Аж трясёт от таких клиентов.

Наконец-то этот день закончился.Работаю в сервис центре электроинструмента.Остался один на приёмке-выдаче под конец дня.Никого вроде не ждал, попивал чаёк под сериальчик.И вот пришла она, девушка-клиентка.Забежала,крутя в руках бумажку и бешено вращая глазами.Кричала, где начальство, где директор?Я в непонятках спрашиваю, что случилось.Еле добился внятного ответа сквозь визг и махание бумажкой.Её муж у нас ремонтировал болгарку.И вот по нашей вине он чуть не умер от потери крови.Короче диск раскололся в процессе работы, и поранил ему сгиб руки.Мы виноваты во всём, наремонтировали чёрти как, в суд на нас подавать будут, и платить всю жизнь за инвалидность.Я спрашиваю, а что вы какой-то бумажкой машите всё мне перед лицом?Мельком показала, мол зафиксировали увечье в травмотологии.Но я разглядел что это какой-то рецепт вроде.И продолжая наезжать, требуя хозяина, или кто там у нас главный, не уходила.Короче к концу "беседы", я понял, что она согласна на компенсацию вреда, некогда ей по судам таскаться, бизнес у неё.Телефон я ей конечно начальника дал, но что-то мне подсказывает,что он не будет так терпеливо выслушивать этот бред, а пошлёт сразу и навсегда.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отработал приёмщиком 10 лет. Таких даунов повидал, что здец. Даже орущую бабу с ксивой майора мвд, требовавшую бесплатного ремонта утопленного сыном телефона видел (а не то я посажу весь ваш АСЦ в петушатник на 100 лет). Но в сказку про бабу, болгарку, компенсацию от приёмщика и справку из травмата - не поверю. Это слишком сложная афёра для женского ума, или его отсутствия.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Женщины сильны и коварны...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут афера? Если работали на приемке, то должны знать какие ебланы существуют.

1. Муж ремонтирует болгарку в этом СЦ.

2. Потом ебашит криво, косо, в брейк-данс этой болгаркой.

3. Жена Пиздует в СЦ, потому что они виноваты( и похую даже если он от ремонта отказался) у женщины нервы.

4. Потом во время разговора с приемкой до неё немного доходит абсурдность ситуации.

5. Или приёмщик врет и такого не было, не так было и и.д.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не логично. Пиздовать в СЦ и размахивать рецептом должен именно муж) И с каких это пор до женщин стало доходить абсурдность их действий?) Остаётся лишь вариант 5)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в большинстве случаев приходят именно жены, бабушки, мамы, сестры(нужное подчеркнуть) и ебут мозг. А вы считаете женщин совсем без мозгов? Иногда с женщиной легче договориться чем с мужиком. И терпение у них больше и отношение приятнее. Я не беру во внимание ебанашек как с одной стороны, так и с другой.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как скажете)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку