Аж слеза потекла

Работаю админом в компьютерном клубе. Диалог двух ребят лет 7:
1: О, что за игрушка?
2: Какая?
1: Диабло
2: А, не знаю, херня наверное какая-нибудь...

У меня аж слеза потекла..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
где-то ещё есть компьютерные клубы?
раскрыть ветку (49)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аж слеза потекла..
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, не знаю, херня наверное какая-нибудь...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно поменять местами комментарии с Headrush
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Диабло
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно Диабло! А знаете ли вы что ее можно скачать без регистрации и СМС ? http://new-rutor.org/torrent/106541/diablo-ii-lord-of-destru...
P.S. Не реклама, вдруг кто зайдет за ссылочкой, а она тут весит, рядышком)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
За вторую, пожалуй, можно плюсануть:)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
встрял на 82 уровне Некромантом-саммонером. Стянй Балл валит всю мою зондер-команду, а я ему и 15% хитов снести не могу =(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Там только Палладин и Друид со своими рвениями решают.
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале? Без модов? Какой патч?
Decrepify + Clay golem
Если скилов накидывается со шмота штук 5 и более то баал даже и пукнуть не сможет
Мерк майтовый из 2 города найтмара.
Если недостаточно замедляет - можно в руки ему дать что-то наподобие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
1.13, Пиратка конечн)
Замедлялка которая холодом шмаляет? Ну аура такая синенькая да? У меня просто с аурой которая скелетов усиляет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, аура нужна как на картинке. Холифриз нафиг не нужен.
Обычно проклятия и голема достаточно чтобы замедлить и спокойно убивать. И тогда лучше на мерку напялить что-нибудь с crushing blow, чтобы боссов лучше убивал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте по часу двоим
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы этот товарищь пост не читал, а то опять начнется...
#comment_46987768
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но они очень изменились кстати, ну те которые нормальные. Они прям сейчас арены для кибер-спорта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде. У меня в городе есть три клуба, которые вообще не изменились с тех пор. андеграунд первый, к и прочее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я аж в ностальгию впал. Как вспомню клуб в общаге МТУСИ, где пропадал эдак в 2001 году часами.
А сейчас, это уже прямо серьезные заведения - сцена, бар и так далее.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они мутировали и существуют под разными названиями. Вроде интернет клуб, интернет кафе и т.п. Но по сути они функционируют до сих пор. Не понимаю, чему здесь удивляться?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
тому, что основная и подавляющая часть клиентуры обзавелась своими ПК и не очень понятно кто сейчас ходит в компьютерные клубы и зачем.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Возле универа стоит такой клуб. Постоянно наполнен дотерами, людьми, играющими в танки и тд и тп.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущения от живой лан-пати гораздо ярче, чем от втыкания в монитор в одиночку, пусть и в скайпе с друзьями. Только на выходных с друзьями провели лан-пати с пивом, халвой, контрой, teeworlds, квакой первой и третьей и анрилом. Бонусом стояла сега с UMK3. Это было охренительно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, дааа, как вспомню этих бичей которые постоянно ходят по залу поиграть 5-15 мин. клянчат, ощущения, да. (Хотя со временем стали открывать нормальные, в которых не играешь - вали отсюдова, но это уже на закате эпохи:) )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
-Мужик, у тя поиграть чуть чуть есть? -Прости, чувак нету! -Ну мужик я с тобой гамбургером поделюсь! -Да не нужен мне твой гамбургер! -Мужик я тебе член пососу!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мы у себя нашли нормальный клубешник, где народу особо не было, поэтому никто не портил удовольствие.
А в центре города, там да, от них спасения нет. Там же были еще и такие товарищи: "Да как ты стреляешь/ебашишь/кастуешь? Дай, покажу как надо!"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну многие и сейчас не против, взять пивко и ночь порубиться с друзьями.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько, раз в 2-3 месяца? думаешь много выручки с вас прибудет? Так подумал, что на таких клубах шикарно отмывать деньги... например
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На Тишинке, недалеко от московского зоопарка есть компьютерный клуб, куда мы с друзьями на ночь заваливаемся в контру поиграть раз в 1-2 месяца, так там надо столы бронировать в 10 утра! Раньше нельзя, а если позвонишь в 10:15, то уже хрен свободные компы найдешь, а там их штук 40! Большая часть там либо играет в доту либо какие-то ебланы, которые приходят в ВК посидеть, мног тех, кто просто платит за ночь и спит там! Ну и нарики есть конечно)) Час в вип-зале стоит копейки, но всякая хавка и выпивка гораздо дороже, минимум 500 рублей на это тратишь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Playground называется,сам там тусил до хера в свое время))Сайт еще у них пиздатый
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Который Playground ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты проницательный!
Автор поста оценил этот комментарий
ты забыл про соревнования,кибер спорт активно развивается. а померятся письками с командой противника да чтобы еще с равным пингом и минимальным задержками,да еще без различных казусов типа:сынок там тебя Таня пришла иди сделай это и вот это. вот тут то компьютерный клуб и выручает=)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие такие клубы теперь состоят не только из ПК и стульев,но добавлено куча прибамбасов. На подобии кальянов, баров и прочей лабуды. Так что теперь это весьма интересное место отдыха.
Автор поста оценил этот комментарий
пишу Вам этот комментарий из компьютерного клуба) моя 24-хчасовая смена заканчивается через 2 часа 30 минут )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
прошлым летом тоже подрабатывал
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу с ком.клуба, моя смена заканчивается через 30 минут))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)) моя завтра в 9 утра начинается)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе устраивают каждый год турнир по Контре, приз 10 000.Клуб не большой. Можно придти попить пивка, приезжают иногда с соседних городов. Расстояние 20-40 км, чтобы отдохнуть от жён
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я вчера даже ходил в него, в cs go играл)
Автор поста оценил этот комментарий
в Москве на Ясенево прямо посреди торгового центра, точнее посреди фудкорта, компы стоят в ряд. школьники в дотку и кс играют)
Автор поста оценил этот комментарий
И клубы с игровыми автоматами тоже. В японии, например, Tekken 7 пока только на аркадных автоматах вышел.
Автор поста оценил этот комментарий
Этой цитате с баша лет шесть, если не больше. Тогда были и компьютерные клубы, и школьники в них.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в городе есть)Ходил пару раз,пока инет делали)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже новые открываются. Вот новая московская арена http://cyberstadium.ru/
А счёт всякой доты и кс-а думаю не плохо живут.
Я там настолки покупал, там даже зона для них есть)
Автор поста оценил этот комментарий
полгода назад помогал открывать компьютерный клуб)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку