+12

Ну а моей младшей сестрёнке мальчик из класса залепил в макушку жвачку. Пришлось выстригать волосы под корень и она месяц ходила с проплешеной на голове. Бабушки пошли разбираться, оказалось, что она ему очень понравилась. Он так привлекал ее внимание. Это ж классика: мальчики дёргают за косички, тех девчонок, которые нравятся. Девочки начинают пытаться шуть и стебаться.

раскрыть ветку 8
+43
Всё правильно, каждый должен наступить на свои грабли. Иногда и не один раз)
раскрыть ветку 7
+28
Да, это грабли. Но это МОИ грабли! )
раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 1
+13

Такое ощущение. что у меня в жизни  кроме грабель ничего и нет)

раскрыть ветку 1
+71
просто девушка тебе попалась не активная, помню меня в похожей ситуации она тупо затолкала в туалет и выебала в жопу. так что тебе скорее всего не повезло
раскрыть ветку 18
+19

Как дальше отношения сложились?

раскрыть ветку 6
+3

Хм, это точно девушка была?

раскрыть ветку 1
+2
Осторожно, в городе орудует Страпонница!
Охотится на парней и трахает их в жопу!
раскрыть ветку 1
0

В смысле? Кто кого трахнул в жопу? Она тебя пальцами что ли?

раскрыть ветку 5
0

Так... с этого момента , пожалуйста,  по-подробнее...

+6
Спустя пятнадцать лет, найди её и займись сексом)
+13

Лет в 19 ко мне клеилась девчонка из параллельного курса. Симпатичная девушка. А меня она пугала. В итоге я женился на другой. Она продолжала со мной общаться. Со временем стала ещё симпатичнее. Через некоторое время я развёлся и она начала часто звать меня прогуляться. Тогда я и заметил её подругу. Спустя какое-то время женился на её подруге, которая выглядела попроще, была тихой и скромной. И совсем не жалею.

раскрыть ветку 4
+78
Хера ты девченку два раза опрокинул.
ещё комментарии
+14

Чем она тебя так пугала?

раскрыть ветку 1
+2

где гарантии, что этот раз не был со смешками за спиной?

+2

Я в таких случаях люблю скидывать эту байку

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/4ukbj3/seriouswh...

Я начал проводить время с одной девушкой, которой я ЗНАЛ, что она не в моей лиге. Я был постоянно удивлен, что ей было интересно проводить со мной время. Я очень хотел серьезных отношений с ней, но решил, что попал во френдзону, как с другими девушками, что я знал. Наши разговоры стали более интимными с течением времени. Однажды, она пожаловалась, что ее бывший был не очень хорош в оральном сексе. Я сказал, что на мой взгляд, делать оральный секс – это самая классная часть. Она взбудоражилась, и сказала следующее:

«Правда! Скажи, как ты это делаешь. Нет, погоди. Не говори. Я хочу, чтобы это было сюрпризом, если когда-нибудь это сделаешь мне».

Моя самооценка была настолько низкой, что я убедил себя, что она прикалывается. Потом, я нихрена не шучу, через несколько минут она просит меня отвернуться. Она сняла свою футболку и лифчик и легла на кровать, чтобы я мог продемонстрировать свой «потрясающий» массаж. Все еще покалеченный неуверенностью, я начал впадать в отчаяние, так как решил, что это знак полного безразличия, раз она не парится снимать одежду перед мной. (Серьезно, парни, клиническая депрессия заставляет тебя верить в некоторое дерьмо). Итак, я делаю ей потрясающий массаж, в тоже самое время пытаюсь разобрать ее мотивы и одновременно запоминаю каждый дюйм её голого тела, чтобы я мог вспомнить её для дрочки.

Дальше хуже. После массажа, она полежала несколько минут, по ощущению. Вздыхая и постанывая из разряда «это было так классно». Наконец начала вставать, и я добровольно отвернулся из уважения к ее скромности(которой, как я узнал позже, не было). Она задержалась ненадолго, потом пошла в ванную. Она там пробыла несколько минут. Я сижу на кровати, стараюсь избавиться от стояка. И после я слышу ее вздохи и постанывания в ванной. Я горю от страсти, но сижу на кровати. Несколько минут спустя, она возвращается с порозовевшим лицом. Я начинаю злится, потому что посчитал, что она использовала меня для разогрева. Она подтягивает меня, чтобы обнять, я ощущаю, что она без лифчика. Я просто посмотрел на нее, и сказал, что мне пора идти. Я не мог поверить, что она так жестоко со мной поступила.

Так что, да. Несколько лет спустя она подтвердила, что хотела секса в тот день, и не могла понять, почему я подхватил ни одно действие. «Не то, что я была двусмысленной, [НикАвтора]». Но к тому времени мы уже были в отношениях с людьми, с которыми вышли замуж/поженились.

Мы все еще друзья. Я подумывал попросить её голое фото. Она бы наверняка прислала.

Поправка: Я никогда не попрошу фото на самом деле
раскрыть ветку 2
+8

какой сказочный долбоеб

+4

Ну вот это я бы назвал намеками. А не как у нас типа "телка позвала меня домой переустановить винду, а я не понял что она хотела меня выебать, плак-плак". Нет блять, сыч, на самом деле она тебя не хотела, а хотела просто на шару установленную винду от лошка из числа своих подрочителей. Зайди на реддит и почитай как это делают нормальные девушки в нормальной стране.

+1

Ох как же знакомо. Мне лет в 16 девушка нравилась, постоянно она намёки всякие делала, флиртовала, прижималась, а когда я пригласил её на свидание - сказала, что с подружками поспорила, что сможет меня "закадрить" и вообще ко мне ничего не испытывает. Я с тех пор лет 10 не верил девушкам.

раскрыть ветку 3
-1

А им и не надо верить. Она тебе хороший урок дала.

раскрыть ветку 2
0

“Нельзя давать прошлому ложиться тяжким грузом на душу.“

Хорошо написано, скопирую это в избранные цитаты в заметках.

0

В 1 классе помог красивой рыжей высокой Евгении найти сумку в гардеробной с рыбками. Был награждён своим первым поцелуем в щёчку (если не считать маму, её подруг и родственников).

Надо было понять намёк!

0

Спасибо всем, кто нам дал, и двойное спасибо тем, у кого не взяли.

0

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

0
Как ты сейчас классно пропетлял, что лоханулся)
+45
Со мной так переспать хотели. Мне 17, ей 19. Говорила: -Я хочу тебя запомнить. А я не мог понять, о чем она. "Ну запоминай, в чем проблема"- думал. Правда пьян был изрядно. Потом ребята рассказали, чего она хотела и до меня дошло, как она хотела меня запомнить.
раскрыть ветку 12
+53
+31

Проблема не в том, что многие не понимают намёков, а в том, что многие не умеют их делать. Вот как нахуй человеку интерпретировать фразу "Я хочу тебя запомнить" в сексуальном плане? Особенно, когда тебе 17 лет и ещё нет такой уверенности в своей сексуальности.

раскрыть ветку 5
+5

Вот точно... некоторые так намекают, что без переводчика и не поймёшь. В былинные времена, когда интернет был "по телефонной линии" и компьютерных клубов, я как раз в таком клубе подрабатывала администратором (неофициально, конечно же, потому что 18 не было).

Сижу, значит, за админским компом, пришёл какой-то чел, попросил комп с интернетом на час. Ок. Ушел, сел. Потом подходит ко мне и давай задавать тупейшие вопросы, типа "А ты правда в компах шаришь, как ты на эту работу попала?", "А чо у тебя тут за винда стоит?", "А что за программу юзаешь, чтобы подключать/отключать машину, хочешь, я её взломаю?" и всякое такое, грузит, грузит... Сел обратно, потом ещё пару раз подходил, крутился рядом, пялился в монитор и ничего внятного сказать не мог. Посидел свой час за компом, ну и ушёл.

Я плечами пожала, мол, бывают же странные типусы, ну и забыла про него. А потом сидим как-то, болтаем с постоянными посетителями-геймерами, я им рассказала про странного чувака. Оказалось, их какой-то знакомый, и он так ко мне КЛЕИЛСЯ!

раскрыть ветку 4
+12

Я так одной дружить предложил , в смысле встречаться. (дело было на вечеринке)

Она как-то странно ответила невпопад, мол ты чё, я уже спать хочу. Чё?

Спустя тока лет пять наконец дошло, что она под "дружить" - "трахаться" поняла. Да, уж.

+4

ребеночка хотела :)

раскрыть ветку 2
+9

"Ты назови его так, как меня, и так люби, как меня любила.."

раскрыть ветку 1
0

Платил бы алименты. )))

+21
Мне так лет в 12 друг двоюродного брата подарил какую-то пластмассовую штуку, подумала что безделушка. И только через несколько лет случайно додумалась эту безделушку открыть, а там колечко бижутерное было. Была сильно удивлена.
раскрыть ветку 2
+23
Это называлось Киндер сюрприз :)
ещё комментарии
+31
У меня другой случай был. Познакомился с девушкой. Тусили вместе. Кофе попить, погулять, в кино сходить, и т.д. Никаких предпосылок в сторону более чем дружеских отношений у нас не было. Просто общение.
И в один вечер она пишет, прости мы не можем вместе встречаться, ей мой друг понравился. Типо давай останемся друзьями. Я чего то приохуел. Вроде даже не флиртовали. Я спросил ее, мы что ли встречались? Она отвечает "вроде да".
Если честно я не знаю почему она решила что мы встречаемся.
раскрыть ветку 5
+63

Всё равно она молодец, что решила всё прояснить. Хуже, когда наоборот: ходит в кино и кафе с парнем, а сама отношениями это не считает и ситуацию парню никак не проясняет.

раскрыть ветку 3
-1

а чего тут прояснять? если диалогов типа:

- давай встречаться

- давай

не было, значит и отношений не было

раскрыть ветку 2
+24

Ну, будем честны, для многих людей с хоть капельку (гомеопатически) консервативным сознанием ходить с человеком противоположного пола в кафе и кино - флирт. Стадия, за которой сразу следуют отношения. И перед их потенциальным началом девушка и написала "давай останемся друзьями, т.е. не будем начинать" - ну как вариант. А дальнейшее "вроде да" - просто ну а как ответить в такой неловкой ситуации?)

+31
Мне их вобще не дарили
раскрыть ветку 6
+6
А мне вот наоборот, дохуя их каждый год дарили, вот реально штук по 15-20 получал... Но не знал вать машу от кого, они были не подписаны!
раскрыть ветку 5
+116
От мамы
раскрыть ветку 1
+25
Мне однажды подарили штук 10-15, я был так счастлив пока не узнал что они все были от одного мальчика трололо(
раскрыть ветку 2
+13
Это была я(
раскрыть ветку 10
+3

@Onkologikum, я так понял нашлась та самая?

раскрыть ветку 2
0

Это не относится к теме.

раскрыть ветку 1
+3

Докажи

раскрыть ветку 6
0
Позвони. 89217846512
раскрыть ветку 5
+11

О Боги, это напомнило мне, каким кретином я был. Классе в пятом случилось. Знатно афигел от того, что мне подарила валентинку самая лучшая девочка в классе. Решил вообще не подавать виду, ничего лучше не придумал, ага. Тогда я имел очень низкую самооценку, считал, что такие девочки совершенно не мой калибр, и даже заглядываться нечего. Забавно, но с тех самых пор, меня совершенно не привлекают девушки модельного вида

раскрыть ветку 7
+7
Я тут недавно заметил, что мой вкус относительно тётек меняется точно так же, как и меняется жена. Типа, после родов чутка потолстела, стал с интересом на тётенек с небольшим пузиком смотреть, похудела, стал на стройных засматриваться.
раскрыть ветку 6
+40

на жену надо смотреть

раскрыть ветку 5
+445
раскрыть ветку 26
+151
раскрыть ветку 4
+24
Где-то я вчера это видел....
раскрыть ветку 2
+4

Я сначала подумал это Ленин и пионеры

+4

А есть исходник, чтоб принт сделать?)

раскрыть ветку 2
+9
0
Неа.
-102
Ну надо признать, что девушка могла бы и сама подойти и спросить лично.
Тут надо понимать, что ничьей вины нет, просто девушка сделала не все шаги, чтобы добиться желаемого. Парень, возможно, тоже.
раскрыть ветку 17
+92

Вероятно, это было в подростковые годы, когда очень мало ребят могут просто подойти и сказать:"Ты мне нравишься, давай встречаться".

раскрыть ветку 9
+12
Могла. Ровно так же, как и парень. Но чёт затупили
-33
Первый шаг они не делают потому что у них так не принято.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+16

Меня тоже любили в школе и в институте разные девочки. И тоже я или откровенно тупил, не замечая, или боялся подвоха ( в старорежимном смысле этого слова).

А потом я встретил свою жену. И ни о чём не жалею.

раскрыть ветку 3
+34
Нельзя жалеть
+5

Хорошо, что не боялся подвоха в новорежимном смысле ;)

раскрыть ветку 1
+1

Тогда про такие подвохи в наших ебенях слыхом не слыхивали. Уточняю же специально для нынешнего читателя.

+22