Аж в груди защемило

Аж в груди защемило Намек, Неудача, Боль, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения, Валентинка, Гарольд скрывающий боль

#comment_159865908

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной так переспать хотели. Мне 17, ей 19. Говорила: -Я хочу тебя запомнить. А я не мог понять, о чем она. "Ну запоминай, в чем проблема"- думал. Правда пьян был изрядно. Потом ребята рассказали, чего она хотела и до меня дошло, как она хотела меня запомнить.
раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что многие не понимают намёков, а в том, что многие не умеют их делать. Вот как нахуй человеку интерпретировать фразу "Я хочу тебя запомнить" в сексуальном плане? Особенно, когда тебе 17 лет и ещё нет такой уверенности в своей сексуальности.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно... некоторые так намекают, что без переводчика и не поймёшь. В былинные времена, когда интернет был "по телефонной линии" и компьютерных клубов, я как раз в таком клубе подрабатывала администратором (неофициально, конечно же, потому что 18 не было).

Сижу, значит, за админским компом, пришёл какой-то чел, попросил комп с интернетом на час. Ок. Ушел, сел. Потом подходит ко мне и давай задавать тупейшие вопросы, типа "А ты правда в компах шаришь, как ты на эту работу попала?", "А чо у тебя тут за винда стоит?", "А что за программу юзаешь, чтобы подключать/отключать машину, хочешь, я её взломаю?" и всякое такое, грузит, грузит... Сел обратно, потом ещё пару раз подходил, крутился рядом, пялился в монитор и ничего внятного сказать не мог. Посидел свой час за компом, ну и ушёл.


Я плечами пожала, мол, бывают же странные типусы, ну и забыла про него. А потом сидим как-то, болтаем с постоянными посетителями-геймерами, я им рассказала про странного чувака. Оказалось, их какой-то знакомый, и он так ко мне КЛЕИЛСЯ!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя он странный оказался, а для него может это была искра, единственный шанс в жизни, и он делал всё, что мог и как умел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну штош :) не совпало, бывает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, может это была его последняя возможность, а теперь он грустно изо дня в день работает в пятёрочке и каждый вечер приходит в свою пустую съёмную квартиру, проводя вечер в одиночестве. И вспоминает перед каждым сном только тот момент: как он пытался сказать тебе "давай познакомимся поближе".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне так грустно?
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так одной дружить предложил , в смысле встречаться. (дело было на вечеринке)

Она как-то странно ответила невпопад, мол ты чё, я уже спать хочу. Чё?

Спустя тока лет пять наконец дошло, что она под "дружить" - "трахаться" поняла. Да, уж.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ребеночка хотела :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты назови его так, как меня, и так люби, как меня любила.."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инцестом попахивает)

Автор поста оценил этот комментарий

Платил бы алименты. )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку