Аж в груди защемило

Аж в груди защемило Намек, Неудача, Боль, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения, Валентинка, Гарольд скрывающий боль

#comment_159865908

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой случай был. Познакомился с девушкой. Тусили вместе. Кофе попить, погулять, в кино сходить, и т.д. Никаких предпосылок в сторону более чем дружеских отношений у нас не было. Просто общение.
И в один вечер она пишет, прости мы не можем вместе встречаться, ей мой друг понравился. Типо давай останемся друзьями. Я чего то приохуел. Вроде даже не флиртовали. Я спросил ее, мы что ли встречались? Она отвечает "вроде да".
Если честно я не знаю почему она решила что мы встречаемся.
раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно она молодец, что решила всё прояснить. Хуже, когда наоборот: ходит в кино и кафе с парнем, а сама отношениями это не считает и ситуацию парню никак не проясняет.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а чего тут прояснять? если диалогов типа:

- давай встречаться

- давай

не было, значит и отношений не было

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

о, круто... надо сказать мужу,что у нас с ним отношений оказывается еще пока и не было!)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не надо. если у вас было "давай распишемся, давай поженимся" и т .д то встречаться уже поздно :D

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будем честны, для многих людей с хоть капельку (гомеопатически) консервативным сознанием ходить с человеком противоположного пола в кафе и кино - флирт. Стадия, за которой сразу следуют отношения. И перед их потенциальным началом девушка и написала "давай останемся друзьями, т.е. не будем начинать" - ну как вариант. А дальнейшее "вроде да" - просто ну а как ответить в такой неловкой ситуации?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку