Аж в груди защемило

Аж в груди защемило Намек, Неудача, Боль, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения, Валентинка, Гарольд скрывающий боль

#comment_159865908

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий

В более юном возрасте, лет в 17 я был чуханом, и тут меня сестра потащила выпить с ее друзьями в клубе, где ко мне начала клеиться ее подруга. Шикарнейшая девушка на год старше, с охренительной фигурой, грудью четверочкой, активная, веселая, просто мечта. Не то, чтоб я был дураком, но парочка людей из ее общества уже пару раз пытались сделать что-то вроде прикола, развести на такое "ты мне нравишься" и смешки на заднем плане, так что внутренне боясь подставы я ее зафрендзонил. Ее активность меня тупо напугала и только вызвала подозрения и недоверие. И лишь спустя годы понял, что это было искренне. Я ей нравился, и она всячески на это намекала, а я не действовал никак. Все равно не жалею. Нельзя давать прошлому ложиться тяжким грузом на душу. Мы сделали, делаем и сделаем миллион ошибок.

раскрыть ветку (63)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил свои 17 лет. Нравилась девочка из параллельного класса. Пару раз проводил, напросился в гости. Сказала, что будет с подругой. Для пары позвал друга. Там был такой жёсткий обоюдный стёб, что через пару часов мы с другом откровенно устали от перманентной пикировки и свалили в закат. Её отношение к себе идентифицировать не смог. Это даже не френдзона, а какое-то соревнование в сарказме. Плюнул на неё, переключился на более насущные дела - надо было готовиться к поступлению в институт, потом армия. Следы той девочки затерялись в подмосковье. Через четверть века от общей знакомой с удивлением узнаю, что та девочка меня долго искала, и не скрывала от подруги своих горячих чувств ко мне. Если ты это читаешь, Анька, вот как, КАК бл... я должен был догадаться про твою симпатию?! Ну, и слава богу, что пути наши разошлись )))
Вспоминаю Ухналёва:
Всё пройдёт, и опять
Я тебе улыбнусь –
Ни к чему ревновать
Эту давнюю грусть
Видно, к счастью, тогда
Мне сказали в ответ:
И не то чтобы да,
И не то, чтобы нет.
раскрыть ветку (16)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравилась девочка из параллельного, и когда я пришел знакомиться с родителями её батя в коридоре тихонько шепнул мне на ухо:

- Беги, дурак!

Я побежал. И не жалею.

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спортсмен теперь?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
форест гамп
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, лес, беги

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лес, которым управляют
4
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаш, а та девочка недавно третьего мужа схоронила.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Беги, дурак" и перезарядил ружье, примерно так себе представил😂

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а моей младшей сестрёнке мальчик из класса залепил в макушку жвачку. Пришлось выстригать волосы под корень и она месяц ходила с проплешеной на голове. Бабушки пошли разбираться, оказалось, что она ему очень понравилась. Он так привлекал ее внимание. Это ж классика: мальчики дёргают за косички, тех девчонок, которые нравятся. Девочки начинают пытаться шуть и стебаться.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 8 лет) но, блин, не в 17 же
она б его ещё ранцем по башке треснула
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в подростковом возрасте мальчики как-то так и заигрывали. В восьмом классе один меня пугал что косу подожжет и зажигалкой чиркал возле моей головы.  Я его крикам что это шутки не поверила и стулом таки переебала по спине.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом хоть потрахались?
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Он повесился.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это охуенная концовка!!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за неразделенной любви. И какого теперь тебе жить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого - что? Какое слово пропущено между словами "какого" и " теперь"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"каковО". Без лишних слов. Ваш кэп

46
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно, каждый должен наступить на свои грабли. Иногда и не один раз)
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это грабли. Но это МОИ грабли! )
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в Симпсонах

Это уже было в Южном парке

Это уже было у Gudim

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь игра, бля?
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение. что у меня в жизни  кроме грабель ничего и нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну..  когда нет денег - нет любви. Так что бери грабли, и тащи свою задницу пахать))

73
Автор поста оценил этот комментарий
просто девушка тебе попалась не активная, помню меня в похожей ситуации она тупо затолкала в туалет и выебала в жопу. так что тебе скорее всего не повезло
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как дальше отношения сложились?

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
С девушкой он расстался, а вот без пассивного жопного секса уже не мог...
30
Автор поста оценил этот комментарий
ну потом я устроился работать в макдоналдс
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму связь устройства на работу с Вашим вышенаписаным комментарием. Поясните кто-нибудь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это просто. представь что за окном идёт дождь, а у тебя нет кота. примерно такая же связь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это заплюсовали.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - расстреляли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это точно девушка была?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, причем с подобным подходом может даже и девственница.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, в городе орудует Страпонница!
Охотится на парней и трахает их в жопу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто в этом есть что-то плохое?

Автор поста оценил этот комментарий

Так... с этого момента , пожалуйста,  по-подробнее...

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Кто кого трахнул в жопу? Она тебя пальцами что ли?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мир разнообразен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все равно нихуя не понял. Откуда она знала что тебе это нравится?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а кому не нравится?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, можешь нормально ответить? Она тебя реально трахнула пальцами в жопу или сама дала в жопу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень подходит к девушке в ночном клубе:

- Давай потрахаемся?

- Давай, а куда поедем: к тебе или ко мне?

- Ой всё, забей: ты такая сложная!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя пятнадцать лет, найди её и займись сексом)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где гарантии, что этот раз не был со смешками за спиной?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 19 ко мне клеилась девчонка из параллельного курса. Симпатичная девушка. А меня она пугала. В итоге я женился на другой. Она продолжала со мной общаться. Со временем стала ещё симпатичнее. Через некоторое время я развёлся и она начала часто звать меня прогуляться. Тогда я и заметил её подругу. Спустя какое-то время женился на её подруге, которая выглядела попроще, была тихой и скромной. И совсем не жалею.

раскрыть ветку (4)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Хера ты девченку два раза опрокинул.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чем она тебя так пугала?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Больно навязчивая она. Наверное мне по душе тихие и домашние девчонки. Сейчас мне очень нравится, что я прихожу домой, а меня ждёт жена, с ужином. Дома всегда порядок, к которому она меня приучила. Не ограничивает ни в чём. Полное взаимопонимание. Никаких истерик на почве ревности, потому что доверяет мне а я ей. В общем, наверное это лучшие отношения, которые были у меня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях люблю скидывать эту байку

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/4ukbj3/seriouswh...

Я начал проводить время с одной девушкой, которой я ЗНАЛ, что она не в моей лиге. Я был постоянно удивлен, что ей было интересно проводить со мной время. Я очень хотел серьезных отношений с ней, но решил, что попал во френдзону, как с другими девушками, что я знал. Наши разговоры стали более интимными с течением времени. Однажды, она пожаловалась, что ее бывший был не очень хорош в оральном сексе. Я сказал, что на мой взгляд, делать оральный секс – это самая классная часть. Она взбудоражилась, и сказала следующее:


«Правда! Скажи, как ты это делаешь. Нет, погоди. Не говори. Я хочу, чтобы это было сюрпризом, если когда-нибудь это сделаешь мне».


Моя самооценка была настолько низкой, что я убедил себя, что она прикалывается. Потом, я нихрена не шучу, через несколько минут она просит меня отвернуться. Она сняла свою футболку и лифчик и легла на кровать, чтобы я мог продемонстрировать свой «потрясающий» массаж. Все еще покалеченный неуверенностью, я начал впадать в отчаяние, так как решил, что это знак полного безразличия, раз она не парится снимать одежду перед мной. (Серьезно, парни, клиническая депрессия заставляет тебя верить в некоторое дерьмо). Итак, я делаю ей потрясающий массаж, в тоже самое время пытаюсь разобрать ее мотивы и одновременно запоминаю каждый дюйм её голого тела, чтобы я мог вспомнить её для дрочки.


Дальше хуже. После массажа, она полежала несколько минут, по ощущению. Вздыхая и постанывая из разряда «это было так классно». Наконец начала вставать, и я добровольно отвернулся из уважения к ее скромности(которой, как я узнал позже, не было). Она задержалась ненадолго, потом пошла в ванную. Она там пробыла несколько минут. Я сижу на кровати, стараюсь избавиться от стояка. И после я слышу ее вздохи и постанывания в ванной. Я горю от страсти, но сижу на кровати. Несколько минут спустя, она возвращается с порозовевшим лицом. Я начинаю злится, потому что посчитал, что она использовала меня для разогрева. Она подтягивает меня, чтобы обнять, я ощущаю, что она без лифчика. Я просто посмотрел на нее, и сказал, что мне пора идти. Я не мог поверить, что она так жестоко со мной поступила.


Так что, да. Несколько лет спустя она подтвердила, что хотела секса в тот день, и не могла понять, почему я подхватил ни одно действие. «Не то, что я была двусмысленной, [НикАвтора]». Но к тому времени мы уже были в отношениях с людьми, с которыми вышли замуж/поженились.


Мы все еще друзья. Я подумывал попросить её голое фото. Она бы наверняка прислала.

Поправка: Я никогда не попрошу фото на самом деле
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

какой сказочный долбоеб

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это я бы назвал намеками. А не как у нас типа "телка позвала меня домой переустановить винду, а я не понял что она хотела меня выебать, плак-плак". Нет блять, сыч, на самом деле она тебя не хотела, а хотела просто на шару установленную винду от лошка из числа своих подрочителей. Зайди на реддит и почитай как это делают нормальные девушки в нормальной стране.

1
Автор поста оценил этот комментарий

“Нельзя давать прошлому ложиться тяжким грузом на душу.“


Хорошо написано, скопирую это в избранные цитаты в заметках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как же знакомо. Мне лет в 16 девушка нравилась, постоянно она намёки всякие делала, флиртовала, прижималась, а когда я пригласил её на свидание - сказала, что с подружками поспорила, что сможет меня "закадрить" и вообще ко мне ничего не испытывает. Я с тех пор лет 10 не верил девушкам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А им и не надо верить. Она тебе хороший урок дала.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня после этого "урока" такие проблемы с девушками начались, что я тупо всех боялся и любые знаки внимания засчитывал в то, что это стёб. Короче лет до 25 девственником ходил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты сейчас классно пропетлял, что лоханулся)
Автор поста оценил этот комментарий

В 1 классе помог красивой рыжей высокой Евгении найти сумку в гардеробной с рыбками. Был награждён своим первым поцелуем в щёчку (если не считать маму, её подруг и родственников).


Надо было понять намёк!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем, кто нам дал, и двойное спасибо тем, у кого не взяли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку